ГЛЦ России Бронирование жилья   Вебкамеры  Состояние трасс Поиск попутчика |  НеДома.ру
 !!! Правила ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход

Необходимо устроить массовые покатадзе!

 RSS-поток ветки «Необходимо устроить массовые покатадзе!»
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Велики
Автор Сообщение
Morita



Зарегистрирован: 13.05.2003
Сообщения: 1858
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пт Апр 23, 2004 5:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2 Qwerty_Alex: Мы кататься будем завтра, я лично точно, и сегодня будем договариваться в ЯКОРЕ. Заезжай!
Вернуться к началу
Гость






СообщениеДобавлено: Пт Апр 23, 2004 5:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Morita писал(а):
2 Qwerty_Alex: Мы кататься будем завтра, я лично точно, и сегодня будем договариваться в ЯКОРЕ. Заезжай!


Где это? Якорь всмысле?
Вернуться к началу
Макс



Зарегистрирован: 08.09.2003
Сообщения: 12453
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пт Апр 23, 2004 6:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Anonymous писал(а):
Morita писал(а):
2 Qwerty_Alex: Мы кататься будем завтра, я лично точно, и сегодня будем договариваться в ЯКОРЕ. Заезжай!


Где это? Якорь всмысле?

http://forum.nedoma.ru/viewtopic.php?t=1285&start=30
Вернуться к началу
Qwerty_Alex



Зарегистрирован: 24.07.2003
Сообщения: 6643
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пт Апр 23, 2004 10:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну так на какое время договорились? Я буду участвовать, если велик починю Smile

Докатался, полет ч/з руль, в результате погнут петух, и щас сижу весь грязный пытаюсь починиться Sad Половина передач не пашет Sad
Вернуться к началу
Qwerty_Alex



Зарегистрирован: 24.07.2003
Сообщения: 6643
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Сб Апр 24, 2004 2:50 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Петух как смог выпрямил (порадовался что он алюминиевый), но он всеравно немного кривоватый.
Перключатель настроил задний, раза три перенастраивал, зато теперь научился Smile (некоторые передачи подглючивают, но неходовые, понадобятся подстрою, спать охота).


Последний раз редактировалось: Qwerty_Alex (Вс Апр 25, 2004 4:20 am), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Qwerty_Alex



Зарегистрирован: 24.07.2003
Сообщения: 6643
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Вс Апр 25, 2004 4:18 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Буквально только что закончился мой суботний выезд на велике. На улице офигенно холодно, спасибо Игорю, который снабдил меня горнолыжными перчатками Smile, если бы не они, мне бы нечем было сообщение набирать Smile.

Покатушки прошли в атмосфере всеобщего веселья, в результате чего Игорь трижды навернулся возле своего дома потому что стоять мог уже достаточно плохо, а ехать еще мог относительно нормально Smile Smile.

Ладно, если не забуду потом допишу, спать охота
Вернуться к началу
sly



Зарегистрирован: 16.06.2003
Сообщения: 4503
Откуда: с далекого острова

СообщениеДобавлено: Пн Апр 26, 2004 9:01 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Что в сбб холодно было не заметил, но офигительно покатался, выехал в 8:00 с ДОКа и через сипайлово с зеленкой рванул на монумент, там поприкалывался и обратно уже по проспекту. В одну сторону примерно за час с лишним. Приятно ехать когда много спусков и мало горок Smile Катаца клева, ток болит то - на чем сидят :?
Вернуться к началу
Qwerty_Alex



Зарегистрирован: 24.07.2003
Сообщения: 6643
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пн Апр 26, 2004 9:58 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sly писал(а):
Что в сбб холодно было не заметил


На время сообщения посмотри, ночью было холодно, ты уж поверь Smile
Вернуться к началу
sly



Зарегистрирован: 16.06.2003
Сообщения: 4503
Откуда: с далекого острова

СообщениеДобавлено: Пн Апр 26, 2004 10:07 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Qwerty_Alex писал(а):
Sly писал(а):
Что в сбб холодно было не заметил


На время сообщения посмотри, ночью было холодно, ты уж поверь Smile

Посмотрел, охотно верю Smile Наверно было -7..-5
Вернуться к началу
Morita



Зарегистрирован: 13.05.2003
Сообщения: 1858
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пн Апр 26, 2004 1:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Классно мы покатались! Даже массовость какая-то, правда случайная, получилась! В субботу велики настроили (Игорю огромный респект и сенкс; кстати, приглашает, кому нужно велики после зимы привести в нормальный вид или новые до ума довести, велком!! Демский поворот)... В воскресенье до Каменной переправы доехали, там солнышко и сухо, кайф! И сосиски пожарили!!!!!
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Велики Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 3 из 4

 



rax.ru
Powered by phpBB
Rambler's Top100