ГЛЦ России Бронирование жилья   Вебкамеры  Состояние трасс Поиск попутчика |  НеДома.ру
 !!! Правила ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход

Хелп лист

 RSS-поток ветки «Хелп лист»
На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 37, 38, 39  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Автомобили
Автор Сообщение
marky



Зарегистрирован: 21.11.2006
Сообщения: 454
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Чт Дек 20, 2007 3:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nikitos писал(а):
marky писал(а):
Как узнать дошло мое сообщение или нет?

В Личке оно из папки "Исходящие" переместится в "Отправленные".



спасибо, разобрался
Вернуться к началу
АГВ :)



Зарегистрирован: 13.11.2006
Сообщения: 4597
Откуда: Уфа, Сипайлово

СообщениеДобавлено: Чт Дек 20, 2007 3:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вощем так парни. Замыч не очень хочет заниматься оформлением Хелп-Листа, поэтому давайте скидывайте всё, что считаете нужным мне в личку или на dvg_home@mail.ru Со своей стороны обязуюсь предоставлять полученную информацию только с разрешения участников хэлп-листа и только его участникам. То, что вы уже отправили Замычу мне дублировать не надо, Замыч мне все перешлет.
Вернуться к началу
marselka



Зарегистрирован: 03.12.2005
Сообщения: 1369
Откуда: г.Уфа

СообщениеДобавлено: Чт Дек 20, 2007 3:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ух, ебята, какие вы стабильные... в стиле "по средам и пятницам выеду куда угодно в пределах мкад. имею то, се, интим не предлагать"... забавно просто
вот если вопрос серьезный, неужели вы обломаетесь помочь другу даже если уже легли спать... надо, так надо. в этом она ДРУЖСКАЯ ВЗАИМОВЫРУЧКА.... другой вопрос, что бывает так, что вот именно сегодня именнно сейчас занят очень важным делом, которое невозможно перенести на "завтра".... это другой разговор.

неужели распечатаете этот "список" и положите в бардачок. и в случае необходимости будете изучать анкеты.. "тааак. время 12:04. кого я могу в это время вызвонить. вот. но у него только по четвергам. а сегодня пятница. не подходит.." смешно!
просто нужно данво было обменяться своими телефонами и звонить первому попавшему по списку телфонной книги. кто откликнулся, молодец. кто не смог - видимо есть на то векие причины. разве не так?

я вот из принципа не буду отправлять в личку ничего, ибо все зависит от конкрентного случая. если есть возоможность, то могу и ночью хоть до павловки и обратно, а если нет возможности, то извиняйте, даже в пределах одного района.. ну не могу и все тут..
но КАЖДЫЙ РАЗ велкам звоните. за телефонны звонок вас не накажут Wink машина - паджерик. что нужно будет - по телефону выясним, постараюсь привезти. есть в арсенале разное (лопаты, домкраты, доски, тросы, лебедки, гсм могу подвезти, если будет возможность выехать в принципе, то не обломаюсь заехать к вам домой и (если там есть кто) взять вам теплх вещей (могу и своих дать, если размер подойдет ))))
телефон есть в профайле, но еще раз напишу +79174098299 марсель. 2зам - можешь в списо добавить меня, если хочешь. мне не жалко ))
Вернуться к началу
Garik



Зарегистрирован: 08.05.2007
Сообщения: 1522
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пт Дек 21, 2007 4:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

DVG писал(а):
Вощем так парни. Замыч не очень хочет заниматься оформлением Хелп-Листа, поэтому давайте скидывайте всё, что считаете нужным мне в личку или на dvg_home@mail.ru Со своей стороны обязуюсь предоставлять полученную информацию только с разрешения участников хэлп-листа и только его участникам. То, что вы уже отправили Замычу мне дублировать не надо, Замыч мне все перешлет.


Отправил. а ваще было бы клёва как-то обозначить машинки входящие в HELP лист. Встрял вышел покурить а тут мимо едут зырк на борт, ба да это ж свои! Да и где нить по дороге хоть разъехаца хоть пропустить. Да хоть погрить по душам если нихто не торопица!!!
Вернуться к началу
Garik



Зарегистрирован: 08.05.2007
Сообщения: 1522
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пт Дек 21, 2007 4:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Марсель тута все понимают, что по мере возможности, поэтому возможность и расширяют. Мне друзья звонят в любое время нивапрос даж.Просто если кто-то не может, то проще позвонить другому кто ближе и кто может. и всем бует спокойно, что из 30 челов иль сколько там 28 приедут, привезут валерьянки и носовых платков, а также изделие №2 скоко надо, да и к изделию закуски...
Вернуться к началу
АГВ :)



Зарегистрирован: 13.11.2006
Сообщения: 4597
Откуда: Уфа, Сипайлово

СообщениеДобавлено: Пт Дек 21, 2007 6:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так. В Хэлп-листе 7 человек. Уважаемые участники, скиньте мне плс в личку свои нормальные e-mail, чтобы я мог разослать вам хэлп-лист в формате xls. Так будет удобнее мне и вам. Распечатайте табличку. положите в бардачок и удачи на дорогах! Smile
Вернуться к началу
Механик



Зарегистрирован: 05.12.2007
Сообщения: 112
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пт Дек 21, 2007 7:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

может ещё когонить подождём?
Вернуться к началу
Саня



Зарегистрирован: 10.11.2005
Сообщения: 5823
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пт Дек 21, 2007 7:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Че гоните-то? Я вот ищщо в раздумьях весь.... Very Happy Хотя пиши! Cool
Вернуться к началу
Серж



Зарегистрирован: 07.11.2005
Сообщения: 583

СообщениеДобавлено: Пт Дек 21, 2007 8:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Скинул Very Happy
Вернуться к началу
****



Зарегистрирован: 11.12.2005
Сообщения: 13177

СообщениеДобавлено: Пт Дек 21, 2007 9:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хм, по роду своей деятельности, мой дом. адрес является юридическим. Поэтому практически вся инфа обо мне содержится в тысячах счетов, накладных, фактурах, договорах. Напишу тоже, что и в другом подобном проекте:
Сергей Жушев (Iguana)
Ваз 21214.
Имеются практически все причиндалы для помощи на бездорожье.
В машине всегда примус, чайник, вода (зимой замерзшая), чай, кофе, сахар, ключи, головки, тосол, масло.
Сотовый +79272372864.
Дом 34767 6-03-01.
Закрою от Октб 100 км в сторону Уфы и 150 км в сторону Самары.
Звонить в любое время.
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Автомобили Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 37, 38, 39  След.
Страница 2 из 39
Имя


 



rax.ru
Powered by phpBB
Rambler's Top100