|
|
| Автор |
Сообщение |
dFedor

Зарегистрирован: 16.12.2005 Сообщения: 456 Откуда: Ufa
|
Добавлено: Чт Июл 19, 2007 12:13 pm Заголовок сообщения: |
|
|
В защиту Штурмана: банить не надо именно журнал, а вот симли мегу пора уже..
На счет помощи ошибаетесь, помогает Штурман если нормально попросить. |
|
| Вернуться к началу |
|
bus
Зарегистрирован: 16.10.2006 Сообщения: 2871 Откуда: Уфа
|
Добавлено: Чт Июл 19, 2007 12:43 pm Заголовок сообщения: |
|
|
| Забанить Симпли Мегу))))!!! |
|
| Вернуться к началу |
|
Sumgin

Зарегистрирован: 16.10.2006 Сообщения: 1008 Откуда: Уфа
|
Добавлено: Чт Июл 19, 2007 12:58 pm Заголовок сообщения: |
|
|
| dFedor писал(а): |
В защиту Штурмана: банить не надо именно журнал, а вот симли мегу пора уже..
На счет помощи ошибаетесь, помогает Штурман если нормально попросить. |
Согласен, погорячился. |
|
| Вернуться к началу |
|
Гость
|
Добавлено: Чт Июл 19, 2007 2:32 pm Заголовок сообщения: |
|
|
| Трасса заточена будет под геометрию туарега так, что может и уаз там не проедет. Особенно если сухие участки с рельефом сложным, где блокировки демонстрировать хорошо. |
|
| Вернуться к началу |
|
УДАВ
Зарегистрирован: 24.03.2005 Сообщения: 3482 Откуда: Уфа, Черниковка
|
Добавлено: Чт Июл 19, 2007 3:16 pm Заголовок сообщения: |
|
|
| Anonymous писал(а): |
| Трасса заточена будет под геометрию туарега так, что может и уаз там не проедет. Особенно если сухие участки с рельефом сложным, где блокировки демонстрировать хорошо. |
Да, с мощным моторчиком и умными блокировками... В общем прокладка меж рулем и сидением может быть намного ... ну проще, что-ли. Если дальше так пойдет, то оно и дорогу само выбирать будет... Садишься, называешь координаты пункта назначения и наслаждаешься пейзажами! |
|
| Вернуться к началу |
|
АГВ :)

Зарегистрирован: 13.11.2006 Сообщения: 4597 Откуда: Уфа, Сипайлово
|
Добавлено: Чт Июл 19, 2007 3:30 pm Заголовок сообщения: |
|
|
| УДАВ писал(а): |
| Да, с мощным моторчиком и умными блокировками... В общем прокладка меж рулем и сидением может быть намного ... ну проще, что-ли. Если дальше так пойдет, то оно и дорогу само выбирать будет... Садишься, называешь координаты пункта назначения и наслаждаешься пейзажами! |
Гы. Вчера в гугле еще раз пролетел по маршруту Толпаров-Зириклы-Имендяшево. И как там мы проехали, не понимаю. Вумный Туарег выбрал бы другую дорогу - через Архангельское )) |
|
| Вернуться к началу |
|
doctor rus

Зарегистрирован: 11.07.2006 Сообщения: 2945 Откуда: Уфа
|
Добавлено: Чт Июл 19, 2007 4:41 pm Заголовок сообщения: |
|
|
| Anonymous писал(а): |
| Трасса заточена будет под геометрию туарега так, что может и уаз там не проедет. Особенно если сухие участки с рельефом сложным, где блокировки демонстрировать хорошо. |
А чё, в УАЗе нет блокировок, и ему продемонстрировать нечего?
Честно говоря, сильно сомневаюсь, что Туарег проедет там, где УАЗ не сможет (естественно, подразумевается одинаковый уровень подготовки авто к бездорожью, например, если межколесные блокировки - то на обеих машинах, резина - одинаковая и т.д.)  |
|
| Вернуться к началу |
|
УДАВ
Зарегистрирован: 24.03.2005 Сообщения: 3482 Откуда: Уфа, Черниковка
|
Добавлено: Чт Июл 19, 2007 4:51 pm Заголовок сообщения: |
|
|
При одинаковом отсутствии опыта у водителей УАЗ может и не проехать.
Зато есть варианты, после которых Туарегу прямая дорога в сервис (броды например или глубокие грязевые ванны), а УАЗу до фонаря, или сервис на ближайшем бугорке, своими силами. Или тот же лес - Туарег не сможет проехать по траектории УАЗа, тут же проезд на брюхе (поперечные бревна), глубокая колея, высокие вертикальные препятствия (свесы, знаете ли). И самое главное - есть места, куда ни один здравомыслящий владелец Туарега просто не поедет - покрутит пальцем у виска вслед УАЗам и займется приготовлением шашлыков. |
|
| Вернуться к началу |
|
vilson

Зарегистрирован: 25.08.2006 Сообщения: 7907 Откуда: он
|
Добавлено: Чт Июл 19, 2007 5:11 pm Заголовок сообщения: |
|
|
| УДАВ писал(а): |
При одинаковом отсутствии опыта у водителей УАЗ может и не проехать.
Зато есть варианты, после которых Туарегу прямая дорога в сервис (броды например или глубокие грязевые ванны), а УАЗу до фонаря, или сервис на ближайшем бугорке, своими силами. Или тот же лес - Туарег не сможет проехать по траектории УАЗа, тут же проезд на брюхе (поперечные бревна), глубокая колея, высокие вертикальные препятствия (свесы, знаете ли). И самое главное - есть места, куда ни один здравомыслящий владелец Туарега просто не поедет - покрутит пальцем у виска вслед УАЗам и займется приготовлением шашлыков. |
Золотые слова |
|
| Вернуться к началу |
|
Тихоход

Зарегистрирован: 22.03.2005 Сообщения: 5229 Откуда: Уфа, Черниковка
|
Добавлено: Чт Июл 19, 2007 5:25 pm Заголовок сообщения: |
|
|
| УДАВ писал(а): |
| И самое главное - есть места, куда ни один здравомыслящий владелец Туарега просто не поедет |
Это с нами на покатушки))) |
|
| Вернуться к началу |
|
|
|
|