ГЛЦ России Бронирование жилья   Вебкамеры  Состояние трасс Поиск попутчика |  НеДома.ру
 !!! Правила ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход

Ходят слухи о Ямантау

 RSS-поток ветки «Ходят слухи о Ямантау»
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 20, 21, 22, 23  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Общий
Автор Сообщение
fenicssa



Зарегистрирован: 27.01.2011
Сообщения: 1
Откуда: белорецк

СообщениеДобавлено: Чт Янв 27, 2011 8:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

похоже, кое что нужно добавить. Белорецких авторов данной темы знаю прекрасно, как они меня, потому остаюсь инкогнито. Первое. да, действительно как информация так спец запущенная деза необходи мы чтобы ввести в заблуждение все в том числе и потенциальных противников из Пентагона. да, действительно не исключено, что подземные ветки идут в разных направлениях, в том числе до Трехгорного, где было раньше кострукторское бюро Макеева по проектированию и подз завод для производства стратег ракет подводного старта. вы думаете. почему Булава не летает,а синева до сир на субмаринах стоит? В район карагужино-байсакалово гоняю за брусникой почти ежегодно. да, вплоть до начала 2000 годов ночью можно было в палатке слышать как где там, в земле идет движение, подобное метрополитену.правда, не думал, что пушенные слухи распростараняться так далеко и так быстро. А. кину такую инфу. В середине 90 годов ночью еще самолеты где из под горы взлетали. Допустимо, чв глубине горыто есть подземные аэродромы.Предположим. отодвигается скала в сторону. отъезжает в сторону круглая взлетная площадка и оттуда с интервалом в 10-15 минут взлетают на перхват якобы списаные яки с вертикальным взлетом. Есть сомнения. Посмотрим на карту. Уральские горы где? Практически в середине России, доступен перехват как с западного. так и восточно так и спеверного направления. Еще есть сомнения? Обратитесть к работника учалинсакого совхоза Красная Башкирия, которые пасут молодняк в районе Байсакалово. много интресного расскажу. особенно тех. кто не понимает,почуму под устро среди ясного неба гром раздается а потом самолеты в разные стороны рахзлетаются. а под утро с интервалом 10-15 минут в районе горы жеребчик их звук пропадал. Было так до середины 90 годов. Блин. рука устала. мжно кое что и еще добавить. На сем пока закончу.
Вернуться к началу
Nikitos



Зарегистрирован: 06.04.2004
Сообщения: 12618
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Янв 27, 2011 8:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пришел хз кто, написал хз чего. И чо?

fenicssa писал(а):
Блин. рука устала. мжно кое что и еще добавить. На сем пока закончу.
мжно ещ и биз ашибак песать, а то четать ниудобна.
Вернуться к началу
Шурале56



Зарегистрирован: 23.05.2010
Сообщения: 6797
Откуда: Оренград

СообщениеДобавлено: Чт Янв 27, 2011 8:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Интересно. Тока из Як-38 перехватчик хреновый - с 1М-то тока Б-52 перехватывать. Да и
Цитата:
Из 241-го выпущенного самолёта в авариях и катастрофах было потеряно 83. В связи с этим в авиационных частях возникла поговорка: «В небе реет грозный Як, Як об палубу х*як!»

Тогда уж Су-33 Wink
Хотя...


Последний раз редактировалось: Шурале56 (Чт Янв 27, 2011 9:50 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
****



Зарегистрирован: 11.12.2005
Сообщения: 13177

СообщениеДобавлено: Чт Янв 27, 2011 8:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nikitos писал(а):
мжно ещ и биз ашибак песать, а то четать ниудобна.
Не, без ашибках не можно. Это через переводчег судя по всему пропущено. Для заметания следов инкогнита, а то беларецкие найдут и пасодют в самалет с вертикальным взлетом, что о палубу х...як.
Вернуться к началу
Кузьмин



Зарегистрирован: 09.01.2005
Сообщения: 23270
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Чт Янв 27, 2011 10:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня тоже такое бывает - иной раз поставишь палатку - и какое то движение под землей слышишь, иногда будто поезд идет, а иногда будто сам на вертолете летишь. Тогда уж точно рука наливать устает. Тут уж не до брусники, пивка бы холодненького...
Вернуться к началу
Кузнецов



Зарегистрирован: 03.05.2005
Сообщения: 6083
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Чт Янв 27, 2011 10:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Невольно вспоминается классик: "...и где это я нахожусь, если под ногами стучат колеса, а за окном непрерывно стоят деревья..."
Вернуться к началу
Шурале56



Зарегистрирован: 23.05.2010
Сообщения: 6797
Откуда: Оренград

СообщениеДобавлено: Чт Янв 27, 2011 10:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кузнецов писал(а):
"...и где это я нахожусь, если под ногами стучат колеса, а за окном непрерывно стоят деревья..."

В палатке или на палубе списанного вместе с Яками авианосца?
ЗЫ: единственный несписанный расейский авианосец кличут «Адмирал флота Советского Союза Кузнецов» Smile
Вернуться к началу
Кузнецов



Зарегистрирован: 03.05.2005
Сообщения: 6083
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пт Янв 28, 2011 1:04 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Умный и достойный дядька кстати был, ни чета мне, распиздяю Smile
зы. а по Якам тем довелось мне полазить в Астраханской области, ан полигоне. Маленькая такая машинка была, крашенная сверху в синий цвет.
Вернуться к началу
Kabzon



Зарегистрирован: 14.09.2004
Сообщения: 4759
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пт Янв 28, 2011 2:49 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я зимой в Аше залез на горку над тоннелем. И среди ночи слушал как паровозы внизу носятся. Чудо!
Вернуться к началу
Nikitos



Зарегистрирован: 06.04.2004
Сообщения: 12618
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Янв 28, 2011 4:01 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

н-да Smile можем, когда захотим. любого, на пустом месте, так застремать... 3 топика за последние дни. ыыыых.
или 4.
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Общий Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 20, 21, 22, 23  След.
Страница 21 из 23

 



rax.ru
Powered by phpBB
Rambler's Top100