ГЛЦ России Бронирование жилья   Вебкамеры  Состояние трасс Поиск попутчика |  НеДома.ру
 !!! Правила ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход

Хелп лист

 RSS-поток ветки «Хелп лист»
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 37, 38, 39  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Автомобили
Автор Сообщение
Nofear



Зарегистрирован: 11.01.2010
Сообщения: 354
Откуда: уфа

СообщениеДобавлено: Ср Июл 08, 2015 5:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ИльнурМухут писал(а):
Нужна помощь
Я ищу человека, у которого есть УАЗ или этого же класса внедорожник в Уфе, и который сможет мне помочь. Мне нужно арендовать автомобиль с водителем на несколько часов, не за бесплатно естественно. Вы сможете мне помочь, или может быть сможете посоветовать человека, который поможет?
У меня свадьба, и я очень хочу свадебный кортеж из крутых настоящих внедорожников! Нет у уфимских контор таких машин.


Интересная затея!))) А когда свадьба то?
Вернуться к началу
ИльнурМухут



Зарегистрирован: 06.07.2015
Сообщения: 4
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Ср Июл 08, 2015 8:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nofear писал(а):
ИльнурМухут писал(а):
Нужна помощь
Я ищу человека, у которого есть УАЗ или этого же класса внедорожник в Уфе, и который сможет мне помочь. Мне нужно арендовать автомобиль с водителем на несколько часов, не за бесплатно естественно. Вы сможете мне помочь, или может быть сможете посоветовать человека, который поможет?
У меня свадьба, и я очень хочу свадебный кортеж из крутых настоящих внедорожников! Нет у уфимских контор таких машин.


Интересная затея!))) А когда свадьба то?


17ого июля
Вернуться к началу
Батыр



Зарегистрирован: 27.10.2004
Сообщения: 1077
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пн Июл 13, 2015 9:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ИльнурМухут писал(а):
Nofear писал(а):
ИльнурМухут писал(а):
Нужна помощь
Я ищу человека, у которого есть УАЗ или этого же класса внедорожник в Уфе, и который сможет мне помочь. Мне нужно арендовать автомобиль с водителем на несколько часов, не за бесплатно естественно. Вы сможете мне помочь, или может быть сможете посоветовать человека, который поможет?
У меня свадьба, и я очень хочу свадебный кортеж из крутых настоящих внедорожников! Нет у уфимских контор таких машин.


Интересная затея!))) А когда свадьба то?


17ого июля

не ... ну надо писать так У Кого есть крупные джипы? плачу по 5 тыс рублей 17 числа есть работа на 2 часа
писать звонить туда ....
Вернуться к началу
kgv1993



Зарегистрирован: 09.07.2015
Сообщения: 7
Откуда: Малоярославец

СообщениеДобавлено: Вт Июл 28, 2015 12:53 pm    Заголовок сообщения: Хелп-лист Ответить с цитатой

Приветствую! Скажите, пожалуйста, где можно скачать хелп-лист? В августе едем на Урал одним экипажем, ищутся контакты добрых людей... Надеюсь, что на всякий случай
Вернуться к началу
Кузьмин



Зарегистрирован: 09.01.2005
Сообщения: 23278
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пн Авг 03, 2015 12:38 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А что на самом деле с листом?
Димыч, ау!!!
Вернуться к началу
Ruslan Vredniy



Зарегистрирован: 11.10.2015
Сообщения: 14
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Вс Окт 11, 2015 11:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Паджеро 2, трос, лопата, топор, чай, сахар, горелка, чайник, спальник и т.д. Радиус 100-150км, звонить до 21.00 (дети спать ложаться), бензин из расчета 20 л/100км (туда обратно) остальное на Ваше усмотрение. Помогу выдернуть из гомен, оттащить до сервиса (тормоза проверяйте, сзади фаркоп)
Вернуться к началу
_Major_



Зарегистрирован: 14.10.2009
Сообщения: 779
Откуда: Иркутск

СообщениеДобавлено: Пн Окт 12, 2015 7:25 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Любые Тех. услуги на трассе М56 от Алдана до Якутска, теплый бокс, баня, ремзона, пиво, водка))) Smile
Вернуться к началу
fromorsx



Зарегистрирован: 24.10.2015
Сообщения: 1
Откуда: Оренбург

СообщениеДобавлено: Сб Окт 24, 2015 3:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Друзья нужна помощь. А именно: доехать в Уфе, посмотреть сидушки из объявления, на самом ли деле они есть и отфоткать, если сможете забрать до транспортной, то вообще песня Smile Естественно бензин, пиво и т..д. оплачу
е-майл fromorsx@mail.ru
телефон 89О339222Опять (вайбер, если надо могу перезвонить и т.д.)
Вернуться к началу
_ЗАПАД_



Зарегистрирован: 14.03.2008
Сообщения: 1586
Откуда: уфа-екатеринбург

СообщениеДобавлено: Пн Авг 14, 2017 5:11 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Есть кто живой ночью?)))
Примерно с чишмов притащить Машину нужно в город. Скорее всего что то с геной. Опель на МКПП. 89063725293 мой номер.
Вернуться к началу
Алексеюнуженпикап
Гость





СообщениеДобавлено: Пт Сен 08, 2017 12:05 pm    Заголовок сообщения: Нужен пикап Ответить с цитатой

уважаемые господа, хочу попросить вашей помощи!
Мне для предложения девушке нужен пикап, и буквально 2 часа вашего драгоценного времени. Кто может помочь, задумка ,в двух словах это провезти меня по центру Уфы в кузове. Если есть добрые и отзывчивые люди, уверен что такие найдутся, дайте знать
И мой контактный номер +79174269633
Лучше в ватс аппе
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Автомобили Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 37, 38, 39  След.
Страница 38 из 39
Имя


 



rax.ru
Powered by phpBB
Rambler's Top100