ГЛЦ России Бронирование жилья   Вебкамеры  Состояние трасс Поиск попутчика |  НеДома.ру
 !!! Правила ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход

Банер для НеДома.ru

 RSS-поток ветки «Банер для НеДома.ru»
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Велики
Автор Сообщение
Sirius
Forum's Admin


Зарегистрирован: 29.04.2003
Сообщения: 1424
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пн Апр 26, 2004 8:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Есть еще мега идея!
Экстремал, тут давече отличился фразой: "НеДома здесь!"
Предлагается обыграть!
Недома - баннер. А рядом мигает надпись ЗДЕСЬ! Потом пропадает и начинают сыпаться блага в виде лыжников, сноубордистов и остальных нелыжников... выстраиваются в ряд.
все пропадает и снова
НеДома - ЗДЕСЬ!
И снова, и снова!
Вернуться к началу
SiN



Зарегистрирован: 12.01.2004
Сообщения: 125
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Апр 27, 2004 9:12 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хорошо туриста добавлю, второго лыжника уберу, Попробую сделать как Sirius сказал, но есть одно НО, Надпись с солнцем если выравнивать по высоте, то размер получается узкий... Ну ладно сделаю выложу, а там посмотрим. Выложу наверно завтра!

Последний раз редактировалось: SiN (Вт Апр 27, 2004 9:23 am), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Oswald



Зарегистрирован: 21.04.2003
Сообщения: 10092

СообщениеДобавлено: Вт Апр 27, 2004 9:23 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ЖWink
Вернуться к началу
Spoonman



Зарегистрирован: 17.11.2003
Сообщения: 1095

СообщениеДобавлено: Вт Апр 27, 2004 9:42 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если сделать такую игрушку, то она все рекорды пингвинов побьет!!! Laughing
Вернуться к началу
Экстремал



Зарегистрирован: 21.04.2003
Сообщения: 2229
Откуда: Сиэтл

СообщениеДобавлено: Вт Апр 27, 2004 9:55 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sirius писал(а):
Экстремал, тут давече отличился фразой: "НеДома здесь!"...
Надо еще кое что обрисовать...
Сидим мы с Sirius'ом, как и полагается компьютерщикам, несколько часов смотрим в монитор, после чего начинаются некоторые притормаживания в мозгах головы. Делаем видеоролики. Нужна музыка. Надо сказать, что есть такая российская группа "Небо здесь", музыка которой используется в одном из роликов. И вот я звоню Freerider'у и прошу его принести музыку:
- Захвати альбомы Недома здесь?
- ?
- Недома здесь говорю возьми. Может их музыку будем использовать.

Краем глаза вижу Sirius'а, сползающего под стол, но не понимаю почему.
- ? - отвечает Freerider - может Небо здесь?
- Ну да, Небо здесь - и тут до меня доходит смысл сказанного ранее. Я составляю компанию Sirius'у под столом.
Вернуться к началу
SiN



Зарегистрирован: 12.01.2004
Сообщения: 125
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Апр 28, 2004 2:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Добавил я туриста, лыжника убрал, Надпись "НеДома" теперь не летает, а стоит на месте, все надоело редактировать - комп тормозит мочи больше нет... Ну да ладно, смотреть по той же ссылке http://miniar070304.narod.ru
Вернуться к началу
Oswald



Зарегистрирован: 21.04.2003
Сообщения: 10092

СообщениеДобавлено: Ср Апр 28, 2004 2:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мне не нравится. попробуйте посмотреть на него пару минут.
я вот к примеру читая какую нибудь статью не хочу что бы вверху все мелькало и рябило.
Вернуться к началу
Tag



Зарегистрирован: 21.04.2003
Сообщения: 2174
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Ср Апр 28, 2004 2:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

если нет мочИ, прими мочегонное
Вернуться к началу
Pan



Зарегистрирован: 02.06.2003
Сообщения: 4071
Откуда: теперь Москва

СообщениеДобавлено: Ср Апр 28, 2004 2:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я вообще все картинки, всю анимацию отключаю - у нас инет на работе лимитрованный. так-что ничо не рябит... я даже и банер-то просмотреть не могу пока не изменю настройки браузера Smile
Вернуться к началу
Экстремал



Зарегистрирован: 21.04.2003
Сообщения: 2229
Откуда: Сиэтл

СообщениеДобавлено: Ср Апр 28, 2004 3:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SiN писал(а):
Добавил я туриста, лыжника убрал, Надпись "НеДома" теперь не летает, а стоит на месте, все надоело редактировать - комп тормозит мочи больше нет... Ну да ладно, смотреть по той же ссылке http://miniar070304.narod.ru
Все путем. Единственное, что еще нужно сделать - убрать изменение размера рамки в начале и конце. Тогда дерганья еще меньше будет. Сделай плиз

to Oswald: а ты Флэш знаешь? Может ты можешь из этого баннера сделать то, что по твоему мнению будет приемлимо?
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Велики Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
Страница 2 из 10

 



rax.ru
Powered by phpBB
Rambler's Top100