ГЛЦ России Бронирование жилья   Вебкамеры  Состояние трасс Поиск попутчика |  НеДома.ру
 !!! Правила ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход

А есть кто-нибудь в Москве, кто может купить мне объектив?

 RSS-поток ветки «А есть кто-нибудь в Москве, кто может купить мне объектив?»
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Технический форум
Автор Сообщение
kkv



Зарегистрирован: 22.04.2003
Сообщения: 19087
Откуда: Москва-Уфа

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 25, 2007 4:49 pm    Заголовок сообщения: А есть кто-нибудь в Москве, кто может купить мне объектив? Ответить с цитатой

А есть кто-нибудь в Москве, кто может купить мне объектив Canon, проверив его перед этим? Как отправить - второй вопрос, главное как проверить перед приобретением.
Вернуться к началу
DenR



Зарегистрирован: 13.01.2004
Сообщения: 9351
Откуда: Планета The Мля

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 25, 2007 5:03 pm    Заголовок сообщения: Re: А есть кто-нибудь в Москве, кто может купить мне объекти Ответить с цитатой

kkv писал(а):
А есть кто-нибудь в Москве, кто может купить мне объектив Canon, проверив его перед этим? Как отправить - второй вопрос, главное как проверить перед приобретением.


Нифига се, ты тоже решил своими шедеврами хвалицца? Cool

Хотя я тоже присоединяюсь к этому вопросу. Уфимские цены совсем ненормальные.
Вернуться к началу
xt3



Зарегистрирован: 28.07.2003
Сообщения: 19895
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 25, 2007 7:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а магазин фотограф сильно загибает? вроде нормальные чуваки...
Вернуться к началу
DenR



Зарегистрирован: 13.01.2004
Сообщения: 9351
Откуда: Планета The Мля

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 25, 2007 9:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

xt3 писал(а):
а магазин фотограф сильно загибает? вроде нормальные чуваки...


Смотря че...
Вернуться к началу
AlekseyT



Зарегистрирован: 20.01.2005
Сообщения: 3814
Откуда: такие мысли??

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 25, 2007 9:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

xt3 писал(а):
а магазин фотограф сильно загибает? вроде нормальные чуваки...


+1. Покупал у них фикс и зум и тушку. На тушка, да цена выше была, а вот на стеккло цены такие же как на foto.ru , выбор прадва не такой..
Вернуться к началу
kkv



Зарегистрирован: 22.04.2003
Сообщения: 19087
Откуда: Москва-Уфа

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 26, 2007 10:22 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Магазин фотограф загибает однозначно, на разные позиции в разном размере. На один конкретный объективчег разница в цене фотограф - москва = 10р, что составляет чуть менее 30% от его цены в Уфе. Думаю, такая игра стоит свеч.

2Virus, замер писек не планируецо. Шыдевр он от аппаратуры только наполовину зависит веть!


Последний раз редактировалось: kkv (Пн Ноя 26, 2007 12:50 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
DenR



Зарегистрирован: 13.01.2004
Сообщения: 9351
Откуда: Планета The Мля

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 26, 2007 12:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А че за объектив то?
Вернуться к началу
kkv



Зарегистрирован: 22.04.2003
Сообщения: 19087
Откуда: Москва-Уфа

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 26, 2007 12:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А ты что, в Москве? Smile Я еще не решил какой буду брать. Если что-то недорогое, типа Сигмы, то наверное тут. Если средней цены, типа Canon, но не L, то тут уже варианты.

Не думаю, что продуктивно в этом форуме обсуждать выбор объектива. Если можешь помочь с проверкой, пиши лс.
Вернуться к началу
DenR



Зарегистрирован: 13.01.2004
Сообщения: 9351
Откуда: Планета The Мля

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 26, 2007 3:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да не, не в Москве и тестить там некому Smile
Просто тоже интересует эта проблема.
Кэноновские можно не тестить, очень редко брак и мыло бывает. А Сигму просто не советую. Если разница в цене маленькая, то лучше с Фотографом договориться путем 100% предоплаты и ожидания.
Мне весной 24-70 по хорошей цене определили, всего на 5-8 % дороже Москвы.
Просто сейчас конец года и проблем с наличием поменьше, могут и скинуть цену.
Вернуться к началу
kkv



Зарегистрирован: 22.04.2003
Сообщения: 19087
Откуда: Москва-Уфа

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 26, 2007 5:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не хотят скидывать, предполагают что в Москве "серые" поставки.
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Технический форум Часовой пояс: GMT + 6
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2
Имя


 



rax.ru
Powered by phpBB
Rambler's Top100