|
|
| Автор |
Сообщение |
Пилснер

Зарегистрирован: 28.09.2005 Сообщения: 1911 Откуда: Уфа
|
Добавлено: Пн Июл 09, 2007 11:14 am Заголовок сообщения: Картинг? |
|
|
| Где в Башкирии есть клубы, площадки? поддерживает их кто-нибудь или все держится только на энтузиазме? |
|
| Вернуться к началу |
|
bus
Зарегистрирован: 16.10.2006 Сообщения: 2871 Откуда: Уфа
|
Добавлено: Пн Июл 09, 2007 11:27 am Заголовок сообщения: Re: Картинг? |
|
|
| Пилснер писал(а): |
| Где в Башкирии есть клубы, площадки? поддерживает их кто-нибудь или все держится только на энтузиазме? |
площадки знаю:
парк Гафури
парк Химики
и на гастелло заметил площадочку..
скажу так...катался в Гафури - машины старые, поломатые все....покрытие гамно полнейшее....
в Химиках - машинки более менее, трасса гамно...
до Москвы как до китая .....
даже в Челябе катался на крытой площадке.....правда по бетону скользко, зато ровно |
|
| Вернуться к началу |
|
Пилснер

Зарегистрирован: 28.09.2005 Сообщения: 1911 Откуда: Уфа
|
Добавлено: Пн Июл 09, 2007 11:43 am Заголовок сообщения: |
|
|
Я говорю о картинге как о виде спорта, а не как о развлечении. По результатам поиска в Инет я узнала, что два года назад площадка для картинга была построена в Стерлитамаке. В Уфе есть спортивные площадки в Деме и в Черниковке.. Периодически устраиваются соревнования, но как я поняла, никто заранее не заботится об уровне гонщиков и подготовке техники кроме самих участников.
Т.е. со стороны администрации этот вид спорта никто не поддерживает? вопрос риторический. |
|
| Вернуться к началу |
|
bus
Зарегистрирован: 16.10.2006 Сообщения: 2871 Откуда: Уфа
|
Добавлено: Пн Июл 09, 2007 11:46 am Заголовок сообщения: |
|
|
| Пилснер писал(а): |
Я говорю о картинге как о виде спорта, а не как о развлечении. По результатам поиска в Инет я узнала, что два года назад площадка для картинга была построена в Стерлитамаке. В Уфе есть спортивные площадки в Деме и в Черниковке.. Периодически устраиваются соревнования, но как я поняла, никто заранее не заботится об уровне гонщиков и подготовке техники кроме самих участников.
Т.е. со стороны администрации этот вид спорта никто не поддерживает? вопрос риторический. |
в Гафури вроде как клуб спортивный, а развлечение - доп. заработок |
|
| Вернуться к началу |
|
Тихоход

Зарегистрирован: 22.03.2005 Сообщения: 5229 Откуда: Уфа, Черниковка
|
Добавлено: Вт Июл 10, 2007 12:25 am Заголовок сообщения: |
|
|
| Да, в Гафури типа клуба, мне грли у них и чемпионаты есь. дают катаца-развлекаца на машинах 5лс, а чемпы на 9 или 11лс. |
|
| Вернуться к началу |
|
Атлет Хабирьянов

Зарегистрирован: 20.04.2005 Сообщения: 1593 Откуда: Уфа
|
Добавлено: Вт Июл 10, 2007 12:54 pm Заголовок сообщения: |
|
|
| Клуб есть в районе витаминного завода. Там какая-то ДЮСШ вроде. Лет 5 назад хотел туда записаться. Там они и картинги сами собирают и учаться ездить. |
|
| Вернуться к началу |
|
DenR

Зарегистрирован: 13.01.2004 Сообщения: 9351 Откуда: Планета The Мля
|
Добавлено: Ср Июл 11, 2007 12:06 am Заголовок сообщения: |
|
|
| У меня пацаны позапрошлым летом работали. Так они серьезно занимались картингом. Типа секция. Готовились к очередным соревнованиям. Постоянно у меня отпрашивались. Им тогда по 16 лет было. Ну и массу интересных историй из соревнований рассказывали. Где находится, не спрашивал. |
|
| Вернуться к началу |
|
Пилснер

Зарегистрирован: 28.09.2005 Сообщения: 1911 Откуда: Уфа
|
Добавлено: Ср Июл 11, 2007 10:26 am Заголовок сообщения: |
|
|
| Атлет Хабирьянов писал(а): |
| Клуб есть в районе витаминного завода. Там какая-то ДЮСШ вроде. Лет 5 назад хотел туда записаться. Там они и картинги сами собирают и учаться ездить. |
Интересно.. |
|
| Вернуться к началу |
|
Vover
Зарегистрирован: 25.04.2003 Сообщения: 921 Откуда: Уфа
|
Добавлено: Ср Июл 11, 2007 11:37 am Заголовок сообщения: |
|
|
| В средней школе № 22 (в районе шк. МВД, со спортивным уклоном) был картинг-клуб. Тренировались, выступали на городских соревнованиях.... Сейчас есть или нет - не знаю... |
|
| Вернуться к началу |
|
Терик

Зарегистрирован: 16.12.2005 Сообщения: 13765 Откуда: Уфа
|
Добавлено: Ср Июл 11, 2007 11:51 am Заголовок сообщения: |
|
|
| Где то за Гастелло вроде сделали новую площадку, типа новые карты, и цены халявные. Надо у Серёги спросить, он же там рядом трудится |
|
| Вернуться к началу |
|
|