ГЛЦ России Бронирование жилья   Вебкамеры  Состояние трасс Поиск попутчика |  НеДома.ру
 !!! Правила ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход

Велики кончились :-(

 RSS-поток ветки «Велики кончились :-(»
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Велики
Автор Сообщение
Макс



Зарегистрирован: 08.09.2003
Сообщения: 12365
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пт Апр 23, 2004 5:42 pm    Заголовок сообщения: Велики кончились :-( Ответить с цитатой

В Триале Аваланчи первые кончились... Продавщица по телефону говорит: не знаю когда будут, звоните... Ну что за город нах, ничего не купить Sad . И альтернативу энтому велику не больно и найдешь - при такой навеске такая цена низкая. Вот еще, в кредит в Триале перестали продавать, уроды Evil or Very Mad . Зол я, пойду бухать! http://forum.nedoma.ru/viewtopic.php?t=1285&start=30
Вернуться к началу
Agli



Зарегистрирован: 25.04.2003
Сообщения: 1330

СообщениеДобавлено: Пт Апр 23, 2004 5:53 pm    Заголовок сообщения: Re: Велики кончились :-( Ответить с цитатой

Макс писал(а):
В Триале Аваланчи первые кончились... Продавщица по телефону говорит: не знаю когда будут, звоните... Ну что за город нах, ничего не купить Sad . И альтернативу энтому велику не больно и найдешь - при такой навеске такая цена низкая. Вот еще, в кредит в Триале перестали продавать, уроды Evil or Very Mad . Зол я, пойду бухать! http://forum.nedoma.ru/viewtopic.php?t=1285&start=30


Макс! мог спросить у меня. я на той неделе еще была в триале, там аваланч 1 был только с дисковыми тормозами за 16 с чемто.
а с обычными тормозами за 14200- нету! и на складе говорят нету!
я попросила, они при мне в мск звонили, обещали включить в следующий завоз аваланч1 с моим размером рамы. получилось ли это- я узнаю только в понедельник! вот так...
Вернуться к началу
Oswald



Зарегистрирован: 21.04.2003
Сообщения: 10092

СообщениеДобавлено: Пт Апр 23, 2004 5:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

и джамисов нету Sad
Вернуться к началу
Agli



Зарегистрирован: 25.04.2003
Сообщения: 1330

СообщениеДобавлено: Пт Апр 23, 2004 6:04 pm    Заголовок сообщения: Re: Велики кончились :-( Ответить с цитатой

Макс писал(а):
Ну что за город нах, ничего не купить Sad


я ваще чуствую себя дисковым гидравлическим тормозом- была возможность за 500 баксов привезти меридку маттс спорт 500 из москвы- а я тормознула! а она была бы уже у меня Sad
Вернуться к началу
Макс



Зарегистрирован: 08.09.2003
Сообщения: 12365
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пт Апр 23, 2004 6:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нда, хоть по почте заказывай...
В Триаловском интернет магазине:
>В городе Уфа находится один из наших магазинов, поэтому Вам нет
> необходимости оплачивать доставку до него. Вы можете прийти в
> магазин и выбрать интересующий Вас товар там. Но все же при
> Вашем желании, мы можем доставить Вам товар за сумму, указанную
> ниже.



>В город Уфа доставка выбранного товара в колличестве 1 штук(и)
> будет стоить: 1597.9 руб. ($55.1)

>Цена доставки расчитана приблизительно. При точном подсчете она
> может уменьшиться.
Вернуться к началу
freerider
Site Admin


Зарегистрирован: 16.04.2003
Сообщения: 8828
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пт Апр 23, 2004 6:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

атас! как это Джамисов нету?! Shocked
все пропало..
Вернуться к началу
NetDog Это я
Гость





СообщениеДобавлено: Вс Апр 25, 2004 11:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уфа скорбит:(( кончились аваланчи. Я надеюсь вы не плакакли.
А может это повод присмотреться к другим велам. Не уж то у вас коме ГТ нет великов никаких?
Вернуться к началу
Макс



Зарегистрирован: 08.09.2003
Сообщения: 12365
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пн Апр 26, 2004 8:28 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

NetDog Это я писал(а):
Уфа скорбит:(( кончились аваланчи. Я надеюсь вы не плакакли.
А может это повод присмотреться к другим велам. Не уж то у вас коме ГТ нет великов никаких?

Остальные дорогущщие Sad
Вернуться к началу
туряй
Гость





СообщениеДобавлено: Вт Апр 27, 2004 2:04 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

макс купи ''уралец''
Вернуться к началу
redhat



Зарегистрирован: 06.05.2003
Сообщения: 1673
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Вт Апр 27, 2004 6:48 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

туряй писал(а):
макс купи ''уралец''


КАМУ! Laughing
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Велики Часовой пояс: GMT + 6
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 



rax.ru
Powered by phpBB
Rambler's Top100