ГЛЦ России Бронирование жилья   Вебкамеры  Состояние трасс Поиск попутчика |  НеДома.ру
 !!! Правила ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход

Прокипятил флиску :-((

 RSS-поток ветки «Прокипятил флиску :-((»
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Технический форум
Автор Сообщение
Gosha



Зарегистрирован: 07.12.2004
Сообщения: 13734
Откуда: Самара

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 23, 2007 2:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Визуально вроде все нормуль. Smile
Вернуться к началу
ravil_m



Зарегистрирован: 18.09.2003
Сообщения: 8801
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 23, 2007 2:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Gosha писал(а):
Визуально вроде все нормуль. Smile

Теперь понюхай и на вкус попробуй Smile
Вернуться к началу
Maxi



Зарегистрирован: 26.01.2006
Сообщения: 11254
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 23, 2007 6:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гоша прочитал все написаное и решился таки вытащить флиску из машинки. Laughing
Вернуться к началу
Сплюшка



Зарегистрирован: 04.06.2006
Сообщения: 7469
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 23, 2007 7:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вот к чему был твой страшный сон....
Вернуться к началу
****



Зарегистрирован: 11.12.2005
Сообщения: 13177

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 23, 2007 8:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гоша, не переживай. Я полартек с виндстоповой функцией на 80 стирал. Ниче: и греет и ветер держит. Щас в этой куртке пока хожу. Вот за -15 уже холодно становится.
Вернуться к началу
Yukka



Зарегистрирован: 04.02.2007
Сообщения: 5157
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 24, 2007 8:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это же синтетика. Ей все нипочем. А! Ну, ты, наверное, заметил, что цвета стали не такими яркими Wink
Вернуться к началу
Хелен



Зарегистрирован: 14.11.2007
Сообщения: 373
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 24, 2007 11:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вообще, все производители категорически не рекомендуют стирку синтетики при t выше 40. И в этом есть смысл, но некоторые весчи бывают удивительно живучи. Мне свекор по весне куртку oneill постирал при t 90. Я думала, что только на помойку ее после такого; за не имением новой, в стираной уже покатала на Банном с его ветрами...и нормально!
Вернуться к началу
Шмель2



Зарегистрирован: 11.12.2007
Сообщения: 3
Откуда: Благовещенск

СообщениеДобавлено: Вт Дек 11, 2007 12:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хелен писал(а):
Вообще, все производители категорически не рекомендуют стирку синтетики при t выше 40. И в этом есть смысл, но некоторые весчи бывают удивительно живучи. Мне свекор по весне куртку oneill постирал при t 90. Я думала, что только на помойку ее после такого; за не имением новой, в стираной уже покатала на Банном с его ветрами...и нормально!
У меня все не так безоблачно куртка Кампус после термообработки вся скомкалась внутренний слой склеился , куртак потеряла все свои отводящие свойства... вообщем убил ее. а флис микро флис винстопер и ТД стираю исключительно не выше 40%С и либо без порошка либо с мягким мылом! Одна толстовка от горячей воды у меня уработалась и стала автоматически подстилкой для кошки Smile
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Технический форум Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2
Имя


 



rax.ru
Powered by phpBB
Rambler's Top100