ГЛЦ России Бронирование жилья   Вебкамеры  Состояние трасс Поиск попутчика |  НеДома.ру
 !!! Правила ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход

Банер для НеДома.ru

 RSS-поток ветки «Банер для НеДома.ru»
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Велики
Автор Сообщение
Zul'J!nn



Зарегистрирован: 01.10.2003
Сообщения: 539

СообщениеДобавлено: Ср Апр 28, 2004 6:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

неа я думаю не надо... а то все будуть думать что мы алкоголики и травокуры
Вернуться к началу
Agli



Зарегистрирован: 25.04.2003
Сообщения: 1330

СообщениеДобавлено: Ср Апр 28, 2004 6:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Pan писал(а):
да, кстати, дымок (или трубку) и рюмку можно тоже в банер как-нить добавить Smile

можно так- когда выходит из дома турист- у него фляжка с водкой, когда он трансформируется в лыжника- то бутылка коньяка, когда бордер- с косяком, а потом уже взлетает и обратно пох%й - с парашутом или еще как!!!! Smile
Вернуться к началу
Agli



Зарегистрирован: 25.04.2003
Сообщения: 1330

СообщениеДобавлено: Ср Апр 28, 2004 6:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

bokas писал(а):
неа я думаю не надо... а то все будуть думать что мы алкоголики и травокуры

прально- че зря пыль в глаза пускать.
мы ведь на самделе прикалываемся и вовсе не алкоголики и не травокуры- а так, старые пердуны!
Smile))))))))))))))))))
Вернуться к началу
Pan



Зарегистрирован: 02.06.2003
Сообщения: 4071
Откуда: теперь Москва

СообщениеДобавлено: Ср Апр 28, 2004 6:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

> а мне нравится! Пан! ты прирожденный клипмейкер и креативщик

ну вот наконец-то!
я уж думал, что мне личидза пора.
выражаю свои мысли, а мне - накурился!
кстати, я не против...
можно и напица...
Вернуться к началу
Zul'J!nn



Зарегистрирован: 01.10.2003
Сообщения: 539

СообщениеДобавлено: Ср Апр 28, 2004 6:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

предлагай!!! в офтоп?
Вернуться к началу
Oswald



Зарегистрирован: 21.04.2003
Сообщения: 10092

СообщениеДобавлено: Ср Апр 28, 2004 6:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Pan писал(а):

Вот есчо идея: слева домик. справа в ерхнем углу солнышко. И з домика выходит человечек (можно вполне схематично - контурная графика или типа как на знаках опять-таки) с узелком и идет, (чихпых ) потом вдруг едет на роликах, (чихпых ) потом на лыжах, (чихпых ) потом на сноуборде (бооолшой чихпых )вдрук прыжок вверх потом вдруг приземляется на парашуте и т.д. при этом он как-бы идет, но как-бы с проскальзыванием -т.е. он доходит от левого края где-то до середины (чихпых ), а домик при этом уходит влево при первых же шагах (как-будто человечек от него ушел), тут торкнуло и не отпускает солнце при всем при этом в верхнем правом углу все светит (так лучики удлиняются-увеличиваются) и потом это солнышко резко уезжает влево (человечек исчезает в какой-то момент) и появлятся надпись НеДома.


(чихпых ) - Smile
Вернуться к началу
Sirius
Forum's Admin


Зарегистрирован: 29.04.2003
Сообщения: 1424
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Ср Апр 28, 2004 6:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Pan писал(а):
Вот есчо идея: слева домик. справа в ерхнем углу солнышко. И з домика выходит человечек (можно вполне схематично - контурная графика или типа как на знаках опять-таки) с узелком и идет, потом вдруг едет на роликах, потом на лыжах, потом на сноуборде вдрук прыжок вверх потом вдруг приземляется на парашуте и т.д. при этом он как-бы идет, но как-бы с проскальзыванием -т.е. он доходит от левого края где-то до середины, а домик при этом уходит влево при первых же шагах (как-будто человечек от него ушел), солнце при всем при этом в верхнем правом углу все светит (так лучики удлиняются-увеличиваются) и потом это солнышко резко уезжает влево (человечек исчезает в какой-то момент) и появлятся надпись НеДома.


Задумка неплохая, однозначно!
Недавно видел клипак, где показывалась эволюция начиная с какого-то одноклеточной непойму что, в рыбку, рыбка в большую рыбку, большая рыбка выбрасывалась на берег и становилась крокодилом и т.д. и все это показывается в профиль, превращающийся персонаж идет как бы слева на право, но двигается сам фон, а он остается на месте. В конечном итоге обезъяна превращается в идущего человека, который продолжает идти и успешно деградирует!

Тут примерно также. Можно Эту идею развивать бесконечно! Чтобы чел просто двигался в пределах банера и постоянно трансформировался (лыжник, парашютист, сноубордист и ...)
А фон непрерывно двигался, нужно пару тройку фоновых пейзажей, и все это в цикле. Можно добавить 1/4 солнышка в верхнем углу, освещающее все это безобразие!

Осталось найти этузиаста, который это все реализует...
Вернуться к началу
Pan



Зарегистрирован: 02.06.2003
Сообщения: 4071
Откуда: теперь Москва

СообщениеДобавлено: Ср Апр 28, 2004 6:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

> предлагай!!!

нечего предлагать-то Sad
ну а напица можно Smile

>тогда такой сценарий - сидит пипл
>чихпых - прыгает с бигэйра на роликах
>чихпых - проходит по айгирскому прорыву на велике

потом чувак еще выпивает и снова прыгает (например на лыжах и с парашутом), а потом пытается сесть на вели падает. и лежит такой, а потом угол камеры как-бы меняется и видно - лежит человечик, а над ним солнышко, потом снова камера как-бы угол меняет, и появляется надпись НеДома и солнышко так светит приветливо... тоже весьма неплохо характеризовал бы данный банер наш сайт Smile содружество активно отдыхающих!
Вернуться к началу
Pan



Зарегистрирован: 02.06.2003
Сообщения: 4071
Откуда: теперь Москва

СообщениеДобавлено: Ср Апр 28, 2004 6:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

> успешно деградирует!

эволюционрует! Smile ыыы

> А фон непрерывно двигался, нужно пару тройку фоновых пейзажей, и все это в цикле

да! точно! причем фон должен меняться типа сначала зелень, типа лето, потом снег и еще на фоне в какой-то момент должны быть горы. кстати, за счет фона можно и прыжки обыгрывать - типа фон уходит вниз.

кстати эти трансформации именно по спортивной тематике я уже на самом деле видел - на телеканале РТР-Спорт - там у какой-то программы такая заставка. там именно схематично так человечек то идет, то бежит, то на лыжах, то на кониках (но там фона нет). вот можно оттуда позаимствовать. а! о! там кстати прикольно - идея обратная - он идет, бежит все такое, а потом садится то-ли за комп, то-ли за телевизор... у нас же наоборот получица Smile
Вернуться к началу
Sirius
Forum's Admin


Зарегистрирован: 29.04.2003
Сообщения: 1424
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Ср Апр 28, 2004 6:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В итоге: Кто возьмется все это релизовать?
И мы высечем его имя в граните истории НеДома.ру! Smile
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Велики Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
Страница 4 из 10

 



rax.ru
Powered by phpBB
Rambler's Top100