ГЛЦ России Бронирование жилья   Вебкамеры  Состояние трасс Поиск попутчика |  НеДома.ру
 !!! Правила ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход

Покатался блин :(

 RSS-поток ветки «Покатался блин :(»
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Велики
Автор Сообщение
Qwerty_Alex



Зарегистрирован: 24.07.2003
Сообщения: 6643
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пт Июн 18, 2004 1:05 am    Заголовок сообщения: Покатался блин :( Ответить с цитатой

Ну вот теперь расскажу всем о вреде самоуверенности и почему нужно слушаться старших Smile

Не успев проехать и 5 километов увидел, что меня нагоняет огроменная черная туча, решил по быстрому домой вернуться и переждать безобразие (благо близко от дома). Добрался блин.
Поворачивая к себе во двор привычно нажал на тормоза (скорость под 25-30) и помню только это и то как вел с лязгом шмякается об асфальт (тут помню тут не помню Smile). Мокрая дорога итить ее в коромысло. Называется ПОЧТИ успел обогнать дождь Wink.
Как я упал не понял абсолютно, из полученных повреждений можно сделать вывод что в раскоряку Smile. Итог: ободрал ладонь снутри на правой руке, правую коленку ч/з спортивные штаны, левый локоть ч/з толстовку, ударился голеностопом левой ноги снутри, правую ладонь ободрал снаружи (маленько). Как так можно упасть представить толком не могу Smile)) Самое плохое из всего произошедшего продрал седло и погнул петух Sad.

Вывод: поспешишь людей насмешишь Smile А короче никогда по свеже политому дождем асфальту не тормозите в привычном режиме, прикольно, но только для наблюдающих за вашим полетом.
Вернуться к началу
Oswald



Зарегистрирован: 21.04.2003
Сообщения: 10092

СообщениеДобавлено: Пт Июн 18, 2004 9:11 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

еще опасные места в городе - где машины буксуют / тормозят и резина остется на асфальте - а ели еще и водой польет - вообще беда
Вернуться к началу
kkv



Зарегистрирован: 22.04.2003
Сообщения: 19087
Откуда: Москва-Уфа

СообщениеДобавлено: Пт Июн 18, 2004 9:55 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Точно-точно Sad Там и тормозить не надо.
Вернуться к началу
Franc



Зарегистрирован: 24.06.2003
Сообщения: 3652
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пт Июн 18, 2004 10:38 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А кто вчера в парке Гафури был?
Вернуться к началу
Demon



Зарегистрирован: 02.06.2004
Сообщения: 784
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пт Июн 18, 2004 11:48 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А вот нам вчера обогнать дождь не удалось...
Зато удалось доехать без повреждений.
Цитата:
Самое плохое из всего произошедшего продрал седло и погнул петух
Грустно... Я недавно раму поцарапал, тоже расстроился
Кстати, никто не знает где в Уфе можно закрасить всякие царапины, сколы и т.д. на раме? Только не абы как, а хорошо, качественно. Может есть народ кто этим занимается?
Вернуться к началу
Oswald



Зарегистрирован: 21.04.2003
Сообщения: 10092

СообщениеДобавлено: Пт Июн 18, 2004 11:54 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а смысл? это горный байк а не дамский велосипед голубенького цвета с разными рюшечками

есть блестючие джипы-паркетники, а есть "черные каракатицы" - перестроенные уазы с оторванными крыльями, пробитыми танковыми фарами и помятыми шнорхелями - визуально последние мне более симпатичны
Вернуться к началу
Alena



Зарегистрирован: 23.04.2003
Сообщения: 748

СообщениеДобавлено: Пт Июн 18, 2004 12:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Освальд, а что такое "шнорхели"? Confused
Вернуться к началу
добрый фей



Зарегистрирован: 22.04.2003
Сообщения: 687

СообщениеДобавлено: Пт Июн 18, 2004 12:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Smile))))) красить царапины на раме - это клево Smile))
тоже, что и переживать о царапинах на внешней стороне лыжи Confused
хороший совет - забей Wink
Вернуться к началу
Oswald



Зарегистрирован: 21.04.2003
Сообщения: 10092

СообщениеДобавлено: Пт Июн 18, 2004 12:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alena писал(а):
Освальд, а что такое "шнорхели"? Confused


Smile я тебе потом обьясню
Вернуться к началу
Alena



Зарегистрирован: 23.04.2003
Сообщения: 748

СообщениеДобавлено: Пт Июн 18, 2004 12:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

нет, ты публично объясни!!! Smile
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Велики Часовой пояс: GMT + 6
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 



rax.ru
Powered by phpBB
Rambler's Top100