ГЛЦ России Бронирование жилья   Вебкамеры  Состояние трасс Поиск попутчика |  НеДома.ру
 !!! Правила ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход

ДомаРу

 RSS-поток ветки «ДомаРу»
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Будни и праздники НеДома.ру
Автор Сообщение
Макс



Зарегистрирован: 08.09.2003
Сообщения: 12451
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пт Июн 11, 2004 8:15 am    Заголовок сообщения: ДомаРу Ответить с цитатой

Несчастные, по тем или иным причинам остающиеся на день города в городе, давайте объединятся! Проведем это мероприятие вместе!
Вернуться к началу
Pan



Зарегистрирован: 02.06.2003
Сообщения: 4071
Откуда: теперь Москва

СообщениеДобавлено: Пт Июн 11, 2004 10:27 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Макс, я в городе 12го! Боюсь правда, что буду работать и есть 1 момент - 13го с утра уезжать нада в Москву на машине, причем какое-то время придеца ехать за рулем... Но тусануть немного по-любому смогу! Салют посмотреть нада!
Вернуться к началу
Alena



Зарегистрирован: 23.04.2003
Сообщения: 748

СообщениеДобавлено: Пт Июн 11, 2004 10:29 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

салют то не отходя от кассы практически! Confused
Вернуться к началу
skydie



Зарегистрирован: 20.05.2003
Сообщения: 1083
Откуда: Эфэ

СообщениеДобавлено: Пт Июн 11, 2004 1:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну, вот Я буду в городе, что делать знаю, но вот с Недомавцими увидится хочется, стока общаюсь и практически ни кого не видел Sad
Дык КАК?
Вернуться к началу
Tag



Зарегистрирован: 21.04.2003
Сообщения: 2174
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пт Июн 11, 2004 2:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я тоже в городе, без машины
Вернуться к началу
Agli



Зарегистрирован: 25.04.2003
Сообщения: 1330

СообщениеДобавлено: Пт Июн 11, 2004 3:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а что за опен-айр сегодня в акерте? во скока?
Вернуться к началу
Tag



Зарегистрирован: 21.04.2003
Сообщения: 2174
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пт Июн 11, 2004 3:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://www.ufa7.ru/images/ng1112.gif
я уже не в городе, уехал на дачу бухадзе, можете ко мне приехать, я там с братом =) веселых праздников!
Вернуться к началу
Pan



Зарегистрирован: 02.06.2003
Сообщения: 4071
Откуда: теперь Москва

СообщениеДобавлено: Пт Июн 11, 2004 3:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а, Тагир, а как-же обещанная литература?..

на опен скорее всего пойду.
перед отъездом тусануть охота все-же...
а завтра ближе к вечеру наверна на горсе нада собираца
Вернуться к началу
Макс



Зарегистрирован: 08.09.2003
Сообщения: 12451
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Сб Июн 12, 2004 1:11 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тут идея бар, если погода позволит: перед горсоветом, часов в 6 собраться в лесу между Шафиева и вертолетной площадкой с целью разведения костра, жарки сосиок, дегустации напитков etc. А потом на салют. Вечером перед салютом на горсовете делать нечего, в программе звезды башкирской эстрады... Переждем этот мрачняк за горячими собаками! Наличие великов приветствуется.
Вернуться к началу
Pan



Зарегистрирован: 02.06.2003
Сообщения: 4071
Откуда: теперь Москва

СообщениеДобавлено: Сб Июн 12, 2004 2:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я к 6 не смогу. Занят буду. На велах на горс... не советую... мля.. можно без велов остаца... толпа, менты... да и теракты могут быть... может где-нить поодаль встать. где-нить на площадке за цирком. я и наверна без вела лучше. я ведь живу в конце концов рядом. кстати, а лучше где-нить на Юризани, чтоб ваще уж рядом с домом... не отходя от кассы... Ну я кароче часов в 9 освобожусь. не раньше наверна...
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Будни и праздники НеДома.ру Часовой пояс: GMT + 6
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 



rax.ru
Powered by phpBB
Rambler's Top100