ГЛЦ России Бронирование жилья   Вебкамеры  Состояние трасс Поиск попутчика |  НеДома.ру
 !!! Правила ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход

Кто нибудь рыбалкой увлекается??????

 RSS-поток ветки «Кто нибудь рыбалкой увлекается??????»
На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Рыбалка, охота
Автор Сообщение
Vovan number 1



Зарегистрирован: 11.11.2003
Сообщения: 78
Откуда: УФА

СообщениеДобавлено: Чт Апр 01, 2004 1:05 pm    Заголовок сообщения: Кто нибудь рыбалкой увлекается?????? Ответить с цитатой

Народ,кто нибудь на этом сайте рыбалкой увлекается???Я вот например,рыбачу на спиннинг!Есть ли здесь единомышленники???

P.S.Всем привет от экстемалов уфы! Laughing
Вернуться к началу
Oswald



Зарегистрирован: 21.04.2003
Сообщения: 10092

СообщениеДобавлено: Чт Апр 01, 2004 1:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я спининнгер
боб тоже говорил что спинингом махает
Вернуться к началу
Bob



Зарегистрирован: 04.08.2003
Сообщения: 717
Откуда: УФА

СообщениеДобавлено: Чт Апр 01, 2004 2:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

махаю.....с лодки
Вернуться к началу
Franc



Зарегистрирован: 24.06.2003
Сообщения: 3652
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Чт Апр 01, 2004 4:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Можно помахать. Только еду главное не забыть с собой взять
Вернуться к началу
Экстремал



Зарегистрирован: 21.04.2003
Сообщения: 2229
Откуда: Сиэтл

СообщениеДобавлено: Чт Апр 01, 2004 7:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я на нахлыст начал пару сезонов назад. Уже два хариуса поймал Cool
Вернуться к началу
Tag



Зарегистрирован: 21.04.2003
Сообщения: 2174
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Чт Апр 01, 2004 10:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сев, где забрасываешь?
Вернуться к началу
Vovan number 1



Зарегистрирован: 11.11.2003
Сообщения: 78
Откуда: УФА

СообщениеДобавлено: Чт Апр 01, 2004 10:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а куда предпочитаете ездить порыбалить????Например,спиннингом??
Вернуться к началу
Vovan number 1



Зарегистрирован: 11.11.2003
Сообщения: 78
Откуда: УФА

СообщениеДобавлено: Чт Апр 01, 2004 11:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

если что,можно например после запрета куда нить рвануть вместе!знаю неплохие места на деме,Уршаке и т.д.!2 Tag:А ты,насколько я помню бредешком лазишь летом!браконьер!Ха-ха-ха! Laughing
Вернуться к началу
Oswald



Зарегистрирован: 21.04.2003
Сообщения: 10092

СообщениеДобавлено: Пт Апр 02, 2004 9:03 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Экстремал писал(а):
А я на нахлыст начал пару сезонов назад. Уже два хариуса поймал Cool


слушай, я хочу этой штуковиной занятся - а даже попробовать не у кого взять снарягу. айда летом - покажешь что там и куда Smile
Вернуться к началу
ravil_m



Зарегистрирован: 18.09.2003
Сообщения: 8800
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пт Апр 02, 2004 9:48 am    Заголовок сообщения: Re: Кто нибудь рыбалкой увлекается?????? Ответить с цитатой

Vovan number 1 писал(а):
Народ,кто нибудь на этом сайте рыбалкой увлекается???Я вот например,рыбачу на спиннинг!Есть ли здесь единомышленники???
P.S.Всем привет от экстемалов уфы! Laughing

я после долгих попыток пришел к рыбалке "между делом". Т.е еду на инзер, и беру спиннинг - похлещу часа 3, нет - так нет. Если есть, то приятный сюрприз. Если нет, не расстроюсь, буду наслаждаться природой.
А Уршаки и всякие озера - чисто для рыбалки, на это времени выделять не хочу. Серьезная рыбалка съедает время, которого и так мало.

Кстати, придтии к данной философии мне помогли добрые люди:
N лет назад времени на увлечения было поболе, руки чесались, имелось много всяких книжек, и моя рыбацкая сумка весила немало. Во время сплава по Инзеру весь день шел дождь, так что выпить сам Бог велел. А наутро я обнаружил, что рюкзак вытащен из-под полиэтилена, пропали все снасти и черные резиновые сапоги Smile Это было, как догадываетесь, в районе Габдюкова. После этого я "обиделся" и года 3-4 вообще не рыбачил. и ничего. Нынешний спиннинг с катушкой и еще 4,5 метровую удочку купил перед свадьбой, на всякий случай Smile).
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Рыбалка, охота Часовой пояс: GMT + 6
На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 1 из 5
Имя


 



rax.ru
Powered by phpBB
Rambler's Top100