ГЛЦ России Бронирование жилья   Вебкамеры  Состояние трасс Поиск попутчика |  НеДома.ру
 !!! Правила ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход

Итоги 1 критической массы 2007

 RSS-поток ветки «Итоги 1 критической массы 2007»
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 46, 47, 48 ... 54, 55, 56  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Велики
Автор Сообщение
rEvA



Зарегистрирован: 19.08.2007
Сообщения: 16
Откуда: уФа

СообщениеДобавлено: Вт Авг 21, 2007 10:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

что лучше девушка или вел???как ты считаешь???
Вернуться к началу
rEvA



Зарегистрирован: 19.08.2007
Сообщения: 16
Откуда: уФа

СообщениеДобавлено: Вт Авг 21, 2007 11:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

как реал написать от и до типо ВНИМАНИЕ
24-25 в 19 00 на гор совете пройдёт скопление велосепидистов если ты один из нас присоединайся всем рады так?
Вернуться к началу
[navarro]



Зарегистрирован: 16.08.2007
Сообщения: 121
Откуда: уфа

СообщениеДобавлено: Вт Авг 21, 2007 11:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

rEvA писал(а):
что лучше девушка или вел???как ты считаешь???


девушка на веле лучше всего Exclamation

писчи следушее...
внимание всем любителям покататся на великах
мы собираемся прокатится все вместе чем будет нас больше чем лучше
приходите сами и зовите друзей
мы ждем вас в пятницу и суботу в 19.00 на горсовете (плошадь им.ленина) у памятника...
требования для участия:при себе иметь хорошое настроение
Вернуться к началу
rEvA



Зарегистрирован: 19.08.2007
Сообщения: 16
Откуда: уФа

СообщениеДобавлено: Вт Авг 21, 2007 11:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

окей спосибо))))УДАЧИ я спать
Вернуться к началу
Тихоход



Зарегистрирован: 22.03.2005
Сообщения: 5229
Откуда: Уфа, Черниковка

СообщениеДобавлено: Вт Авг 21, 2007 11:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Копипаст от Аякса:
24 августа в 19.00 на горсовете будет КМ-Показ автолюбителям что нас много и что с нами тоже надо считаться на дорогах и поэтому желательно иметь ДОПЫ..А именно
БИты,арматуры,штакетники,бутылки с зажегательной смесью,колещюи и режущии предметы...Если у вас есть огнестрел мы будем рады видеть вас
Бгыгыы))
Вернуться к началу
[navarro]



Зарегистрирован: 16.08.2007
Сообщения: 121
Откуда: уфа

СообщениеДобавлено: Ср Авг 22, 2007 12:11 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Крематор писал(а):
Копипаст от Аякса:
24 августа в 19.00 на горсовете будет КМ-Показ автолюбителям что нас много и что с нами тоже надо считаться на дорогах и поэтому желательно иметь ДОПЫ..А именно
БИты,арматуры,штакетники,бутылки с зажегательной смесью,колещюи и режущии предметы...Если у вас есть огнестрел мы будем рады видеть вас
Бгыгыы))


остается надеятся на нашу доблестную милицию Very Happy
Вернуться к началу
Счастье



Зарегистрирован: 17.04.2007
Сообщения: 52
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Ср Авг 22, 2007 12:35 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

VIC писал(а):
малолетиние тупорылые еблане !!!
хватит устраивать из форума чат- соберитьесь лучше на горсе и сидите пиздите о чем угодно- здесь не надо устраивать помойку
жалко что мой любимый форум превращается в собрание дегенератов и дибилов
хорошо что того малого количества ващих мозгов хватило чтобы не нацепить на МК майку с лого НеДома- вот это была бы подстава ппц
сидите в аське, чатах- нехер здесь срать !!!!!!!!

Какое серьезное взрослое поколение, умное, сдержанное, опытом умудренное. Купило себе вел, село на него, поехало. Правильными велосипедистами домой приехало. Пришло, написало, им от этого лучше стало. Загнобили малолеток, какашек в их огород накидали, что бы не дай бог, все они велосипедистами не стали.
Все крутят пальцем у виска, ругаются матом Shocked , указывают место, однако всем невдомек, что молодежь - тоже самое тесто.
Ну что дяди/тети, выросли? Сразу из послушных детишек превратились в состоявшихся товарищей. В молодости вы жили без барагоза, желание выпендриться перед сверстниками/сверстницами вас ессно не посещяло, весна не действовала, да и вообще вы роботы, эмоции для вас излишни... Так что ли??
Так вот, итоги КМ показали не только отсутствие дисциплины и воспитания у некоторых молодых участников, но и отсутствие мест/людей, где бы/у кого бы они могли им научиться, да и вообще поддержки города в их здравом и правильном начинании, в желании быть здоровым и активным.
Клеем дышали - подонки малолетние, вон из двора/подъезда!!
На великах вздумали гонять? А ну вон с дороги!!
Разница огромная, но подход тот же. Может хватит молодежь пинать?
Или кроме этого, вы их научить ничему не можете?
Вернуться к началу
LaCrema



Зарегистрирован: 16.07.2005
Сообщения: 6340
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Ср Авг 22, 2007 12:52 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Счастье, тебя мама и папа научили говорить, ходить в туалет и как то воспитали. ИМХО дальше ты уже как то сам должен иногда голову включать, нехрен сваливать все на других - никто тебе ничего не должен и ничем не обязан. За свои поступки рано или поздно придется отвечать лично.
Вернуться к началу
Gosha



Зарегистрирован: 07.12.2004
Сообщения: 13741
Откуда: Самара

СообщениеДобавлено: Ср Авг 22, 2007 1:02 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2Счастье почему ты считаешь что в детстве мы были такими же долбоебами? Чесно скажу что некогда было такой херней заниматся. От 6-ти до 12-ти тренировок в неделю. Потом в институте горный туризм тоже все дни заняты. Вспоминая то время я понимаю что очень многое зависит от окружения в котором общаешся. Хотя со двора очень много откинулось (наркота) Ну некогда мне было клей нюхать.
Так что нех на других пенять. Надо себе доказывать а не другим.
PS А малолеткой можно быть и в 14 и в 20 и в 30 лет. Если в детстве задержатся.
Вернуться к началу
Счастье



Зарегистрирован: 17.04.2007
Сообщения: 52
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Ср Авг 22, 2007 2:05 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Gosha писал(а):
2Счастье почему ты считаешь что в детстве мы были такими же долбоебами? Чесно скажу что некогда было такой херней заниматся. От 6-ти до 12-ти тренировок в неделю. Потом в институте горный туризм тоже все дни заняты. Вспоминая то время я понимаю что очень многое зависит от окружения в котором общаешся.

Ага, т.е. нынешнее поколение долпоепы, а мы были супер-героями, по 12 тренировок кряду мочили, так выходит? Ну -ну, это типа мы в белом, а остальные в дерьме, сами виноваты, что измазюкались.
Примерять мир на себя - дурной тон, говорит об эгоизме.
Учить вас правилам хорошо тона я не буду, годы у вас не те язык .
Ваше спартанское воспитание заслуживает уважения, но.
Почему бы не подсказать тем же самым молодым крейзибоям что такое хорошо, а что такое плохо. Не призываю вас ездить по улицам и популярно объяснять деткам "Что такое хорошо", но гражданская и социальная позиция у вас быть должна.
Отмазка "" Мы никому ничего не должны" выдаст в вас только людей закрытых, социально не активных (мышца работает и ладна), да и просто плюющих на свое отечество.
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Велики Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 46, 47, 48 ... 54, 55, 56  След.
Страница 47 из 56

 



rax.ru
Powered by phpBB
Rambler's Top100