ГЛЦ России Бронирование жилья   Вебкамеры  Состояние трасс Поиск попутчика |  НеДома.ру
 !!! Правила ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход

В Миньяр!

 RSS-поток ветки «В Миньяр!»

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Велики
Автор Сообщение
Макс



Зарегистрирован: 08.09.2003
Сообщения: 12456
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пт Июн 18, 2004 8:36 am    Заголовок сообщения: В Миньяр! Ответить с цитатой

Кататься на велах в субботу на 10 часовой электричке. Ночевать в Истоке. КТО?
Вернуться к началу
Alena



Зарегистрирован: 23.04.2003
Сообщения: 748

СообщениеДобавлено: Пт Июн 18, 2004 3:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

обеими руками за!!! Smile
и погоду на выходные обещают суперскую!!!
Вернуться к началу
Alena



Зарегистрирован: 23.04.2003
Сообщения: 748

СообщениеДобавлено: Пт Июн 18, 2004 3:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

забыла сказать - электричка завтра утром в 08-08 (время московское)
Вернуться к началу
redhat



Зарегистрирован: 06.05.2003
Сообщения: 1673
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пт Июн 18, 2004 5:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

у меня вела нет Sad
Вернуться к началу
Макс



Зарегистрирован: 08.09.2003
Сообщения: 12456
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пт Июн 18, 2004 6:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ура! Отмазался от работы! Еду завтра!
Вернуться к началу
БИРЮКOFF



Зарегистрирован: 05.04.2004
Сообщения: 9912
Откуда: Отовсюду

СообщениеДобавлено: Пн Июн 21, 2004 1:12 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так жалко мне Вас было, когда все грузились и выгружались из электрона!!! С великами то фигово по вагону шастать!!! Smile
Вернуться к началу
Oswald



Зарегистрирован: 21.04.2003
Сообщения: 10092

СообщениеДобавлено: Пн Июн 21, 2004 8:35 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

жалко ему - зато мы за пару дней намотали на колеса ~70 км
аша-миняр-симская-сим-симская

Smile

но думаю седня никто на вел уже не сядет
Вернуться к началу
Alena



Зарегистрирован: 23.04.2003
Сообщения: 748

СообщениеДобавлено: Пн Июн 21, 2004 11:48 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Макс ну ты зря чувак не поехал с нами..... Sad
Велопоход удался на славу, хоть и был изначально авантюрен! Smile
Даже и слов-то нет, одни эмоции!!!
2 Бирюков - пасиба что помог велики затащить! Smile а чо нас жалеть то было - все в норме! Smile
на обратной дороге уже была куча не из 6, а из 10 велов!!! Smile
красавцы!!! Smile)
2 Освальд - респект за мясо - просто пальчики отъешь!
народ вы бы знали как клево ночью ехать от северного склона до города - не видно нифига, лужи - камни - подъемы - это просто нечто!!! Smile миньяр форева!!! видели кстати около чебуречной змею мертвую - вроде гадюка... и клещей полно...
исток был пустой - мы одни там заеслились и еще пара человек в сосденем номере. там ремонт делают - чистенько все...
в лолите кафель на пол постелили, уроды.... Sad
и игровой автомат поставили... Smile
шиномотаж в миньяре - ваще отдельная тема "карьбуртор, двиготель...."
ой столько впечатлений что можно и отчет писать..... Smile))
все было душевно... жаль что выходные быстро кончаются....
Вернуться к началу
Agli



Зарегистрирован: 25.04.2003
Сообщения: 1330

СообщениеДобавлено: Пн Июн 21, 2004 1:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ага- СУПЕР съездили! Smile
Ольга- упустила таки некоторые важные детали! Smile
как разводили костер по миньярским северным склоном из доски от стола оторванной Smile Валера (канатчик) вынес из будки скамейки чистые, мы как олигархи там сидели Smile
и про то как Освальд порвал новые джинсы Wink
и ваще- я теперь понимаю почему кое-хто не хочет велокомпутер устанавлдивать!!! чтобы можно было написать "70 км" !!!!
так точно и не знгаю сколько мы проехали SmileSmileSmile но было клево!
Oswald писал(а):
жалко ему - зато мы за пару дней намотали на колеса ~70 км
аша-миняр-симская-сим-симская

Smile

но думаю седня никто на вел уже не сядет
Вернуться к началу
Alena



Зарегистрирован: 23.04.2003
Сообщения: 748

СообщениеДобавлено: Пн Июн 21, 2004 2:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да, раздолбайство Миньяра и летом как пить дать - приезжаем на северный склон - рядом с чебуречной (БЛАГО) мангал валяется на боку. рядом с будкой на канатке в гаражике открытом куча дров сухих - бери не хочу - можно все лето каждый день мясо жарить... Smile)
в истоке нас без паспортов радушно встретили что приятно!!! но как мы им весь первый этаж грязью засыпали, я чееслово думала нас утром застявят мыть полы и стены перебеливать ан нет Smile)
пельмени в лолите все такие же вкусные Smile
и как велики купали в симе - как коней - ласково так... Smile)
а обратная дорога - вапче супер!!!!!
Олег - респект за пятницку!!! опять ты нас радовал весь вечер!!!
а поротвейн "777" как пошел, а как пошел....!!! Smile))) за 30 руб стока радости!!!
и еще в симу в магазине выдели водку называеца "мужское достоинство" Confused)
и рейсинг десятки с окушкой на трассе аша-миньяр - мы офигели просто... Smile)))) думали взлетит малютка стопудово!!!
е, столько эмоций самых приятных.....
песня!!!
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Велики Часовой пояс: GMT + 6
Страница 1 из 1

 



rax.ru
Powered by phpBB
Rambler's Top100