ГЛЦ России Бронирование жилья   Вебкамеры  Состояние трасс Поиск попутчика |  НеДома.ру
 !!! Правила ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход

Гугл рулит!!!

 RSS-поток ветки «Гугл рулит!!!»
На страницу Пред.  1, 2, 3
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Технический форум
Автор Сообщение
ChV



Зарегистрирован: 09.12.2004
Сообщения: 970
Откуда: Ufa

СообщениеДобавлено: Вт Окт 23, 2007 6:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Зачем так сложно, я треки смотрю в Ozi, если что, там есть кнопочка посмотреть в гугле, нажимаешь и смотришь на снимке, можно и записать в гуглевском формате.
Вернуться к началу
АГВ :)



Зарегистрирован: 13.11.2006
Сообщения: 4597
Откуда: Уфа, Сипайлово

СообщениеДобавлено: Ср Окт 24, 2007 9:48 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ChV писал(а):
Зачем так сложно, я треки смотрю в Ozi, если что, там есть кнопочка посмотреть в гугле, нажимаешь и смотришь на снимке, можно и записать в гуглевском формате.
Мдя. У меня нету Ози. У меня есть компьютер на работе. Фсё. Smile
Угу. Качнул ОЗИ, русификацию и нашел к нему серийник. Smile
http://www.ufatourism.ru/download.php?view.81
Вернуться к началу
vaDik



Зарегистрирован: 19.01.2005
Сообщения: 7
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пн Окт 29, 2007 11:46 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

слил уфу в хайрезе 16 кратном гугломэмви
сконвертил под оззик ) могу поделица в диси фуфланета
Вернуться к началу
Терик



Зарегистрирован: 16.12.2005
Сообщения: 13764
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пн Окт 29, 2007 2:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

vaDik писал(а):
слил уфу в хайрезе 16 кратном гугломэмви
сконвертил под оззик ) могу поделица в диси фуфланета
Сикоко вышло в граммах? )
Вернуться к началу
Pav



Зарегистрирован: 10.04.2006
Сообщения: 2324
Откуда: Уфа, Черниковка

СообщениеДобавлено: Пн Окт 29, 2007 2:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

vaDik писал(а):
слил уфу в хайрезе 16 кратном гугломэмви
сконвертил под оззик ) могу поделица в диси фуфланета

вот если-б кто всю Башкирию скачал и под озик переделал....
Вернуться к началу
vaDik



Зарегистрирован: 19.01.2005
Сообщения: 7
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пн Окт 29, 2007 6:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Терик
около 130 метров всего
Pav
была б бошкирия в хайрезе (

жду када юг уфы выложат
Вернуться к началу
А.В.Чернов



Зарегистрирован: 31.08.2007
Сообщения: 174
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пн Окт 29, 2007 10:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

vaDik писал(а):
слил уфу в хайрезе 16 кратном гугломэмви
сконвертил под оззик ) могу поделица в диси фуфланета


Я б по ДиСику скачал бы. Как найтись?
Вернуться к началу
Qwerty_Alex



Зарегистрирован: 24.07.2003
Сообщения: 6643
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 05, 2007 2:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не знаю, было или нет, если в ГугльЗемле в Layers (слоях) включить слой "Digital Globe Coverage" то будет видно когда был сделан снимок. Так же можно посмотреть превьюшки всех снимков этой области (закрытые облачносттью, зимние и прочие).
Вернуться к началу
Qwerty_Alex



Зарегистрирован: 24.07.2003
Сообщения: 6643
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 05, 2007 2:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Еще нашел прикол:
В новой версии Google Earth 4.2 встроен симулятор самолета. Это скрытая возможность появляется если нажать Ctrl+Alt+A. Должен появиться диалог, где можно выбрать тип самолета. Пока что там только два типа: F16 и SR22. Затем надо выбрать аэропорт и… можно взлетать. Прежде чем летать, рекомендую ознакомиться с командами управления самолетом. Лучше всего использовать джойстик для управления. [...]
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Технический форум Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  1, 2, 3
Страница 3 из 3
Имя


 



rax.ru
Powered by phpBB
Rambler's Top100