ГЛЦ России Бронирование жилья   Вебкамеры  Состояние трасс Поиск попутчика |  НеДома.ру
 !!! Правила ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход

Про темы на горнолыжном форуме

 RSS-поток ветки «Про темы на горнолыжном форуме»
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> О сайте и форумах
Автор Сообщение
VIC



Зарегистрирован: 14.10.2004
Сообщения: 9209
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 01, 2007 12:44 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

FISHERRRR писал(а):
Отдельно скажу для бордеров будет приятный сюрприз

участвовать будут только бордеры ??? Very Happy
Вернуться к началу
Maxi



Зарегистрирован: 26.01.2006
Сообщения: 11254
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 01, 2007 2:20 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

VIC писал(а):
FISHERRRR писал(а):
Отдельно скажу для бордеров будет приятный сюрприз

участвовать будут только бордеры ??? Very Happy

Нет, чувак , для вас поставят шезлонги на приземлении! Very Happy
Вернуться к началу
VIC



Зарегистрирован: 14.10.2004
Сообщения: 9209
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 01, 2007 9:30 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Maxi писал(а):
VIC писал(а):
FISHERRRR писал(а):
Отдельно скажу для бордеров будет приятный сюрприз

участвовать будут только бордеры ??? Very Happy

Нет, чувак , для вас поставят шезлонги на приземлении! Very Happy

йоу !!! если возле шезлонга еще будет ждать девачка фбикини, и подаст сигару и бокал с коньком- я согласен мочить с бига че угодно!! Laughing Laughing
Вернуться к началу
RSH Гостъ



Зарегистрирован: 01.10.2007
Сообщения: 93
Откуда: 8Ф8

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 01, 2007 11:47 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

xt3 писал(а):
млять может хватит отношение выяснять?
че тебе не нравица RSH?

что фишер такого плохого сказал?
зачем надо начинать дрязги вот эти?

Smile

1. это не выяснение отношений, а попытка сделать мир (а форум безусловно является частичкой мира) чуточку лучше
2. мне что то на форуме нравится, иначе я бы тут не постил и не читал, а что то не нравится (это нормально)
3. Фишер лично мне ничего плохого не говорил
4. какие дрязги?

Итог: мне ПОКАЗАЛОСЬ что ФИШЕРУ не нравится наполнение горнолыжного форума. Мое МНЕНИЕ такое что основная ФУНКЦИЯ модераторов РЕГУЛИРОВАТЬ ЭТО САМОЕ НАПОЛНЕНИЕ форума. вот что мне показалось странным. Об этом я и пытаюсь сообщить. может я где то ошибся?
Вернуться к началу
FISHERRRR



Зарегистрирован: 09.11.2004
Сообщения: 2892
Откуда: Челябинск-Уфа

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 01, 2007 1:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

RSH Гость

1. это не выяснение отношений, а попытка сделать мир (а форум безусловно является частичкой мира) чуточку лучше

в шести своих постах в этой ветке я только один раз сказал тебе ты, да и даже обращаясь не конкретно к тебе. В четырех своих постах ты 4 раза написал "Фишер" и четыре раза обратился ко мне на ТЫ, причем в интересной назидательной форме. подумай что ты делаешь "чуточку лучше". Басни Крылова знаешь? Там "Слон и Моська" очень точно передает ситуаци.

...А он идет себе вперед и лаю твоего совсем не замечает!


2. мне что то на форуме нравится, иначе я бы тут не постил и не читал, а что то не нравится (это нормально)

Спасибо что опять-таки снизошел...

3. Фишер лично мне ничего плохого не говорил

Это ты верно подметил. Хотя теперь наверное придется

4. какие дрязги?

читай ответ на пункт 1 и посты двух людей. обративших на это твое внимание.

Итог: мне ПОКАЗАЛОСЬ что ФИШЕРУ не нравится наполнение горнолыжного форума. Мое МНЕНИЕ такое что основная ФУНКЦИЯ модераторов РЕГУЛИРОВАТЬ ЭТО САМОЕ НАПОЛНЕНИЕ форума. вот что мне показалось странным. Об этом я и пытаюсь сообщить. может я где то ошибся?

Все мои посты и были направлены на то чтобы изменить наполнение форума. Ты правильно понимаешь политику модерирования. Поэтому не пойму где и что тебе могло "показаться странным". зато тебе не показалось - мне действительно не нравится наполнение. И я стараюсь в меру сил регулярно с этим что-то делать.

Выдохни и будь проще. если хочешь выразить свое мнение, то старайся это делать в обезличенной форме. Если хочешь лично меня поучить жизни, то не делай это здесь... Глупо.

или

...пускай же говорят говорят собаки- Ах Моська знать она сильна коль лает на слона?


И еще если хочешь продолжить полемику - ЛС. Может отвечу. Если захочешь здесь написать, то напомню тебе первый пост данной ветки


POSPELOV писал(а):
Запрещены следующие темы: "Измерение скорости с помощью GPS", "Нужно ли носить шлем", "Почему бордер сидит на склоне и зачем лыжнику палки". Нарушение карается пожизненным баном!
с мустага взял у них за все наши самые актуальные и злободневные темы банят пожизненно Laughing


поэтому предлагаю тебе вести все рассуждения по теме.
Вернуться к началу
freerider
Site Admin


Зарегистрирован: 16.04.2003
Сообщения: 8828
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 01, 2007 1:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

предлагаю закончить выяснение отношений на форуме
далее начнем раздавать карточки разных цветов и размеров...

тема закрыта
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> О сайте и форумах Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
Страница 4 из 4

 



rax.ru
Powered by phpBB
Rambler's Top100