ГЛЦ России Бронирование жилья   Вебкамеры  Состояние трасс Поиск попутчика |  НеДома.ру
 !!! Правила ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход

Необходимо устроить массовые покатадзе!

 RSS-поток ветки «Необходимо устроить массовые покатадзе!»
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Велики
Автор Сообщение
SiN



Зарегистрирован: 12.01.2004
Сообщения: 125
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Апр 20, 2004 11:46 am    Заголовок сообщения: Необходимо устроить массовые покатадзе! Ответить с цитатой

Предлагаю устроить массовые покатадзе. Предлагайте место и время! Я катаюсь каждый день с 19:00.
Вернуться к началу
Oswald



Зарегистрирован: 21.04.2003
Сообщения: 10092

СообщениеДобавлено: Вт Апр 20, 2004 11:50 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Зачем необходимо?
Вернуться к началу
Гость






СообщениеДобавлено: Вт Апр 20, 2004 12:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2 Освальд: а ты догадайся! или ты хочешь чтобы тебе Sin подтвердил? Smile
Вернуться к началу
Oswald



Зарегистрирован: 21.04.2003
Сообщения: 10092

СообщениеДобавлено: Вт Апр 20, 2004 12:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Anonymous писал(а):
2 Освальд: а ты догадайся! или ты хочешь чтобы тебе Sin подтвердил? Smile


не могу догадаться Shocked
и вообще - призывы покататься буду стирать до момента покупки велика /шутка Smile
Вернуться к началу
SiN



Зарегистрирован: 12.01.2004
Сообщения: 125
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Апр 21, 2004 6:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да-а-а Oswald я тебя понимаю... Ну как "Зачем необходимо?" Во первых я Вас никого незнаю (в смысле познакомимся), во - вторых когда много народу то намного веселее, ну блин там и пивка попить вместе тоже... веселее. И ваще устроить гонки какие - нибудь (Например по проспекту Октября) Smile.
Да, кстати я катаюсь по маршруту: пр.Октября - парк. Якутова, гостинка, парк. Гафури.
Вернуться к началу
dReg



Зарегистрирован: 20.04.2004
Сообщения: 4
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Ср Апр 21, 2004 6:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А где место сбора? И вот еще: если вдруг грязно будет, то все в силе или как? Одному кататься тоска...
Вернуться к началу
Арамис



Зарегистрирован: 15.09.2003
Сообщения: 154
Откуда: Уфимский малай

СообщениеДобавлено: Чт Апр 22, 2004 8:06 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Чуваки, Обычно мы на Горсе катаемся возле Ленина, ну иногда в центре.
Возле гостинки выгоняют велосипидистов и скейтеров и роллеров.
На дк Нефтяник скейтеры с роллерами тусят еще в Гафури тусили, тока ща не знаю есть там кто или нет.
Вернуться к началу
dReg



Зарегистрирован: 20.04.2004
Сообщения: 4
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Чт Апр 22, 2004 11:09 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я вчера объехал весь центр, на Салавате был, потом весь проспект до Русского Драма и хоть бы кого-нибудь встретил!!! Возникает вопрос: ГДЕ ВСЕ????
Вернуться к началу
Oswald



Зарегистрирован: 21.04.2003
Сообщения: 10092

СообщениеДобавлено: Чт Апр 22, 2004 11:13 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

все пока пьют пиво
раньше майских думается мало кто кататься будет
Вернуться к началу
kkv



Зарегистрирован: 22.04.2003
Сообщения: 19087
Откуда: Москва-Уфа

СообщениеДобавлено: Чт Апр 22, 2004 12:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я катался уже ТРИ Smile раза, общий пробег около 50 км в этом году!
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Велики Часовой пояс: GMT + 6
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Страница 1 из 4

 



rax.ru
Powered by phpBB
Rambler's Top100