ГЛЦ России Бронирование жилья   Вебкамеры  Состояние трасс Поиск попутчика |  НеДома.ру
 !!! Правила ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход

Осторожно! Товары фирмы BORK

 RSS-поток ветки «Осторожно! Товары фирмы BORK»
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Технический форум
Автор Сообщение
Qwerty_Alex



Зарегистрирован: 24.07.2003
Сообщения: 6643
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Вт Авг 14, 2007 3:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гы, кроме Борка еще тыща фирм "немецких", "австрийских", "английских" и прочих собирающих технику в китае и реально являющихся российскими.

К примеру "Elenberg" - бренд принадлежит Эльдорадо.
Компании Баумат принадлежит туева хуча брендов: Stomer, Bort, Ferm, DeFort, Hander, Einhell, Rasta, FeRant. (в основном электроинструмент).
First, Vetek и прочее из той же оперы.

Я лично покупая такую технику знаю, что покупаю, и не готов платить как за нормальный бренд. А 300 рублей за болгарку, 500 за перфоратор купленый в Метро, ИМХО нормально Smile, учитывая, что с чуть другим названием тоже самое в другом магазине стоит в 3-4 раза больше.

Но вот платить как за нормальный бренд за Борк (соковыжималка к примеру) - это перебор.

Всегда смотрите в интернете торговую марку, и если нет нормального сайта или хотя бы ссылок приличных - не покупайте!
Вернуться к началу
kkv



Зарегистрирован: 22.04.2003
Сообщения: 19087
Откуда: Москва-Уфа

СообщениеДобавлено: Вт Авг 14, 2007 4:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

xt3 писал(а):
а говорили, мол, новая немецкая фирма

Молодой еще, в сказки веришь Smile
Вернуться к началу
ErnestF



Зарегистрирован: 21.04.2003
Сообщения: 8485
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Вт Авг 14, 2007 4:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну и с бошем тоже проколы бывают

тут у предков мясорубка сломалась из состава кухонного комбайна.
Причина поломки на шнеке со стороны где вставляется в механизм стоит переходник пластиковый... короче эта пластмаска стоит 600 рублей.
а когда я приходил в сервис стояла тетка у нее тоже БОШ но у нее овощерезка шинковка сломалась. Круглая точилка с дырками а место оси тоже пластмасса так она на 1000 попала.
Вернуться к началу
xt3



Зарегистрирован: 28.07.2003
Сообщения: 19895
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Вт Авг 14, 2007 4:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kkv писал(а):
xt3 писал(а):
а говорили, мол, новая немецкая фирма

Молодой еще, в сказки веришь Smile


гыыы
подипнул =)
Вернуться к началу
kkv



Зарегистрирован: 22.04.2003
Сообщения: 19087
Откуда: Москва-Уфа

СообщениеДобавлено: Вт Авг 14, 2007 5:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как правило такие пластиковые вставки служат "предохранителями" от более серьезных повреждений. Они срезаются при повышенной нагрузке. Правда почему-то у нас замена стоит безумных денег...
Вернуться к началу
Yukka



Зарегистрирован: 04.02.2007
Сообщения: 5157
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Вт Авг 14, 2007 9:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не пугайте меня...
У меня есть кофе-машина борковская, и я ее лублу...
Вернуться к началу
Gosha



Зарегистрирован: 07.12.2004
Сообщения: 13734
Откуда: Самара

СообщениеДобавлено: Вт Авг 14, 2007 9:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Yukka писал(а):
Не пугайте меня...
У меня есть кофе-машина борковская, и я ее лублу...

Извращенка. Very Happy
Вернуться к началу
Yukka



Зарегистрирован: 04.02.2007
Сообщения: 5157
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Вт Авг 14, 2007 9:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гош, я с ней не сплю. Я на не ней готовлю.
Вернуться к началу
Nikitos



Зарегистрирован: 06.04.2004
Сообщения: 12618
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Авг 14, 2007 10:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня кофемолка Bosh. Дорогая. Говно, однако. Плохо мелет: кусочки зерен остаются.
Вернуться к началу
Darth Vader



Зарегистрирован: 09.08.2006
Сообщения: 2107
Откуда: Челябинск

СообщениеДобавлено: Вт Авг 14, 2007 10:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Давно подумываю купить кофеварку. Как-то случайно попал в магаз Эльдорадовский вроде, посмотрел на всеь выбор и БОРКи ваще у меня презрение вывали почему то сразу. Короче БОРК как вариант я отмел для себя сразу, всмопинается вроде только из-за внешнего вида/качества сборки/материалов.
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Технический форум Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
Страница 2 из 10
Имя


 



rax.ru
Powered by phpBB
Rambler's Top100