ГЛЦ России Бронирование жилья   Вебкамеры  Состояние трасс Поиск попутчика |  НеДома.ру
 !!! Правила ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход

Шумоизоляция своими руками

 RSS-поток ветки «Шумоизоляция своими руками»
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Автомобили -> Автотехника
Автор Сообщение
_t_



Зарегистрирован: 23.03.2004
Сообщения: 9023

СообщениеДобавлено: Ср Авг 01, 2007 4:35 pm    Заголовок сообщения: Шумоизоляция своими руками Ответить с цитатой

Кто-нить заморачивался подобной темой? Достал шум колес. Особенно зимой - у меня королла, у нее шумоизоляция отсутствует вприницие... Sad

Но есть некоторые сомнения:
как может сказаться на последующей продаже?
Насколько сложно, и какой риск напортачить?
Сколько примерно надо потратить на шумку именно колес и есть ли в этом вообще смысл (всмысле частичной шумки)?
Вернуться к началу
vilson



Зарегистрирован: 25.08.2006
Сообщения: 7907
Откуда: он

СообщениеДобавлено: Ср Авг 01, 2007 4:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Заедь в ателье какое нить, студию звука пусть обклеют арки колес изнутри шумкой, и намано все будет.
Бюджет сказать не могу.
Заедь Техно на проспекте или на Чернышевского.
Вернуться к началу
_t_



Зарегистрирован: 23.03.2004
Сообщения: 9023

СообщениеДобавлено: Ср Авг 01, 2007 4:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vilson писал(а):
Заедь в ателье какое нить, студию звука пусть обклеют арки колес изнутри шумкой, и намано все будет.
Бюджет сказать не могу.
Заедь Техно на проспекте или на Чернышевского.

сенкс!
Техно? - быт техника? или? не понял...
Вернуться к началу
vilson



Зарегистрирован: 25.08.2006
Сообщения: 7907
Откуда: он

СообщениеДобавлено: Ср Авг 01, 2007 4:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Trike писал(а):
Vilson писал(а):
Заедь в ателье какое нить, студию звука пусть обклеют арки колес изнутри шумкой, и намано все будет.
Бюджет сказать не могу.
Заедь Техно на проспекте или на Чернышевского.

сенкс!
Техно? - быт техника? или? не понял...


Студия Звука Техно на проспекте октября или на Чернышевского
Вернуться к началу
АГВ :)



Зарегистрирован: 13.11.2006
Сообщения: 4597
Откуда: Уфа, Сипайлово

СообщениеДобавлено: Ср Авг 01, 2007 4:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vilson писал(а):
Студия Звука Техно на проспекте октября или на Чернышевского
Гы. Вчера Димыч после твоего совета приехал в гараж с квадратными глазами. Я говорит представил себе золотые клеммы в засранном УАЗике ... Smile Smile Smile
Вернуться к началу
fix



Зарегистрирован: 01.03.2006
Сообщения: 6018
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Ср Авг 01, 2007 4:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

DVG писал(а):
засранном УАЗике ... Smile Smile Smile

правильно, ибо уаз гавно и нефиг, пусть ездит на М8 и нигроле, шприцевать солидолом.
Вернуться к началу
АГВ :)



Зарегистрирован: 13.11.2006
Сообщения: 4597
Откуда: Уфа, Сипайлово

СообщениеДобавлено: Ср Авг 01, 2007 5:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

fix писал(а):
правильно, ибо уаз гавно и нефиг, пусть ездит на М8 и нигроле, шприцевать солидолом.
Ты давно видел в продаже М8 и нигрол? Smile
Вернуться к началу
vilson



Зарегистрирован: 25.08.2006
Сообщения: 7907
Откуда: он

СообщениеДобавлено: Ср Авг 01, 2007 5:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дима попросил у меня нормальные клеммы для акку, а нормальные клеммы можно купить тока там !!!
То что на рынке все лажа...
Вернуться к началу
fix



Зарегистрирован: 01.03.2006
Сообщения: 6018
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Ср Авг 01, 2007 5:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

DVG писал(а):
продаже М8 и нигрол? Smile

м8 продают на заправках башнефти
Вернуться к началу
АГВ :)



Зарегистрирован: 13.11.2006
Сообщения: 4597
Откуда: Уфа, Сипайлово

СообщениеДобавлено: Ср Авг 01, 2007 5:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vilson писал(а):
Дима попросил у меня нормальные клеммы для акку, а нормальные клеммы можно купить тока там !!!
То что на рынке все лажа...
Гкхм. Я понимаю что золоченые клеммы лучше латунных, но не настолько, насколько дороже. Прогресс на микроны, затраты на порядки. Каюсь, в своё время был аудиофилом, но так и не смог асилить разницу в звучании между акустическими проводами стоимостью $5 и $2000 за метр. Да и приборы разницы не видят. Так что пох. ИМХО конечно. Smile
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Автомобили -> Автотехника Часовой пояс: GMT + 6
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 1 из 6

 



rax.ru
Powered by phpBB
Rambler's Top100