ГЛЦ России Бронирование жилья   Вебкамеры  Состояние трасс Поиск попутчика |  НеДома.ру
 !!! Правила ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход

Немного информации о радар-детекторах

 RSS-поток ветки «Немного информации о радар-детекторах»
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Автомобили
Автор Сообщение
_t_



Зарегистрирован: 23.03.2004
Сообщения: 9023

СообщениеДобавлено: Ср Фев 15, 2006 10:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dingo писал(а):
У меня стоит радар-детектор Star 2010
Приобел его года два назад, после того, как наши ДПСники обзавелись радарами Сокол. Старый радар- детектор просто не реагировал на них! С тех пор этот маленький приборчик сэкономил мне уже приличную сумму ! : )

А скока стоил? И где покупал? Еси не секрет
Вернуться к началу
Гость






СообщениеДобавлено: Ср Фев 15, 2006 10:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Стар 2010 уже устарел.
Брать надо стар 2011
http://www.antiradar.ru/Star_2011__49_radar-detector.html

или Кранч 2110
http://www.antiradar.ru/Crunch_2110__26_radar-detector.html
Вернуться к началу
_t_



Зарегистрирован: 23.03.2004
Сообщения: 9023

СообщениеДобавлено: Чт Фев 16, 2006 12:06 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Надо прибарахлиться сим девайсом.
Вернуться к началу
Dingo



Зарегистрирован: 17.10.2003
Сообщения: 3940
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Чт Фев 16, 2006 1:43 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я свой Стар покупал за 80 баков в Москве еще в 2003 году, вполне возможно , что и устарел, но еще не было случая, чтобы он проморгал какой либо радар. Ловит все известные радары, правда и на автоматические двери возле Патерсона и Матрицы реагирует.
Вернуться к началу
DenR



Зарегистрирован: 13.01.2004
Сообщения: 9351
Откуда: Планета The Мля

СообщениеДобавлено: Чт Фев 16, 2006 3:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kkv писал(а):
Murr писал(а):
kkv писал(а):
> К примеру двигаясь по пр. Октября в сторону Черниковки, я
> примерно около СпортМастера узнаю, что в районе ун. Уфа
> стоят гайцы с радарами.

И в результате едешь по всему проспекту 60 км/ч, как и все остальные участники движения, не оборудованные радар-детекторами Smile


и с улыбкой наблюдаешь за обгоняющим тебя на всех парах и ничего не подозревающим а/м не оборудованным таким девайсом... а через некоторое время стоящим на обочине рядом с дпсниками)


Это уже ближе к вопросу веры/чутья. Вижу два варианта.

Первый: "Спокойное вождение", водитель может пережить движение 10 км по пустой дороге со скоростью 69 км/ч и не схватить инфаркт. Соблюдаем скоростной режим, хотя бы "примерно". Никакой разницы - есть р/д, нет р/д.

Второй: "Шумахер", как только есть просвет - топим! Р/д не подскажет ГДЕ ИМЕННО засада, после сообщения р/д об излучении водитель поедет медленнее... первые 100.. 200 метров в зависимости от темперамента. А через некоторое время мы увидим его стоящим на обочине рядом с дпсниками несмотря на наличие р/д.

Вопрос психологии. В последний раз на спидган я конкретно попался 2 года назад (случай этой весной не в счет, я ЗНАЛ точно что они там и ехал специально). Радар-детектора нет. Езжу много, по трассам, и далеко не 90 км/ч.


Полностью поддержу. Не покупал и не собираюсь, хотя гоняю будь здоров. Радар расслабляет. На самом деле всегда знаешь где стоят и внимательно смотришь косвенные улики их присутствия: загоревшиеся стопари у впередиедущих, моргания дальним светом и машины на обочине. Или пристроишься к быстроедущей машине, если че, ее тормознут. Я за свои 11 лет не окупил бы даже половины стоимости радара.

Впрочем если ехать очень далеко в незнакомые земли, то не помешает. Хотя гайцы редко стоят на трассе без ограничений. В подавляющем большинстве под знаками.


Последний раз редактировалось: DenR (Чт Фев 16, 2006 6:11 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Гость






СообщениеДобавлено: Чт Фев 16, 2006 5:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Езжу весь день за рулем через всю Уфу, частенько мотаюсь на авто в командировки. Радар раньше был, сейчас выкинул за ненадобностью. Хоть и погонять люблю, и авто это позволяет. Даже при дальних поездках ( как-то ездил в Кемерово, это 2100 км) за " туда и обратно" отдаю обычно не больше 100 руб. Использую принципы, уже озвученные VirusX. Считаю однозначно--радар не стоит потраченных на него денег. Андрей.
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Автомобили Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2
Имя


 



rax.ru
Powered by phpBB
Rambler's Top100