ГЛЦ России Бронирование жилья   Вебкамеры  Состояние трасс Поиск попутчика |  НеДома.ру
 !!! Правила ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход

Тепловентилятор

 RSS-поток ветки «Тепловентилятор»
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Технический форум
Автор Сообщение
xt3



Зарегистрирован: 28.07.2003
Сообщения: 19895
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 19, 2007 2:03 pm    Заголовок сообщения: Тепловентилятор Ответить с цитатой

нужно что-то для обогрева комнаты

сильно ли тепловентиляторы портят воздух?
может современные тепловентилятор уже не сжигают кислород?
Вернуться к началу
VIC



Зарегистрирован: 14.10.2004
Сообщения: 9209
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 19, 2007 2:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

сжигаютнах
там же открытая спираль скорей всего
или покупай масляный радиатор, или керамический- вроде рекламируют как не сжигающие кислород
еще вариант- знакомый покупал в Русклимате эл. радиторы- говорит что обогревают афигительно- но стоят тыщ 5,5 вроде минимум
Вернуться к началу
vilson



Зарегистрирован: 25.08.2006
Сообщения: 7907
Откуда: он

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 19, 2007 2:42 pm    Заголовок сообщения: Re: Тепловентилятор Ответить с цитатой

xt3 писал(а):
нужно что-то для обогрева комнаты

сильно ли тепловентиляторы портят воздух?
может современные тепловентилятор уже не сжигают кислород?


Есть тут такой чел, ник Лесовик.
ОН в Русклимате тридится.
В личку к нему, или же езжай на С Перовской, он там как раз все расскажет и покажет Smile
Вернуться к началу
XAPuTOH



Зарегистрирован: 20.11.2003
Сообщения: 6861
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 19, 2007 3:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лучше в этой теме бы отписаться.

Тоже думаю че брать. правда не домой а на дачу. Там с кислородом то получше наверное будет.
Вернуться к началу
xt3



Зарегистрирован: 28.07.2003
Сообщения: 19895
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 19, 2007 3:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а нам в офис
в принципе в эту комнату постоянно заходят и выходят
Вернуться к началу
LaCrema



Зарегистрирован: 16.07.2005
Сообщения: 6340
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 20, 2007 2:10 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если постоянно заходят и выходят, то может тепловую завесу логичней?
Вернуться к началу
РК



Зарегистрирован: 13.10.2003
Сообщения: 3460

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 20, 2007 7:26 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

если комната в которую к вам постоянно заходят имеет из коридора достаточный приток кислородв в момент открывания двери то вешмйте над дверья теплозавесу. Если же с притоком свежего воздуха траблы то я бы поставил пару керамических вентиляторов. Собственно у меня в офисе есть проходная комната и там именно так сделали. Сейчас там самое теплое место. Специфика этих девайсов в быстром аутоматичном реагировании на понижение температуры и способности крутиться бесшумно в секторе 160град. Стоят себе на полу их и не видно. Один раз за зиму настроил и забыл. Потребляют немного и кислород не жгут. Брал в мвидео. фирма борк. стоили год назад по 650р если не ошибаюсь.
Вернуться к началу
VIC



Зарегистрирован: 14.10.2004
Сообщения: 9209
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 20, 2007 9:58 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

РК писал(а):
Брал в мвидео. фирма борк. стоили год назад по 650р если не ошибаюсь.

дальше читаем топик про фирму Борк Laughing Laughing
Вернуться к началу
xt3



Зарегистрирован: 28.07.2003
Сообщения: 19895
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 20, 2007 11:52 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

LaCrema писал(а):
Если постоянно заходят и выходят, то может тепловую завесу логичней?


да нет. не так чтобы часто. и за дверью коридор, а не улица.


PK спасибо. посмотрю.
Вернуться к началу
РК



Зарегистрирован: 13.10.2003
Сообщения: 3460

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 20, 2007 1:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

VIC писал(а):
РК писал(а):
Брал в мвидео. фирма борк. стоили год назад по 650р если не ошибаюсь.

дальше читаем топик про фирму Борк Laughing Laughing


я помню эту ветку
но нареканий на кер.нагреватели у меня нет
а вот скажеми микроволнову от борка я бы себе не купил, особенно после той ветки...

хотя не исключаю что и сильные бренды и борки делаюцца одними и теми же руками на одной и той же фабрике в китае из одних комплектующих из тайваня и кореи
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Технический форум Часовой пояс: GMT + 6
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2
Имя


 



rax.ru
Powered by phpBB
Rambler's Top100