ГЛЦ России Бронирование жилья   Вебкамеры  Состояние трасс Поиск попутчика |  НеДома.ру
 !!! Правила ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход

Народ, присоединяйтесь!..

 RSS-поток ветки «Народ, присоединяйтесь!..»
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Велики
Автор Сообщение
Oswald



Зарегистрирован: 21.04.2003
Сообщения: 10092

СообщениеДобавлено: Чт Июн 19, 2003 3:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

без правильного питания и питья - туда то ты может и доберешься
обратно стопудов нет

имхо надо сперва 50 км замутить, потом уже смотреть.
Вернуться к началу
Morita



Зарегистрирован: 13.05.2003
Сообщения: 1858
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Чт Июн 19, 2003 3:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Катя писал(а):
Маш, а если будет холодно и будет такой же сильный ветер, может, съездим куда-нибудь в ту же сторону, запустим моего змея? А то он давно крыльев не разминал Smile


Так вот, поедем на великах до озера и за одно запустим змея. Или запустим змея, а на великах за одно прокатимся... Кому как нравится... Smile
Какие проблемы? Смотри, сколько желающих! Ты посмотри, великами их уже не соблазнишь, зажрались... Smile А вот змеем...
Кто едет? Вы что, не экстремалы - погоды испугались! Стыдно!
Вернуться к началу
Пан
Гость





СообщениеДобавлено: Чт Июн 19, 2003 4:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Некоторые из экстремалов получили уже порцию экстрима - болеют (точнее болеем) вон. Так-что попрошу не стыдить. И потом, крыльев у некоторых на велах нету.
На самом деле у меня все-равно наврядли получится - у отца День рождения. Вот. Так-что у меня похоже будет змий, а не змей... Хотя и змия наверное не будет - за рулем наверное прийдется, причем за таким рулем, за которым пить нельзя...
Вернуться к началу
Morita



Зарегистрирован: 13.05.2003
Сообщения: 1858
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Чт Июн 19, 2003 6:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Все, народ, собирайтесь, кто хочет. Завтра уже пятница. После работы в 19-00 на Автовокзале.
2 freerider: велик дали тебе? Сегодня узнаешь?
Вернуться к началу
Катя
Гость





СообщениеДобавлено: Пт Июн 20, 2003 12:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Люди, прошу прощения, я не смогу сегодня поехать кататься и пускать змея. Это точно решено. Еще раз простите, особенно Маша, что я не сдержала обещание, мне очень жаль, но я не могу. Змей у меня самодельный - из ткани и древянных реек. Летает не очень высоко - этажа до 10-го, думаю. Хотя, может и выше. Если вы соберетесь, я могу договориться, и Маша возмет змея у моих родителей, он, вроде, там лежит. Попускаете без меня. Маш, ответь, если ты не обижаешься и хочешь поехать. Здесь или на katya2@inbox.ru

to Oswald: 20 км бегала, правда, всего один раз. Чувствовала себя довольно уставшей. На следующий день все было хорошо. А обычно бегаю по 6-12 километров раз 4-5 в неделю. Иногда больше.
Вернуться к началу
Agli



Зарегистрирован: 25.04.2003
Сообщения: 1330

СообщениеДобавлено: Пт Июн 20, 2003 12:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Катя писал(а):
Люди, прошу прощения, я не смогу сегодня поехать кататься и пускать змея. Это точно решено. Еще раз простите, особенно Маша, что я не сдержала обещание, мне очень жаль, но я не могу. Змей у меня самодельный - из ткани и древянных реек. Летает не очень высоко - этажа до 10-го, думаю. Хотя, может и выше.


Катя! а я года два назад тоже делала сама змея - из ткани типа тонкой болоньи синей и деревянных реек! я обмеряла в магазине змея который продавался и также все сделала. намотала нитку капроновую на катушку от спиннинга. Запускала его на хребте Нары на верхушке горы - он летал охрененно! оч высоко! размером гдето метр на полтора.
правда я его подарила потом.
надо новый забабашить какниьбдь! у меня чертеж сохранился Smile хотя - лехче купить уже большой на котором транспортировать даже можно.
Вернуться к началу
freerider
Site Admin


Зарегистрирован: 16.04.2003
Сообщения: 8828
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пт Июн 20, 2003 1:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

сейчас выпускают хорошие воздушные змеи: с ручками управления, из прочных материалов и т.п.
но это только для запуска, поиграться.

еще интереснее вот это: http://www.skysnake.ru/
ух! есть над чем поразмыслить...
Вернуться к началу
Agli



Зарегистрирован: 25.04.2003
Сообщения: 1330

СообщениеДобавлено: Пт Июн 20, 2003 2:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

freerider писал(а):
сейчас выпускают хорошие воздушные змеи: с ручками управления, из прочных материалов и т.п.
но это только для запуска, поиграться.

еще интереснее вот это: http://www.skysnake.ru/
ух! есть над чем поразмыслить...


http://kites.kites.org/jo/welcome.html
только чтото не обновляется сайт
Вернуться к началу
Пан
Гость





СообщениеДобавлено: Пт Июн 20, 2003 2:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я то уж думал, что у вас Кайты...

2 Фрирайдер: вот еще http://www.onkite.ru/
Вернуться к началу
Татьяна
Гость





СообщениеДобавлено: Ср Май 26, 2004 4:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Люди... поехали на Грушу трансфер 800 рублей.... из Уфы до Груши и обратно.... тел. 911-057
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Велики Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

 



rax.ru
Powered by phpBB
Rambler's Top100