ГЛЦ России Бронирование жилья   Вебкамеры  Состояние трасс Поиск попутчика |  НеДома.ру
 !!! Правила ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход

Создание новой темы глючит...

 RSS-поток ветки «Создание новой темы глючит...»

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> О сайте и форумах
Автор Сообщение
Nikitos



Зарегистрирован: 06.04.2004
Сообщения: 12618
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Фев 08, 2008 12:52 am    Заголовок сообщения: Создание новой темы глючит... Ответить с цитатой

В "Технич. форуме" не получается создать новый топик: когда жму "Отправить" долго-долго капают проценты загрузки, а потому "нельзя отобразить страницу".
Попробовал создать в "Горнолыжном" (этот топик там был) - получилось...
Вернуться к началу
Мартышка



Зарегистрирован: 30.07.2003
Сообщения: 4734
Откуда: Нерезиновск

СообщениеДобавлено: Пт Фев 08, 2008 12:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А у меня здесь не получилось создать...
Вернуться к началу
freerider
Site Admin


Зарегистрирован: 16.04.2003
Сообщения: 8828
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пт Фев 08, 2008 1:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вот же человек создал ветку сегодня в техническом
http://forum.nedoma.ru/topic16126.html

2Nikitos: ни с первого, ни со второго раза не получается?
Вернуться к началу
Nikitos



Зарегистрирован: 06.04.2004
Сообщения: 12618
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Фев 08, 2008 2:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вчера пробовал раз 5 с интервалом полчаса-час.

Э, вы не москалей там подзабанили? Twisted Evil
Вернуться к началу
Yukka



Зарегистрирован: 04.02.2007
Сообщения: 5157
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Сб Фев 09, 2008 12:53 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Никитос, а нельзя эти вопросы непосредственно в аське решать? Будет и оперативнее и информативнее.
Как будто ты не знаешь, к кому стучаться...
Вернуться к началу
Nikitos



Зарегистрирован: 06.04.2004
Сообщения: 12618
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб Фев 09, 2008 12:57 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Во-первых, тут можно выяснить, только моя это проблема или нет.
Во-вторых, этот форум и создан для решения подобных проблем язык
В-третьих, icq не всегда хочется запускать и не всегда удобно через неё решать вопросы.
Вернуться к началу
FISHERRRR



Зарегистрирован: 09.11.2004
Сообщения: 2892
Откуда: Челябинск-Уфа

СообщениеДобавлено: Пн Фев 18, 2008 4:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я сегодня в горнолыжном делил тему. И после разделения, та часть которую я отделил по д новый топик просто пропала. Называлась новая тема "БГВ что происходит" (кажется так. но БГВ в топике был точно). Так что чета глючит
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> О сайте и форумах Часовой пояс: GMT + 6
Страница 1 из 1

 



rax.ru
Powered by phpBB
Rambler's Top100