|
|
| Автор |
Сообщение |
Simply Mega
Зарегистрирован: 07.05.2007 Сообщения: 123 Откуда: Ufa
|
Добавлено: Ср Июл 18, 2007 2:02 pm Заголовок сообщения: 28 июля 2007 г. экстремальные внедорожные тесты Touareg... |
|
|
Уважаемые модераторы и администраторы- прошу тему просто удалить
заранее благодарен
Последний раз редактировалось: Simply Mega (Чт Июл 19, 2007 2:39 pm), всего редактировалось 2 раз(а) |
|
| Вернуться к началу |
|
УДАВ
Зарегистрирован: 24.03.2005 Сообщения: 3482 Откуда: Уфа, Черниковка
|
Добавлено: Ср Июл 18, 2007 2:29 pm Заголовок сообщения: |
|
|
| А другим маркам ПРИСУТСТВОВАТЬ можно? |
|
| Вернуться к началу |
|
АГВ :)

Зарегистрирован: 13.11.2006 Сообщения: 4597 Откуда: Уфа, Сипайлово
|
Добавлено: Ср Июл 18, 2007 2:51 pm Заголовок сообщения: |
|
|
Гы. Я знаю пару местечек в Алкино, где можно экстремально испытать Туарег Хотя может уже подсохло |
|
| Вернуться к началу |
|
kkv

Зарегистрирован: 22.04.2003 Сообщения: 19087 Откуда: Москва-Уфа
|
Добавлено: Ср Июл 18, 2007 4:05 pm Заголовок сообщения: |
|
|
| Вот тут-то понадобится помощь Вильсона! |
|
| Вернуться к началу |
|
dFedor

Зарегистрирован: 16.12.2005 Сообщения: 456 Откуда: Ufa
|
Добавлено: Ср Июл 18, 2007 4:18 pm Заголовок сообщения: |
|
|
| что так запросто дадут испытать туарег? |
|
| Вернуться к началу |
|
Ins13
Зарегистрирован: 19.09.2006 Сообщения: 4573
|
Добавлено: Ср Июл 18, 2007 4:49 pm Заголовок сообщения: |
|
|
В болото для экстрима бы его загнать  |
|
| Вернуться к началу |
|
Gosha
Зарегистрирован: 07.12.2004 Сообщения: 13744 Откуда: Самара
|
Добавлено: Ср Июл 18, 2007 5:17 pm Заголовок сообщения: |
|
|
| На экстримальных тестах обычно все выверенно. Хрен где застрянет. ИМХО |
|
| Вернуться к началу |
|
vilson

Зарегистрирован: 25.08.2006 Сообщения: 7907 Откуда: он
|
Добавлено: Ср Июл 18, 2007 5:30 pm Заголовок сообщения: |
|
|
| kkv писал(а): |
| Вот тут-то понадобится помощь Вильсона! |
ээээээ как бы сказать а я то тут причем а ???
| Gosha писал(а): |
| На экстримальных тестах обычно все выверенно. Хрен где застрянет. ИМХО |
Могу проехать по их трассе с грязюкой перед ними побуксовав от души, потом есть сомнения что смогут ли они нормально проехать по моей колее
Хотя задранный вверх на своей пневмоподвеске и включенных всех блокировках его проходимость ограничят тока шины |
|
| Вернуться к началу |
|
АГВ :)

Зарегистрирован: 13.11.2006 Сообщения: 4597 Откуда: Уфа, Сипайлово
|
Добавлено: Ср Июл 18, 2007 5:42 pm Заголовок сообщения: |
|
|
| Vilson писал(а): |
| Хотя задранный вверх на своей пневмоподвеске и включенных всех блокировках его проходимость ограничят тока шины |
Нихрена. У него ходы подвески мизерные. Видел недавно как Табурет на бордюрчик заезжал, колесико вывесилось сразу. Там пусть хоть скока блокировок будет, если колесо поверхности не касается оно ехать не будет. Дефендеры вообще без всяких блокировок обходятся, только за счет ходов подвески. |
|
| Вернуться к началу |
|
vilson

Зарегистрирован: 25.08.2006 Сообщения: 7907 Откуда: он
|
Добавлено: Ср Июл 18, 2007 5:51 pm Заголовок сообщения: |
|
|
Туареги будут наверняка не простые
Даже если он колесико вывесит поедет на одном, было бы за что цепляцца |
|
| Вернуться к началу |
|
|