ГЛЦ России Бронирование жилья   Вебкамеры  Состояние трасс Поиск попутчика |  НеДома.ру
 !!! Правила ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход

Вопрос о гарантийном ремонте сотового

 RSS-поток ветки «Вопрос о гарантийном ремонте сотового»
На страницу Пред.  1, 2, 3
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Технический форум
Автор Сообщение
VIC



Зарегистрирован: 14.10.2004
Сообщения: 9209
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пн Сен 24, 2007 12:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

угумс
товарисч один рассказывал- купил там стиралку .и не гамно а типа занусси что то, потом зашел на производителя, посмотрел там каталоги моделей и выяснил что стиралки такой модели- как было написано на машинке и в доках на нее- вообще никогда не производилось
потом грит в инете гдето нарыл инфу, что типа гденить в польше из ворованных или левых комплектующих собирают такие машинки, и по серым каналам ввозят в россию, и продают такое гамно в магазинах типа эльдарада
он пришел в магазин, предъявил им кароче за эту муйню, -ему бабло вернули без проблем
и еще есть много разных мухлежей из-за которых цены в эльдорадо ниже- все эти статейки есть в тырнете
хотя у самого дома есть товары купленные в эльдорадо- все работает отлично-все же не одно гамно там продают имхо, но и нормальные качественные товары
Вернуться к началу
Rolly
Forum's Admin


Зарегистрирован: 07.12.2003
Сообщения: 2284
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пн Сен 24, 2007 12:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сервис центры - вааще по жизни жгут. У меня был случай в СЦ Техно.. Принес я туда погоревший от скачка напряжения двд-плеер. Вначале они 2 недели его диагностировали, чтобы потом мне радостно сообщить, что случай негарантийный, и могут его отремонтировать только за деньги. Говорю ну давайте,
- че будет стоить?
- 300 - блок питания новый, и 1700 его замена..
- О_о С какого такая цена замены?
- По прейскуранту..
- Покажите пожалуйста прейскурант!!!
- Коммерческая тайна!

Занавес..

ЗЫ. Поехал на Владивостокскую 1а - там за смешные деньги и 20 минут времени при мне все починили...
Вернуться к началу
x-re



Зарегистрирован: 06.06.2007
Сообщения: 313

СообщениеДобавлено: Пн Сен 24, 2007 12:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

О вспомнил....Я еще свою Нокию5500 2 раза в сервис-центр носил (клавиатура отклеивалась), и каждый раз ждал по 2 недели пока новая клавиатура откуда то там приедет. Причем на мои письма, по поводу брака клавиатуры, представительство Нокии в России ничего не ответило... А потом я плюнул на это дело и отдал телефон братишке на растерзание. Very Happy
Вернуться к началу
AlekseyT



Зарегистрирован: 20.01.2005
Сообщения: 3814
Откуда: такие мысли??

СообщениеДобавлено: Пн Сен 24, 2007 4:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Про покупку в Эдьборадо - ну блин, хt3, ну а на самом деле - а чего не купить вещь, в которой как тебе кажеться уверен ты? Я конечно тоже не бегу много что покупать туда, но иногда - получается. Этот телипон везде стоил 17000, а уних 14500, я его так посмотрел, там вроде все наклеечки от Минсвязи были, ну и все бумажки и талоны. Среивс тоже его взял без проблем. Честно говоря, такая хуйня могла случиться и с лругим телефоном. У нас дома есть еще SE 750, тоже из Эльдорадо - работает как часы. А вот нокия н71, купленная в Цифрограде нифига не работает нормально.
В общем то Харитон, прав, что ремонтирует все равно сервис центр.
Нц а про телефон - все звонки напрасны - нету ни телефона пока ни ответа ничего. Завтра поеду письменное заяву повезу.
Вернуться к началу
ravil_m



Зарегистрирован: 18.09.2003
Сообщения: 8801
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пн Сен 24, 2007 6:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

одно дело Эленберг (дешевый эльдорадовский бренд), другое - Сони, панас, нокии и т.п. имхо их в эльдораде покупать вполне можно.
Вернуться к началу
Yukka



Зарегистрирован: 04.02.2007
Сообщения: 5157
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пн Сен 24, 2007 9:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нашла неплохую статью про права покупателей
Вернуться к началу
ufimez



Зарегистрирован: 20.04.2006
Сообщения: 681
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Вт Окт 09, 2007 8:46 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Rolly писал(а):
Сервис центры - вааще по жизни жгут. У меня был случай в СЦ Техно.. Принес я туда погоревший от скачка напряжения двд-плеер. Вначале они 2 недели его диагностировали, чтобы потом мне радостно сообщить, что случай негарантийный, и могут его отремонтировать только за деньги. Говорю ну давайте,
- че будет стоить?
- 300 - блок питания новый, и 1700 его замена..
- О_о С какого такая цена замены?
- По прейскуранту..
- Покажите пожалуйста прейскурант!!!
- Коммерческая тайна!

Занавес..

ЗЫ. Поехал на Владивостокскую 1а - там за смешные деньги и 20 минут времени при мне все починили...

надо же... даже у техно оказывается такие закидоны бывают...
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Технический форум Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  1, 2, 3
Страница 3 из 3
Имя


 



rax.ru
Powered by phpBB
Rambler's Top100