ГЛЦ России Бронирование жилья   Вебкамеры  Состояние трасс Поиск попутчика |  НеДома.ру
 !!! Правила ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход

Надо прыгнуть!

 RSS-поток ветки «Надо прыгнуть!»
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 11, 12, 13, 14  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Кайтинг, парапланы, виндсерфинг, самолеты
Автор Сообщение
Саша
Гость





СообщениеДобавлено: Чт Июн 08, 2006 6:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Шмель
отвечайте сюда или на мыло singleplay@list.ru
Вернуться к началу
Шмель



Зарегистрирован: 01.11.2003
Сообщения: 745
Откуда: Сидней(мечты, мечты)

СообщениеДобавлено: Чт Июн 08, 2006 6:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Саша писал(а):
А можно поподробнее насчет прыжка с 4000???


начну с самого неприятного: стоит сиё удовольствие(если ты не спортсмен(ка) прыгающий самостоятельно) вродь как 3000 рэ(или около того, в зависимости от веса пасажира). происходит всё это действо на дропзоне Мензелинск(240км от Уфы). мы обычно ездим на один-два дня, если на день то уезжаем около 8ми утра, возращаемся к 12 ночи. для того чтобы прыгнуть надо:
1. желание
2. денежка
3. паспорт
4. удовлетворительное состояние здоровья
порядок таков. приехали, заполнили договор-заявку на прыжек, прошли медкомиссию(обычно просто меряют давление, если нет жалоб на состояние здоровья), прошли 15минутный инструктаж, заплатили, оделись в предоставленую амуницию и в самолёт...
Вернуться к началу
С.С.



Зарегистрирован: 07.04.2006
Сообщения: 2718
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Чт Июн 29, 2006 11:27 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Славик, пишу на всех заборах. пошел искать втой тел.
Шмель писал(а):
В мензелы то когда соберёшся, а Саныч, а на эти выхи планирую, завтра точно обрешусь что и как. если есть желающие ещё присоединиться поехать попрыгатьи просто отдохнуть - вэлкам...

АКУНА, похоже есть возможность с тобой МАТАТА в Мензелинск 1.07.06 -звони. СС
найду сам позвоню.
Вернуться к началу
Саша
Гость





СообщениеДобавлено: Ср Июл 05, 2006 12:33 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кстати, На Бульваре Славы 6 больше не обучают, Теперь у них обучение на Шафиева 12\2. А то мы вчера пришли на Бульвар, прождали час...
Вернуться к началу
С.С.



Зарегистрирован: 07.04.2006
Сообщения: 2718
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Ср Июл 05, 2006 1:28 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Саша писал(а):
Кстати, На Бульваре Славы 6 больше не обучают, Теперь у них обучение на Шафиева 12\2. А то мы вчера пришли на Бульвар, прождали час...

САША, надеюсь ты блондинка. Тогда все понятно че ты торчала - где не ждут, опасаешся Шмелика - он парень и не прошла кастинг по 4 пунктам (смотри выше).
Шмель, че блондинок на посмотреть не завешь? На месте все и решите.
Я то позову. глянь мою тему: Общая - Экстрим ЖИВ.
БЛОНДИНКА? - звони. СС
Вернуться к началу
Шмель



Зарегистрирован: 01.11.2003
Сообщения: 745
Откуда: Сидней(мечты, мечты)

СообщениеДобавлено: Чт Июл 06, 2006 11:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Саныч, про твой экстрим читал, про свой писать не знаю чё, и так все шугаются. когда всё таки со мной соберёшься?
Саша(блондинка, не блондинка, без разницы) в мензелинске и разникам прыгать гораздо лучше, требования практически такие же как для тандема(см. пост в верху страницы), тока подготовка длится 2-3 часа. стоимость прыжка для разников 725 руб.(страховка включена в стоимость), для тандема(прыг с 4км. в "связке с инструктором" ) стоимость уточнил - 2700руб. для сравнения прыги в уфимском аэроклубе: тандем - нету, перворазники - предварительное обучение во понедельник, или вторник 2 часа 150руб, + медсправки от нарика и психа 80рэ и 40рэ, тренаж на аэродроме около1,5-2 часов и сам прыжок 600рэ, + страховка 50рэ(если ни чё не напутал), плюс ко всему на аэродроме нет ни каких условий - как говориться "не пожрать, не посрать"
короче: все желающие поехать в мензелинск - присоединяйтесь. что не ясно, есть какие вопросы - спрашивайте
Вернуться к началу
С.С.



Зарегистрирован: 07.04.2006
Сообщения: 2718
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пт Июл 07, 2006 9:30 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Шмель писал(а):
Саныч, про твой экстрим читал, про свой писать не знаю чё, и так все шугаются. "не пожрать, не посрать"

Слава, а давай баб в воздухе на интим не раскручивай, тогда и шугаться не будут. Ониж по первому летят в трансе, а ты их за сиськи и прочий интим. Вроде и статья есть за изнасилование, беспомощных.
У меня на Кандрах все по плану: рыба, бабы, раки и экстрим вперемежку и вповалку.
8,9.07.06 я в бильярдной и на озере (возможно переезд в новый офис).
Тебе баб поболе утащить в мензелу, подальше и позговорчивей. СС
Вернуться к началу
Шмель



Зарегистрирован: 01.11.2003
Сообщения: 745
Откуда: Сидней(мечты, мечты)

СообщениеДобавлено: Пт Июл 07, 2006 2:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

С.С. писал(а):
Слава, а давай баб в воздухе на интим не раскручивай, тогда и шугаться не будут. Ониж по первому летят в трансе, а ты их за сиськи и прочий интим. Вроде и статья есть за изнасилование, беспомощных.


какую на фиг статью ты мне лепишь?! мои помыслы чисты!!! и ни чё подобного в помине небыло, колхоз - дело добровольное
вообщем ты мне народ то не отпугивай, плиз
Вернуться к началу
С.С.



Зарегистрирован: 07.04.2006
Сообщения: 2718
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Сб Июл 08, 2006 12:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[/quote)мои помыслы чисты!!! , плиз[/quote]
Слава мои планы круто изменились - ЭКСТРИМ ЖИВ - я девственник!!!
Вернуться к началу
Люда
Гость





СообщениеДобавлено: Пн Авг 14, 2006 1:13 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Извените , тут наверное где-то уже было я искала вроде не нашла,
Объясните , что нужно что бы прыгнуть , четко и ясно , все варианты , где обучают , как , почем, как догло ,как быстрее , когда можно прйти, когда прыгнуть и т.д.
Спаибо)
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Кайтинг, парапланы, виндсерфинг, самолеты Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 11, 12, 13, 14  След.
Страница 12 из 14

 



rax.ru
Powered by phpBB
Rambler's Top100