ГЛЦ России Бронирование жилья   Вебкамеры  Состояние трасс Поиск попутчика |  НеДома.ру
 !!! Правила ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход

а вот (всетки) лыжи хочется

 RSS-поток ветки «а вот (всетки) лыжи хочется»

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Барахолка
Автор Сообщение
добрый фей



Зарегистрирован: 22.04.2003
Сообщения: 687

СообщениеДобавлено: Пн Июн 16, 2003 2:42 pm    Заголовок сообщения: а вот (всетки) лыжи хочется Ответить с цитатой

dynastar intuitiv big или in 74...
кто-нить в курсе про них (хорошее/плохое, где-по-чем [кроме как за $500] и может есть у кого, с кем поговорить про них? Rolling Eyes
Вернуться к началу
Uncle Az



Зарегистрирован: 16.05.2003
Сообщения: 6

СообщениеДобавлено: Вт Июн 17, 2003 1:12 pm    Заголовок сообщения: 4 ДП Ответить с цитатой

dynastar intuitiv 74 есть у Рифона, он на них в 2002 в Приэльбрусье катал. Очень даже хорошие лыжи, настоящий фрирайд-вездеход, особенно BIG.
Но для наших условий все-таки лучше 74, т.к. BIG великоваты для наших горок, а для больших гор самый раз.
Вернуться к началу
Oswald



Зарегистрирован: 21.04.2003
Сообщения: 10092

СообщениеДобавлено: Вт Июн 17, 2003 2:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

за эти деньги можно неслабый борд купить
/подмигивает и кивает в сторону бордистов
Smile
Вернуться к началу
добрый фей



Зарегистрирован: 22.04.2003
Сообщения: 687

СообщениеДобавлено: Вт Июн 17, 2003 2:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

спасибо тебе, Uncle
самое интересное, что я пока ни одну отрицательную характеристику по ним не слышал (это и настораживает) кроме того, что у них верхний слой подтрескивается..
т.е. big для катания (и тут и там) это всетки не то?
у меня ведь к большим лыжам и масса и рост поболе рифона - вот я про big и подумал Sad

2 освальд
не совсем так: судя по их размерам получаешь сразу два борда: на левую и правую ногу Wink а подмигивание - это нервное Very Happy но не переживай-постараюсь седня в магазин заехать Smile когда доску твою пойдем обмывать? Wink
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Барахолка Часовой пояс: GMT + 6
Страница 1 из 1
Имя


 



rax.ru
Powered by phpBB
Rambler's Top100