ГЛЦ России Бронирование жилья   Вебкамеры  Состояние трасс Поиск попутчика |  НеДома.ру
 !!! Правила ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход

интересная статья

 RSS-поток ветки «интересная статья»
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Горные лыжи и сноуборд
Автор Сообщение
Oswald



Зарегистрирован: 21.04.2003
Сообщения: 10092

СообщениеДобавлено: Пн Июн 16, 2003 11:23 am    Заголовок сообщения: интересная статья Ответить с цитатой

http://snowpro.ru/ski/svsb.html

Прочитал и думаю теперь куда меня отнести Smile
Вернуться к началу
freerider
Site Admin


Зарегистрирован: 16.04.2003
Сообщения: 8828
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пн Июн 16, 2003 11:56 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ХАХАХАХАХА! :mrgreen:

Бордисты
Наркоманы.
Необщительные хамы.
Не похожи на лыжников.
Сдирают своими бордами весь склон.
Бордеры считают себя особенными людьми и смотрят на других сверху вниз.
Мешают на подъёмнике своими подёргиваниями и тем, что лезут без очереди.
Устраивают лежбища на склоне, и не дают другим кататься.
Подростки, которым надо самоутверждаться
Хорошо относятся к Бивису и Батхеду.

Лыжники
Алкоголики.
Общительные хамы.
Не похожи на бордеров.
Нарывают уродские бугры.
Лыжникам не приятно, что бордисты считают себя более крутыми и особенными.
Являются старожилами и считают, что все склоны и подъёмники принадлежат только им.
Проносятся по доске сноубордиста, сдирают стружку и говорят: "Надо же, какие у меня канты острые!"
Плохо относятся к Бивису и Батхету.


пойду остальное почитаю...
Вернуться к началу
Agli



Зарегистрирован: 25.04.2003
Сообщения: 1330

СообщениеДобавлено: Ср Июн 18, 2003 1:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

freerider писал(а):

Бордисты
Наркоманы.
Необщительные хамы.
Не похожи на лыжников.

Лыжники
Алкоголики.
Общительные хамы.
Не похожи на бордеров.


родилась мысль - вот странно, лыжники и бордисты действительно както между ними есть некоторое "фи", и часто даже активная неприязнь.
а вот - между МТВ-байкерами и ВМХ-ерами наоборот, взаимное уважение, интерес к противоположным великам, нормально, никто не пытается сказать что ВМХ круче МТВ или наоборот!!!
вот почему так?
Cool
Вернуться к началу
Alena



Зарегистрирован: 23.04.2003
Сообщения: 748

СообщениеДобавлено: Ср Июн 18, 2003 1:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2 Агли
а потому что, во-первых, для байкеров нету подъемников, на который лезут без очереди и который подергивается, когда кто-то хочет удержать равновесие, а во-вторых - места для катания все же разные для MTB и BMX байков, потому то практически нет условий для ругачек и взаимного недовольства..... хотя все это фигня, и по отношению к бордистам и лыжникам - если почитать их характеристики, то практически все что о них написано, можно отнести и к тем и к другим.... вот... "Общительная хамка"!!! - забавно Wink
Вернуться к началу
Пан
Гость





СообщениеДобавлено: Ср Июн 18, 2003 5:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2 Агли: Потому-что к Бивису и Батхету относятся хорошо и БМХеры и МТБшники и роллеры и скейтеры Smile
В летних видах спорта противостояние отцов и детей менее ярко выражено. И потом, летние виды не столь массовы, как зимние, по крайней мере на еденицу площади меньше летних экстремалов. И еще: те кто прыгают - прыгают в одних местах, те кто гоняют - гоняют в других местах, те кто велотуризмом занимаются - вообще в третьих местах. Таким образом тусовки не пересекаются.

Зато, кстати, я заметил очень даже сильное противостояние:
1. байкер - водитель авто - буквально вчера с одним чуть не подрался
2. байкер - пешеход-придурок (алигофрен) - не так давно в ответ на жест одного из них пришлось применить немного агресси
3. байкер - собаки
Вернуться к началу
Morita



Зарегистрирован: 13.05.2003
Сообщения: 1858
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Ср Июн 18, 2003 6:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Плохо относятся к Бивису и Батхету - это про меня!

Хотя бы только поэтому я сделала свой выбор... Smile

Это шутка, конечно, но на доску меня в самом деле пока не тянет... Мне на лыжах интереснее!
Вернуться к началу
freerider
Site Admin


Зарегистрирован: 16.04.2003
Сообщения: 8828
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Ср Июн 18, 2003 6:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пан писал(а):
2 Агли: Потому-что к Бивису и Батхету относятся хорошо и БМХеры и МТБшники и роллеры и скейтеры Smile


5 баллов! :mrgreen:
Вернуться к началу
Agli



Зарегистрирован: 25.04.2003
Сообщения: 1330

СообщениеДобавлено: Чт Июн 19, 2003 1:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пан писал(а):

Зато, кстати, я заметил очень даже сильное противостояние:
1. байкер - водитель авто - буквально вчера с одним чуть не подрался
2. байкер - пешеход-придурок (алигофрен) - не так давно в ответ на жест одного из них пришлось применить немного агресси


:mrgreen: хочу это видеть!!!! Laughing Пана дерущегося с водителем авто знаешь как можна- подъезжаешь, в открытое окошко стакан колы и дворами, дворами! Wink
Вернуться к началу
Пан
Гость





СообщениеДобавлено: Чт Июн 19, 2003 4:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А как стакан коллы подвезти к машине? Её еще ведь и догнать надо было (это кстати на сельхозе было - ты случайно не в этот момент меня видела?) Хотя можно так: набрал в рот коллы, а дальше по старинке - догоняеши и в открытое окно плюнуть и дворами, дворами Smile
ЗЫ А вообще в городе полно отморозков и среди водителей и среди пешеходов. И это напрягает. На глыжных курортах таких ублюдков никогда не бывает!
Кстати, советую катающимся прочитать: http://www.realbiker.inc.ru/Bike_FAQ_ByStripes_SafeRide.shtml
Вернуться к началу
Oswald



Зарегистрирован: 21.04.2003
Сообщения: 10092

СообщениеДобавлено: Чт Июн 19, 2003 4:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

нам помогут брызгалки!!!
покупаешь, а потом трясешь жестяную банку колы, слегка приоткрываешь ее и бросаешь в окно к водителю
Smile
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Горные лыжи и сноуборд Часовой пояс: GMT + 6
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2
Мы в социальных сетях:
Горнолыжные курорты России Группа "Горнолыжные
курорты России"
Читать ru_ski в Твиттере Микроблог
"Катаемся в России"

 



rax.ru
Powered by phpBB
Rambler's Top100