ГЛЦ России Бронирование жилья   Вебкамеры  Состояние трасс Поиск попутчика |  НеДома.ру
 !!! Правила ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход

Арамиска, пОзДрАвЛяЕм!!!!!!!!!!

 RSS-поток ветки «Арамиска, пОзДрАвЛяЕм!!!!!!!!!!»

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Будни и праздники НеДома.ру
Автор Сообщение
alien



Зарегистрирован: 08.07.2003
Сообщения: 223
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Вс Апр 18, 2004 3:14 pm    Заголовок сообщения: Арамиска, пОзДрАвЛяЕм!!!!!!!!!! Ответить с цитатой

С Днем Рожденья!!!!!
Всего тебе самого! Побольше удач, любви настоящей! Чтоб большая часть задуманного сбывалась.
Улыбайся почаще и не ворчи Smile
я ща ботаю. Маша, Слэм, Роб присоединяются.
Вернуться к началу
Гость






СообщениеДобавлено: Вс Апр 18, 2004 6:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И я присоединяюсь к поздравлению!
Арамис, с Днем Рождения тебя!
Самых лучших тебе еще неизведанных снежных склонов и умопомрачительных велотрасс! Хороших и веселых тебе друзей, интересных и запоминающихся дней (365/366 в году), любви тебе яркой и горячей и всего-всего-всего что ты сам себе хочешь! Smile
Алена
Вернуться к началу
Гость






СообщениеДобавлено: Пн Апр 19, 2004 12:36 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!А теперь все вместе:"ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!!"
Желаю счастья удачи, и т п
Желаю тебе, что у тебя всегда была цель в жизни, что бы было к чему стремится. Хм...еще бы чего пожелать. Много веселья, адреналина,скорости,о есть счастья))))
Вернуться к началу
Oswald



Зарегистрирован: 21.04.2003
Сообщения: 10092

СообщениеДобавлено: Пн Апр 19, 2004 9:15 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Smile конгратулейшынсы!
Вернуться к началу
Макс



Зарегистрирован: 08.09.2003
Сообщения: 12451
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пн Апр 19, 2004 9:37 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поздравляю Exclamation Exclamation Exclamation
Вернуться к началу
Экстремал



Зарегистрирован: 21.04.2003
Сообщения: 2229
Откуда: Сиэтл

СообщениеДобавлено: Пн Апр 19, 2004 10:20 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поздравляю! Всяческих благ
Вернуться к началу
Agli



Зарегистрирован: 25.04.2003
Сообщения: 1330

СообщениеДобавлено: Пн Апр 19, 2004 11:18 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

и я! и я! Very Happy всего-всего и чтобы задуманный велопоход по крыму удался!!!!!!! Smile
Вернуться к началу
Арамис



Зарегистрирован: 15.09.2003
Сообщения: 154
Откуда: Уфимский малай

СообщениеДобавлено: Пн Апр 19, 2004 4:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

СПАСИБКИ ВСЕМ!!!!
Тока седня добрался до И-нета.
День рождения встретил диким похмельем Sad(( Это так впервые получилось.....больше так не буду Wink

з.ы. Велопоход свершится, если со мной кто-нить поедит. Одному мне скучно.
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Будни и праздники НеДома.ру Часовой пояс: GMT + 6
Страница 1 из 1

 



rax.ru
Powered by phpBB
Rambler's Top100