ГЛЦ России Бронирование жилья   Вебкамеры  Состояние трасс Поиск попутчика |  НеДома.ру
 !!! Правила ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход

Как настроить чтение форума через rss-плагин к миранде

 RSS-поток ветки «Как настроить чтение форума через rss-плагин к миранде»

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> О сайте и форумах
Автор Сообщение
kkv



Зарегистрирован: 22.04.2003
Сообщения: 19087
Откуда: Москва-Уфа

СообщениеДобавлено: Пн Сен 24, 2007 2:32 pm    Заголовок сообщения: Как настроить чтение форума через rss-плагин к миранде Ответить с цитатой

У меня есть плагин RSSNews (0.0.3.17). Настраиваю на http://forum.nedoma.ru/rss.xml - он в ответ пишет что "Тем не найдено". С RSS-лентами других сайтов все ок. В чем косяк? Может лента с недомару нестандартная?
Вернуться к началу
freerider
Site Admin


Зарегистрирован: 16.04.2003
Сообщения: 8828
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пн Сен 24, 2007 2:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ща проверил на Google Reader - полет нормальный..
знаю, что Терик еще через RSS читает
т.ч. лента вроде стандартная
Вернуться к началу
Терик



Зарегистрирован: 16.12.2005
Сообщения: 13764
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пн Сен 24, 2007 3:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

freerider писал(а):
знаю, что Терик еще через RSS читает
т.ч. лента вроде стандартная
Ага, все намано!
пользуюсь FeedDemon 2.0 на работе, а дома Outlook 2007 ... проблем сроду не было )
Вернуться к началу
kkv



Зарегистрирован: 22.04.2003
Сообщения: 19087
Откуда: Москва-Уфа

СообщениеДобавлено: Пн Сен 24, 2007 4:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я именно про RSSNews спрашиваю. Через внешнюю программу читается, с этим проблем нет. Тут какой-то косяк при чтении именно этим плагином именно этой ленты.
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> О сайте и форумах Часовой пояс: GMT + 6
Страница 1 из 1

 



rax.ru
Powered by phpBB
Rambler's Top100