ГЛЦ России Бронирование жилья   Вебкамеры  Состояние трасс Поиск попутчика |  НеДома.ру
 !!! Правила ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход

Гугл рулит!!!

 RSS-поток ветки «Гугл рулит!!!»
На страницу 1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Технический форум
Автор Сообщение
УДАВ



Зарегистрирован: 24.03.2005
Сообщения: 3482
Откуда: Уфа, Черниковка

СообщениеДобавлено: Ср Окт 10, 2007 2:43 pm    Заголовок сообщения: Гугл рулит!!! Ответить с цитатой

Задал поиск, оказывается есть такой н.п. И где!!!
[/img]
Вернуться к началу
АГВ :)



Зарегистрирован: 13.11.2006
Сообщения: 4597
Откуда: Уфа, Сипайлово

СообщениеДобавлено: Ср Окт 10, 2007 2:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Этта. А почему у тебя на русском, а уменя на английском всё? Версия 3.0.0762 скачанная с гугловского сайта. И поиск чевой-та не работаит?


И оппачки! Появлись фотки Уфы с нормальным разрешением. Теперь мой домик нормально видно, правда машину не видать, наверно я на работе Smile




Точна! На работе! Вон мой тарантас обведенный кружочком стоит! Smile

Вернуться к началу
Терик



Зарегистрирован: 16.12.2005
Сообщения: 13764
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Ср Окт 10, 2007 3:49 pm    Заголовок сообщения: Re: Гугл рулит!!! Ответить с цитатой

Бля! пасмотрите кто нить там в "Мобиле" мне уже поменяли бендикс? а то меня тут в гуглю не пускают Laughing Laughing Laughing Laughing
... и еще - на перекрестке Гоголя и Гафури продавец полосатых палочек так и стоит или свалил уже? привет ему!
Вернуться к началу
АГВ :)



Зарегистрирован: 13.11.2006
Сообщения: 4597
Откуда: Уфа, Сипайлово

СообщениеДобавлено: Ср Окт 10, 2007 4:27 pm    Заголовок сообщения: Re: Гугл рулит!!! Ответить с цитатой

Терик писал(а):
Бля! пасмотрите кто нить там в "Мобиле" мне уже поменяли бендикс? а то меня тут в гуглю не пускают Laughing Laughing Laughing Laughing
... и еще - на перекрестке Гоголя и Гафури продавец полосатых палочек так и стоит или свалил уже? привет ему!
Дарагой терег, эти хватаграхвеи по моим прикидкам сентябрь 2005 года. У тебя тагда еще и бендегса не было Smile
И ваще параллельные улицы не пересекаюцо (с) Архемет.
Вернуться к началу
УДАВ



Зарегистрирован: 24.03.2005
Сообщения: 3482
Откуда: Уфа, Черниковка

СообщениеДобавлено: Ср Окт 10, 2007 4:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пару месяцев назад пришло обновление - GOOGLE Планета Земля, там все по-русски.
Вернуться к началу
АГВ :)



Зарегистрирован: 13.11.2006
Сообщения: 4597
Откуда: Уфа, Сипайлово

СообщениеДобавлено: Ср Окт 10, 2007 5:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

УДАВ писал(а):
Пару месяцев назад пришло обновление - GOOGLE Планета Земля, там все по-русски.
Угу. Тоже качнул 4 версию. Руссиш.
Вернуться к началу
Лесовик



Зарегистрирован: 11.02.2007
Сообщения: 602
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Ср Окт 10, 2007 5:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

УДАВ писал(а):
Пару месяцев назад пришло обновление - GOOGLE Планета Земля, там все по-русски.

2 DVG
и законы Архимеда тож обновили! Теперь улицы пересекаются как угодно!
Вернуться к началу
Терик



Зарегистрирован: 16.12.2005
Сообщения: 13764
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Ср Окт 10, 2007 5:31 pm    Заголовок сообщения: Re: Гугл рулит!!! Ответить с цитатой

DVG писал(а):
Дарагой терег, эти хватаграхвеи по моим прикидкам сентябрь 2005 года. У тебя тагда еще и бендегса не было Smile
И ваще параллельные улицы не пересекаюцо (с) Архемет.
Не менее дарагой dvg - у меня бендекс имеется в наличии всегда, аж с 86 года ... иногда ломаетса канешно, но есть
По второму вопросу- сорри, очепятка вкралась ... с тов. эН.Вэ.Гоголем в действительно пересекался тов. эМ.Вэ. Фрунзе, которого я и имел ... в виду
Приношу свои извинения тов. М. Гафури ... -не со зла, по скудоумию Laughing
Архемету передавай превед, респект и уважуху!
Вернуться к началу
****



Зарегистрирован: 11.12.2005
Сообщения: 13177

СообщениеДобавлено: Ср Окт 10, 2007 9:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, Уфу частично дали в высоком разрешении. Проспект Салавата только в зачатке, ориентировочно 2004 год (спорить не буду, вам виднее)
Вернуться к началу
fix



Зарегистрирован: 01.03.2006
Сообщения: 6018
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Ср Окт 10, 2007 10:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а дема попрежнему мутная Sad
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Технический форум Часовой пояс: GMT + 6
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3
Имя


 



rax.ru
Powered by phpBB
Rambler's Top100