ГЛЦ России Бронирование жилья   Вебкамеры  Состояние трасс Поиск попутчика |  НеДома.ру
 !!! Правила ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход

на матрас в Крым 9-22 сентября

 RSS-поток ветки «на матрас в Крым  9-22 сентября»
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Поиск попутчиков
Автор Сообщение
Димон



Зарегистрирован: 21.01.2004
Сообщения: 6306
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Чт Авг 16, 2007 10:33 am    Заголовок сообщения: на матрас в Крым 9-22 сентября Ответить с цитатой

долго думал, куда написать.
в общем мы с осей едем в крым 9-22 сент.
на поезде.
маршрут симферополь-электричка в бахчисарай-чуфут кале(ночевка)-балаклава-байдарский перевал(пешком вниз на юбк)-форос(ночевка)-ялта-айпетри(ночевка)-окресности судака напр новый свет (3-4 дня на одном месте).
кому интересно, связывайтесь.
Вернуться к началу
kkv



Зарегистрирован: 22.04.2003
Сообщения: 19087
Откуда: Москва-Уфа

СообщениеДобавлено: Чт Авг 16, 2007 12:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Советую в Балаклаве сделать так: приезжаете, находите самую маленькую и дешевую моторку, которая забрасывает вас и вещи на мыс Айя на пару дней. Потом забирает обратно. Там очень п..дато.

Ося, ты был в ЧуфутКале. Сгоняйте в Мангуп. Он побольше и поинтереснее.

Кстати, еще из Балаклавы прикольно пешком сходить на Айя. Там наверху много интересного. Старые башни, фортификации начала 20 века, снайперская будка над пропастью.

На Байдарский перевал можно не вестись, раз на Ай-Петри едете. Только время потеряете. Заехал в ворота этим летом в очередной раз - ну ворота как ворота, ерунда. Если вы с палатками, вместо этого есть интересная тема - подняться на Ай-Петри от Симеиза пешком. Там классное место, я был там весной. Потом километров 20 по плато - и вы на самом Ай-Петри где вся татарская херня и можно пройти еще по плато и спуститься в Ялту по Боткинской тропе или тропе Иограф. Там тоже очень п..дато.

В Судаке могу посоветовать посетить бар Байкер. Он почти в самом начале набережной, если смотреть на море, то справа. Но ваще-то в Судак ехать не советую - мерзкий пыльный городишко, и в нем все время дрисня начинается. То ли чё-то там с водой, то ли х.з. чё.
Вернуться к началу
STRAIKE(моб)



Зарегистрирован: 13.07.2007
Сообщения: 2548
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Чт Авг 16, 2007 12:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Димон. Созвонись с Калдырычем. Он там в крыму депресует в одну харю. Будет рад депреснуть в компании.
Вернуться к началу
Димон



Зарегистрирован: 21.01.2004
Сообщения: 6306
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Чт Авг 16, 2007 12:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мангуп-это где, костик? пару дней на мысу это интересно. на байдары мы и так только посмотреть хотели. пешком ПОДНИМАТЬСЯ как то не было в планах Smile) и 20км тоже Smile) написано же матрас Smile)
а в судаке жить мы не будем. мы будем жить в новом свете. там шампанское.

мишк, я ему звонил на старый номер. он не в доступе был.
Вернуться к началу
kkv



Зарегистрирован: 22.04.2003
Сообщения: 19087
Откуда: Москва-Уфа

СообщениеДобавлено: Чт Авг 16, 2007 1:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Могу тебе в карту ткнуть где Мангуп. Димка там был в этом году, а я в этот день по причине судакского дрища решил посетить вместо этого Бахчисарай в лице дворца султана.

Ладно, не поднимайтесь пешком, можете на канатке, но то место на ай-петри, куда приходит канатка вызывает лишь желание убить всех крымских татар. На самом деле там вдоль обрыва есть очень гламурненькие места для палаточег.

Новый свет - тоже "МПГ"... Но море там зочодное. Если будете там несколько дней - сходите еще раз по тропе Шаляпина, а потом на г. Караул-Оба. Там есть офигенная штука - винтовая лестница тавров, вырубленная в скале.

Кстати, вход в знаменитый сквозной грот нынче закрыт решеткой. Есть вариант заплыва туда с моря, но мы из-за недостатка времени не стали.
Вернуться к началу
old-timer - старый таймер
Гость





СообщениеДобавлено: Пн Сен 03, 2007 4:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я поже хочу в крым!!
89273162247
Вернуться к началу
kkv



Зарегистрирован: 22.04.2003
Сообщения: 19087
Откуда: Москва-Уфа

СообщениеДобавлено: Пн Сен 03, 2007 5:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это еще чё за бот?
Вернуться к началу
Белая



Зарегистрирован: 01.11.2003
Сообщения: 3232
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Ср Сен 05, 2007 8:43 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

из Балаклавы кстати на Айю не только самая маленькая и дешовая моторка ходит, но и городской теплоходик, обученый чтобы отдыхающих за 4 гривны на пляж доставлять, на нём тоже можно добраться, потом немножко пешком пройтись - место подобрать. Байдарский перевал и правда ерунда какаято. И кстати зря ты про Айпетри так Костик, там хотябы готовят вкусно, что в Крыму редкость.
ps я в Новом Свете подслушивала разговоры отдыхающих, там п..здец какойто с ценами на жильё был, но вы поедете - народу поменьше уже будет, сбавят наверное уже.
Вернуться к началу
Gosha



Зарегистрирован: 07.12.2004
Сообщения: 13734
Откуда: Самара

СообщениеДобавлено: Вс Сен 23, 2007 6:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Эти алкоголики проследовали на поезде через ст Самара. Чтото только не загорелые Smile
А они вообще на море были? Wink
Вернуться к началу
kkv



Зарегистрирован: 22.04.2003
Сообщения: 19087
Откуда: Москва-Уфа

СообщениеДобавлено: Пн Сен 24, 2007 10:12 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Наверное позеленели поверх загара Smile Поезд - он сцуко опасный!
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Поиск попутчиков Часовой пояс: GMT + 6
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2
Имя


 



rax.ru
Powered by phpBB
Rambler's Top100