ГЛЦ России Бронирование жилья   Вебкамеры  Состояние трасс Поиск попутчика |  НеДома.ру
 !!! Правила ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход

Баннер VNR

 RSS-поток ветки «Баннер VNR»
На страницу 1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> О сайте и форумах
Автор Сообщение
Yukka



Зарегистрирован: 04.02.2007
Сообщения: 5157
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Ср Дек 05, 2007 9:55 pm    Заголовок сообщения: Баннер VNR Ответить с цитатой

Я про тот, который "Видеохостинг для экстремалов, туристов и спортсменов".
Админы, поставьте там запятую после "экстремалов". И не говорите мне, что правила пунктуации портят внешний вид баннеров. Да.
Вернуться к началу
Nikitos



Зарегистрирован: 06.04.2004
Сообщения: 12618
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Дек 05, 2007 10:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Есть же ветка Видео.Недома.ру - замечания и предложения
Не, свою забацаем! язык

Ваще-то там написано:
Цитата:
Видео.НеДома.ру - первый
специализированный бесплатный хостинг
экстремального, туристического и спортивного
видео!
Вернуться к началу
Yukka



Зарегистрирован: 04.02.2007
Сообщения: 5157
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Чт Дек 06, 2007 3:08 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кому, как не тебе, знать, что на форум я заглядываю на 10 минут в сутки и, в отличие от некоторых Wink, мониторить все темы теперь не могу просто физически, поэтому свое ехидство оставь при себе.
И потом. Замечание относится к форуму, т.к. баннер висит на нем и не влияет на работу хостинга, поэтому последняя цитата ваще не в тему язык
Вернуться к началу
Nikitos



Зарегистрирован: 06.04.2004
Сообщения: 12618
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Дек 06, 2007 3:13 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Yukka писал(а):
Замечание относится к форуму, т.к. баннер висит на нем и не влияет на работу хостинга, поэтому последняя цитата ваще не в тему язык
Блин, я на форуме вообще баннеров не наблюдаю Wink
Вернуться к началу
Gosha



Зарегистрирован: 07.12.2004
Сообщения: 13734
Откуда: Самара

СообщениеДобавлено: Чт Дек 06, 2007 3:18 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nikitos писал(а):
Yukka писал(а):
Замечание относится к форуму, т.к. баннер висит на нем и не влияет на работу хостинга, поэтому последняя цитата ваще не в тему язык
Блин, я на форуме вообще баннеров не наблюдаю Wink

+1 Smile
Вернуться к началу
Nikitos



Зарегистрирован: 06.04.2004
Сообщения: 12618
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс Дек 30, 2007 2:52 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ты может скажешь, на какой странице это баннер?
Вернуться к началу
Yukka



Зарегистрирован: 04.02.2007
Сообщения: 5157
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Вс Дек 30, 2007 2:57 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

здесь
внизу страницы
Вернуться к началу
Nikitos



Зарегистрирован: 06.04.2004
Сообщения: 12618
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс Дек 30, 2007 3:08 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Yukka писал(а):
здесь
внизу страницы
Оу йес! Я его увидел! Пришлось поменять скин, отключить баннерорезалку в браузере и остановить работу фильтра рекламы у файрволла. Капец.
Да, правда ошибка есть Smile
Вернуться к началу
Tag



Зарегистрирован: 21.04.2003
Сообщения: 2174
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пн Дек 31, 2007 10:55 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

никитосу спасибо за инструкцию, тоже очень хотелось посмотреть
Вернуться к началу
VIC



Зарегистрирован: 14.10.2004
Сообщения: 9209
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пн Дек 31, 2007 12:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

хм
хожу в тырнет через файрфокс- ничего не урезано настройки по дефолту- вижу этот баннер, низнай че там кому приходится 10 раз подключит и изменить в настройках чтобы его увидеть Smile
правда никогда особого внимания на присутствие или отсутствие запятой не обращал
к тому же ИМХО- на этом баннере запятая будем смотреться как то чужеродно...хотя факд есть факд- граматическайа ашыпко присуцтвйед
Юльк, ты че злая такая Laughing
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> О сайте и форумах Часовой пояс: GMT + 6
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

 



rax.ru
Powered by phpBB
Rambler's Top100