ГЛЦ России Бронирование жилья   Вебкамеры  Состояние трасс Поиск попутчика |  НеДома.ру
 !!! Правила ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход

посоветуйте программу для обработки видео

 RSS-поток ветки «посоветуйте программу для обработки видео»
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Технический форум
Автор Сообщение
БИРЮКOFF



Зарегистрирован: 05.04.2004
Сообщения: 9912
Откуда: Отовсюду

СообщениеДобавлено: Ср Фев 13, 2008 1:09 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как так нет AVI ??? Smile)))))))))))
А че тогда есть?
Посмотри внимательно, а лучше вывеси скриншот, с возможным выбором параметров... просто я даж теоретически не могу представить чтоб в юлиде небыло ави Smile

Наверняка у тебя там есть выбор из пары десятков основных форматов в которые этот редактор может рендерить видеоклип.

например:
AVI
DV AVI
wmv
mpeg1
mpeg2
и еще там куча аудио
mp3
ogg
wma
и т.п.

а уже в настройках например avi ты найдешь те кодеки с помощью которых ты будешь жать свой фильм...

Покопайся Wink ....
+ накати ка на всякий случай какойнить klitle codek pack на свой комп... может у тебя вообще кодеков никаких нету...???
Вернуться к началу
Терик



Зарегистрирован: 16.12.2005
Сообщения: 13764
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Ср Фев 13, 2008 4:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Саня писал(а):
Терик. У меня безлимит Cool .
Это разве безлимит ... это слезы )))))
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Технический форум Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
Страница 4 из 4
Имя


 



rax.ru
Powered by phpBB
Rambler's Top100