ГЛЦ России Бронирование жилья   Вебкамеры  Состояние трасс Поиск попутчика |  НеДома.ру
 !!! Правила ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход

Вопрос о гарантийном ремонте сотового

 RSS-поток ветки «Вопрос о гарантийном ремонте сотового»
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Технический форум
Автор Сообщение
XAPuTOH



Зарегистрирован: 20.11.2003
Сообщения: 6861
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пт Сен 21, 2007 5:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

xt3 писал(а):
ps зачем вы в эльдорадо покупаете технику?


Ну а почему бы некупить? если там дешевле модель?
Ремонтируют все равно не они. а сервис центр. И делают товары тоже не они а фирмы производители?

Просто купил телефон в техно. За 1999 рублей. в гостинке такой 3600 лежал. В техно же был телефон 999 рублей. который я сперва хотел купить в другом магазе за 2200.

Но если сломаеться я его его в официальный сервис центр понесу а не в техно!
Вернуться к началу
xt3



Зарегистрирован: 28.07.2003
Сообщения: 19895
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пт Сен 21, 2007 8:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

эльдорадо - серые галимые поставки

часть туда
часть на китайские рынки

беспезды. проверено мной
Вернуться к началу
xt3



Зарегистрирован: 28.07.2003
Сообщения: 19895
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Сб Сен 22, 2007 11:54 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

расскажу. сейчас время есть.

купила родственица на китайском рынке в деме вентилятор elenberg.
я открыл коробку собрать.
там все чин-чином. инструкция на русском языке, ГАРАНТИЙНЫЙ ТАЛОН на русском языке. естейственно на рынке его не заполнили.

а я тоже хотел себе вентилятор купить. тут газета Эльдорадовская подвернулась.
смотрим, а там вентилятор за 199 рублей. и тоже эленберг только другой марки.
заехали в иремель.
там стоит вентилятор из газеты и написано 299 р. супер цена =))
ну мы поспорили нам его продали за 199, но ценник не поменяли (и как я видел потом так за 299 и продавали)

я брал два. один себе, один в контру.
никаких проверочных столиков и людей нет.
я тупо нашел разетки возле касс и начал проверять.
достал блок с движком из первой коробки. включил. крутить и ходит из стороны в сторону. но в одной точке стучит.
прикинь да, сидишь на работе, а у тебя тук..... тук..... тук..... за спиной.
сразу проверил второй, нормально.
первый поменял проверил нормально.

пришел домой вытащил бумаги.
и там все чин-чином. инструкция на русском языке, и такой же ГАРАНТИЙНЫЙ ТАЛОН на русском языке. все как на китайском рынке. и также не заполненый =))))) (нам сказали, "если че, принесете поменяем просто")

становится ясно что это вентиляторы пришли к нам одной дорогой.
только часть пошла на рынки, а часть в эльдорадо попала. и эльдорадо стремительно их продавал.

и помоему давно известно, что эльдорадо довольно грязная контора, которая берется за любую авантюру.

эльдорадо как полушка. вроде дешевле, а заходить противно. =)


ps вот как пишут о нем в интернете:
"Вывод нах. Эльдорадо – САМАЯ НЕЗДОРОВАЯ ХУЙНЯ, из всей хуйни на нашей ебучей круглой планете! В этой сраной организации «работают» только пидары и распиздяи. Суки ослов ебавшие! Я ненавижу вас всех!!! Бля, налоговики, сотрите в порошок этих озверевших говнорожих свиноёбов!"

:rzhach2:
Вернуться к началу
Taras



Зарегистрирован: 05.10.2005
Сообщения: 1188
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Сб Сен 22, 2007 12:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вот прорвало, хотя ты прав, не люблю Эльдорадо...
Вернуться к началу
xt3



Зарегистрирован: 28.07.2003
Сообщения: 19895
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Сб Сен 22, 2007 1:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

более того
все магазины техники не заполняют фирменный гарантийный талон, а только свой
это делается чтобы при поломке вы ремонтировались в их сервисном центре (это прибыльное дело ремонтировать гарантийные поломки)
так вот в "техно" я не боюсь отдать в ремонт
а в эльдорадо очень боюсь.

и еще
ассортимент у них гавно
например crt телеки
есть один панасоник, остальное стоит всякое дерьмо типа еленберга

и еще
персонал у них - просто швах
толи консультанты материально не заинтересованы, но ведут себя они ужасно.
и абсолютно не подготовлены.
Вернуться к началу
shik



Зарегистрирован: 04.05.2007
Сообщения: 9
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пн Сен 24, 2007 10:14 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня такой случай был сравнительно недавно: сдала в сервисный центр NOKIA слайдер на замену шлейфа по гарантии. Шлейф заменили, причем быстро, но повредили слайдер. Когда пришла забирать телефон, была неприятно удивлена, что раздвижная панель закусывается и открывается при очень больших усилиях. Обещали исправить, через 2 дня прихожу забирать- снова неприятно удивляюсь: слайдер скрипит, раздвижная панель обо что-то царапается, болтается, типа исправили называется. После разборок с приемщиком и разговора с мастером- выяснили, что для устранения возникшего повреждения требуется замена (!) детали. Ждала 2 недели, пока не переговорила с директором. Слайдер поменяли в день звонка.
По поводу гарантийного ремонта в сервисе сложилось впечатление: неважно, что ты ремонтируешь, будь то машину, телевизор, телефон- по гарантии будут делать недобросовестно и некачественно!
Вернуться к началу
kkv



Зарегистрирован: 22.04.2003
Сообщения: 19087
Откуда: Москва-Уфа

СообщениеДобавлено: Пн Сен 24, 2007 10:14 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А панасоник у них знаешь по какой причине?
Вернуться к началу
xt3



Зарегистрирован: 28.07.2003
Сообщения: 19895
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пн Сен 24, 2007 10:44 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kkv писал(а):
А панасоник у них знаешь по какой причине?


свои скидывают? =))
Вернуться к началу
Санёк



Зарегистрирован: 09.02.2005
Сообщения: 2721
Откуда: Орен.

СообщениеДобавлено: Пн Сен 24, 2007 11:50 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ни когда ни чего не покупал в Эльдараде и не собираюс, да и другим не советую. Гнусный магазиношко ИМХО
Вернуться к началу
kkv



Зарегистрирован: 22.04.2003
Сообщения: 19087
Откуда: Москва-Уфа

СообщениеДобавлено: Пн Сен 24, 2007 12:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

xt3 писал(а):
kkv писал(а):
А панасоник у них знаешь по какой причине?
свои скидывают? =))

Да был как-то скандал с демпинговыми ценами на плазму от панасоника в одной из сетей. В результате другие сети обидились и слили весь панас из продажи. Кажись ноги оттуда растут.
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Технический форум Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3
Имя


 



rax.ru
Powered by phpBB
Rambler's Top100