ГЛЦ России Бронирование жилья   Вебкамеры  Состояние трасс Поиск попутчика |  НеДома.ру
 !!! Правила ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход

28 июля 2007 г. экстремальные внедорожные тесты Touareg...

 RSS-поток ветки «28 июля 2007 г. экстремальные внедорожные тесты Touareg...»
На страницу 1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Автомобили
Автор Сообщение
Simply Mega



Зарегистрирован: 07.05.2007
Сообщения: 123
Откуда: Ufa

СообщениеДобавлено: Ср Июл 18, 2007 2:02 pm    Заголовок сообщения: 28 июля 2007 г. экстремальные внедорожные тесты Touareg... Ответить с цитатой

Уважаемые модераторы и администраторы- прошу тему просто удалить
заранее благодарен


Последний раз редактировалось: Simply Mega (Чт Июл 19, 2007 2:39 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
УДАВ



Зарегистрирован: 24.03.2005
Сообщения: 3482
Откуда: Уфа, Черниковка

СообщениеДобавлено: Ср Июл 18, 2007 2:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А другим маркам ПРИСУТСТВОВАТЬ можно?
Вернуться к началу
АГВ :)



Зарегистрирован: 13.11.2006
Сообщения: 4597
Откуда: Уфа, Сипайлово

СообщениеДобавлено: Ср Июл 18, 2007 2:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гы. Я знаю пару местечек в Алкино, где можно экстремально испытать Туарег Smile Хотя может уже подсохло
Вернуться к началу
kkv



Зарегистрирован: 22.04.2003
Сообщения: 19087
Откуда: Москва-Уфа

СообщениеДобавлено: Ср Июл 18, 2007 4:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот тут-то понадобится помощь Вильсона!
Вернуться к началу
dFedor



Зарегистрирован: 16.12.2005
Сообщения: 456
Откуда: Ufa

СообщениеДобавлено: Ср Июл 18, 2007 4:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

что так запросто дадут испытать туарег?
Вернуться к началу
Ins13



Зарегистрирован: 19.09.2006
Сообщения: 4573

СообщениеДобавлено: Ср Июл 18, 2007 4:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В болото для экстрима бы его загнать Smile
Вернуться к началу
Gosha



Зарегистрирован: 07.12.2004
Сообщения: 13744
Откуда: Самара

СообщениеДобавлено: Ср Июл 18, 2007 5:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На экстримальных тестах обычно все выверенно. Хрен где застрянет. ИМХО
Вернуться к началу
vilson



Зарегистрирован: 25.08.2006
Сообщения: 7907
Откуда: он

СообщениеДобавлено: Ср Июл 18, 2007 5:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kkv писал(а):
Вот тут-то понадобится помощь Вильсона!

ээээээ как бы сказать а я то тут причем а ???
Gosha писал(а):
На экстримальных тестах обычно все выверенно. Хрен где застрянет. ИМХО


Могу проехать по их трассе с грязюкой перед ними побуксовав от души, потом есть сомнения что смогут ли они нормально проехать по моей колее Very Happy
Хотя задранный вверх на своей пневмоподвеске и включенных всех блокировках его проходимость ограничят тока шины
Вернуться к началу
АГВ :)



Зарегистрирован: 13.11.2006
Сообщения: 4597
Откуда: Уфа, Сипайлово

СообщениеДобавлено: Ср Июл 18, 2007 5:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vilson писал(а):
Хотя задранный вверх на своей пневмоподвеске и включенных всех блокировках его проходимость ограничят тока шины
Нихрена. У него ходы подвески мизерные. Видел недавно как Табурет на бордюрчик заезжал, колесико вывесилось сразу. Там пусть хоть скока блокировок будет, если колесо поверхности не касается оно ехать не будет. Дефендеры вообще без всяких блокировок обходятся, только за счет ходов подвески.
Вернуться к началу
vilson



Зарегистрирован: 25.08.2006
Сообщения: 7907
Откуда: он

СообщениеДобавлено: Ср Июл 18, 2007 5:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Туареги будут наверняка не простые Smile
Даже если он колесико вывесит поедет на одном, было бы за что цепляцца
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Автомобили Часовой пояс: GMT + 6
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3
Имя


 



rax.ru
Powered by phpBB
Rambler's Top100