ГЛЦ России Бронирование жилья   Вебкамеры  Состояние трасс Поиск попутчика |  НеДома.ру
 !!! Правила ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход

Кто нибудь рыбалкой увлекается??????

 RSS-поток ветки «Кто нибудь рыбалкой увлекается??????»
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Рыбалка, охота
Автор Сообщение
Dingo



Зарегистрирован: 17.10.2003
Сообщения: 3940
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пн Июн 28, 2004 7:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хреновый из меня рыбак !!! В воскресенье решил порыбачить на Деме по всем правилам. Закупил перловки, овса и гороха. Наварил каши, в субботу с вечера, разместил кошель с кашей, встал в воскресенье в 5 утра ... В итоге три малька сантиметров по 15 росту !!!!!!!! : )))
Может научит кто нибудь рыбачить ? : ))
Вернуться к началу
kkv



Зарегистрирован: 22.04.2003
Сообщения: 19087
Откуда: Москва-Уфа

СообщениеДобавлено: Пн Июн 28, 2004 8:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пузырь-то не купил Smile
Вернуться к началу
Tag



Зарегистрирован: 21.04.2003
Сообщения: 2174
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пн Июн 28, 2004 9:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а ты где именно рыбачил? мы на акманае были на днях, один приятель рыбачил.. я в рыбе на разбираюсь, но немного он вытащил, даже на удочку вытащил ...рака
Вернуться к началу
Oswald



Зарегистрирован: 21.04.2003
Сообщения: 10092

СообщениеДобавлено: Вт Июн 29, 2004 9:13 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

рака если они есть нудно ловить на удочку - они по 2 часа червяка жуют - зато когдла поташит - леску рвет на раз, чертяка растопырится, хрен вытащишь.
мы в детстве - находили дохлую кошку или курицу, привязывали к кирпичу и бросали в воду. вот рядом раков было сразу немерянно... главное кошака повыше держать, чтобы они не дотягивались
Вернуться к началу
svetoi



Зарегистрирован: 25.06.2004
Сообщения: 94
Откуда: Благовещенск

СообщениеДобавлено: Вт Июн 29, 2004 9:37 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

пытаюсь ответить наверно 50раз:)
Я тоже люблю рыбалку.
рыбачу на спининг, поплавочную,экраны и косынки,с лодки берега и не доставая удочки, и из горла и из стакана:)
вообщем нормально с рыбалкой.
если кто пригласит куды буду токо за!
Вернуться к началу
Murr



Зарегистрирован: 03.09.2003
Сообщения: 666
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Вт Июн 29, 2004 9:40 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dingo писал(а):
Хреновый из меня рыбак !!! В воскресенье решил порыбачить на Деме по всем правилам. Закупил перловки, овса и гороха. Наварил каши, в субботу с вечера, разместил кошель с кашей, встал в воскресенье в 5 утра ... В итоге три малька сантиметров по 15 росту !!!!!!!! : )))
Может научит кто нибудь рыбачить ? : ))


а ты удочки брал?))
Вернуться к началу
svetoi



Зарегистрирован: 25.06.2004
Сообщения: 94
Откуда: Благовещенск

СообщениеДобавлено: Вт Июн 29, 2004 9:42 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В итоге три малька сантиметров по 15 росту !!!!!!!! : )))
а активаоры клева не пользовал? Я раньше с недоверием относился а года 2 попоробовал работает ну теперь их и беру
И еще прикол один наживка всегда должна быть вкуснее прикормки
на озеро хорошо манку залить холод. водой, дать постоять и заварить крутым кипятком хорошо помешивая добавть чуток подсолн. масла лучче темного, и аниса масло моня совсем малость чесночка
Вернуться к началу
svetoi



Зарегистрирован: 25.06.2004
Сообщения: 94
Откуда: Благовещенск

СообщениеДобавлено: Вт Июн 29, 2004 9:47 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

на реке рыбачу редко и в основном на спининг
донку не понимаю до сих пор (нет ажиотажа такого)
или ставлю косынки экраны и спининг кидаю Smile
Вернуться к началу
Valery



Зарегистрирован: 24.06.2004
Сообщения: 2
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Вт Июн 29, 2004 9:54 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

svetoi писал(а):
на реке рыбачу редко и в основном на спининг
донку не понимаю до сих пор (нет ажиотажа такого)
или ставлю косынки экраны и спининг кидаю Smile

А где кидаешь? И каковы результаты в этом году?
Вернуться к началу
Galochka



Зарегистрирован: 12.03.2004
Сообщения: 142
Откуда: Уфа.Глумилино.

СообщениеДобавлено: Вт Июн 29, 2004 10:05 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kkv писал(а):
Пузырь-то не купил Smile

К теме о рыбалке:
Приходит мужик к врачу. Врач обследовал его и говорит:
- У-у-у-у, батенька, будем правое легкое удалять!
Мужик испуганно:
- Вы что, доктор, у меня легкие всю жизнь в порядке были?!
Доктор отвечает:
- Да легкие-то и сейчас в порядке, но вот печень уже не помещается!
Laughing
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Рыбалка, охота Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 4 из 5
Имя


 



rax.ru
Powered by phpBB
Rambler's Top100