ГЛЦ России Бронирование жилья   Вебкамеры  Состояние трасс Поиск попутчика |  НеДома.ру
 !!! Правила ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход

о5 о репе :)

 RSS-поток ветки «о5 о репе :)»
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> О сайте и форумах
Автор Сообщение
sly



Зарегистрирован: 16.06.2003
Сообщения: 4503
Откуда: с далекого острова

СообщениеДобавлено: Чт Июл 26, 2007 10:18 am    Заголовок сообщения: о5 о репе :) Ответить с цитатой

вчера я получил вчера два удара ниже аватора за исключительно безобидные посты, причем оба без обоснования... Вообще мне на цифру пофиг, но всеж жрет любопутство чем это я так не угодил Rolling Eyes
вот и возникло рац предложение подправить систему репутации, таким образом, чтоб ставить "+" или "-" можно было только с коментами.
Вернуться к началу
Timai



Зарегистрирован: 01.07.2006
Сообщения: 627
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Чт Июл 26, 2007 10:37 am    Заголовок сообщения: Re: о5 о репе :) Ответить с цитатой

Sly писал(а):
но всеж жрет любопутство чем это я так не угодил Rolling Eyes


От этого "деятеля" другого можно было и не ждать. Дитё =)

А вот если бы ограничить доступ к + и - репы для поситетелй, набравших меншье 100 постов или чей возраст на форуме насчитывает менее 1 месяца, некоторые проблемы можно было бы разрешить...

А то как может быть, затаил кто-то на тебя личную обиду, зарегал 10 юзеров и вогнал репу в минус. Неприятно.

Мысли по поводу:
1) Недопуск "100постовненабравших" или "месяцнафоруменепроторчавших"
2) Не более одного госования в репу за неделю( месяц ).
3) Возможность обжалования репы у модератора.

з.ы. Это не предложения и не пожелания, а так, мысли по поводу =) Rolling Eyes
Вернуться к началу
Rolly
Forum's Admin


Зарегистрирован: 07.12.2003
Сообщения: 2284
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Чт Июл 26, 2007 10:57 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Внесены изменения в систему рейтинга. Теперь участник имеющий менее 50 постов изменять рейтинг не может. Далее два последних изменения рейтинга у Sly с вероятностью 99% произведены одним и тем-же человеком. Очень похоже на личную месть..
Вернуться к началу
ravil_m



Зарегистрирован: 18.09.2003
Сообщения: 8801
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Чт Июл 26, 2007 12:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Слай, ты репу родителям что ли в конце недели показываешь?
Гы Smile
Вернуться к началу
Chikushkin



Зарегистрирован: 28.02.2006
Сообщения: 4059
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Чт Июл 26, 2007 1:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну вот недома стал местом сведения личных счетов Twisted Evil

за такое господа администраторы - модераторы можно карточку дать. а то за всякую ерунду даете...


Последний раз редактировалось: Chikushkin (Чт Июл 26, 2007 2:16 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Rolly
Forum's Admin


Зарегистрирован: 07.12.2003
Сообщения: 2284
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Чт Июл 26, 2007 1:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Насчет карточки - в данном случае разговор особый...
Вернуться к началу
sly



Зарегистрирован: 16.06.2003
Сообщения: 4503
Откуда: с далекого острова

СообщениеДобавлено: Чт Июл 26, 2007 3:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ravil_m писал(а):
Слай, ты репу родителям что ли в конце недели показываешь?
Гы Smile
канешна Laughing

з.ы. ну я же сказал, что мне просто любопытно "за что?!"
я понимаю что я не 100$ и каждому нравиться не могу, но вроде я данному человеку в кашу не гадил Rolling Eyes

з.з.ы.
кста не зря я поднял эту тему, ведь весьма полезная дороботка системы репутации произошла.
Вернуться к началу
FISHERRRR



Зарегистрирован: 09.11.2004
Сообщения: 2892
Откуда: Челябинск-Уфа

СообщениеДобавлено: Пт Июл 27, 2007 1:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

считаю что ограничивать возможность поставить реау количеством постов - неправильно. Не факт кто больше всех пиздит имеет на это большее право, тем более многие из этих много постов - обычные флудеры. которые могут изменить репу "просто так из интереса".
Насчет ставить репу без коммента - более толковое занятие, но тут можно просто jdjdeljlkejlej и все. Так что пусть лучше будет все как есть. Даже если слай получил минус ни за что. значит все-таки автор чем-то руководствовался. значит раньше где-то чета было.
Кроме того, не верю тому кто кричит что на репу пофиг. никому не пофиг и вещь это правильная. Цифра очень важна. но важнее то. из чего эта цифра складывается. Вот здесь комменты очень и очень интересны. А если в комменте ниче не написано , то и к минусу такому соотвествующе относишься. А если написана какая чушь (Слай Wink) то также ко всему этому относишься. Я в любом случае читаю репутации большинства посетителей форума и имею возможность видеть "королей и коровлев флудерастов" и людей, которые свою репу получают по делу.

а вапще считаю, что можно просто удалять тебе как модератору велофорума из репы подобные реплики. И себе (ничего зазаоного не вижу в этом а если какие-то комплексы по этому поводу попроси другого модера) так и другим людям по запросу. -2 ты действительно от кого-то со зла получил.
Вернуться к началу
Сплюшка



Зарегистрирован: 04.06.2006
Сообщения: 7469
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пт Июл 27, 2007 1:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а редактировать комментарий в репутации можно?
Вернуться к началу
Nikitos



Зарегистрирован: 06.04.2004
Сообщения: 12618
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Июл 27, 2007 1:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сплюшка писал(а):
а редактировать комментарий в репутации можно?

Нет, к сожалению... А оченно надо ведь!

Да, и жаль, что чужие каменты каментить нельзя Laughing
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> О сайте и форумах Часовой пояс: GMT + 6
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 



rax.ru
Powered by phpBB
Rambler's Top100