ГЛЦ России Бронирование жилья   Вебкамеры  Состояние трасс Поиск попутчика |  НеДома.ру
 !!! Правила ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход

где найти глушитель / резонатор

 RSS-поток ветки «где найти глушитель / резонатор»
На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Автомобили -> Автотехника
Автор Сообщение
marselka



Зарегистрирован: 03.12.2005
Сообщения: 1369
Откуда: г.Уфа

СообщениеДобавлено: Пн Фев 18, 2008 5:32 pm    Заголовок сообщения: где найти глушитель / резонатор Ответить с цитатой

нужно чтоб было в наличии или по каталогу с указанием размеров...
нужен глушитель / резонатор на 50 трубе... размеры ориентировочно - как газелевский резонатор плюс минус....
желатльно качественный, который тихий, а не дешевые пустотелые жестянки.....
Вернуться к началу
Aйрат



Зарегистрирован: 10.12.2007
Сообщения: 6645

СообщениеДобавлено: Вт Фев 19, 2008 10:33 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

тебе на какую машинку то?
Вернуться к началу
Sumgin



Зарегистрирован: 16.10.2006
Сообщения: 1008
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Вт Фев 19, 2008 10:55 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Присоединяюсь к вопросу.
Также треба резонатор, взамен порванного.
Где искать? Родной не предлогать, тк идет вместе с катом, а это не бюджетно.
Вернуться к началу
marselka



Зарегистрирован: 03.12.2005
Сообщения: 1369
Откуда: г.Уфа

СообщениеДобавлено: Вт Фев 19, 2008 11:33 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вообще машина - мой паджеро. просто я ж себе выхлоп новый сварил.
родная труба вроде 45 или около того. просто весь сгнил. и мне проще было трубогибом и сваркой сделать новую трубу полностью. а в качестве глушителя - лишь резонатор от газели...
вот и хочу его заменить на более другой. кривизна патрубков в принципе не критична - все равно буду все лишнее отрезать. главный критерий - труба 50-51 мм, и размер самого глушителя / резонатора примерно стандатный...
Вернуться к началу
SteelRat



Зарегистрирован: 11.04.2006
Сообщения: 499

СообщениеДобавлено: Чт Фев 21, 2008 11:59 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вварил я в прошлом году резонатор от шахи, даже год не продержался, прогнил...
Чтоб я еще савеццкие железки ставил...
Может неоригинал фирменный тебе заказать?
я в экзисте заказал Bosal по цене ровно в половину от оригинального...
Вернуться к началу
bus



Зарегистрирован: 16.10.2006
Сообщения: 2871
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Чт Фев 21, 2008 12:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

+1 Bosal очень не плох
Вернуться к началу
marselka



Зарегистрирован: 03.12.2005
Сообщения: 1369
Откуда: г.Уфа

СообщениеДобавлено: Чт Фев 21, 2008 12:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

в курсе про босал и цены.
говорю, что родной выхлоп на 45 трубе, а нужен на 50-51... а по каталогам - не встречал каталогов, чтоб были указаны размеры, лишь тупо как в типичном автомагазине "а вам на какую машину?".... так раздражает этот вопрос... ))
Вернуться к началу
Aйрат



Зарегистрирован: 10.12.2007
Сообщения: 6645

СообщениеДобавлено: Чт Фев 21, 2008 12:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

обратись к Road Hanter он тебе что нить б/у подберет
Вернуться к началу
Sumgin



Зарегистрирован: 16.10.2006
Сообщения: 1008
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Чт Фев 21, 2008 1:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А у меня неоригиналов не бывает. Т.ч. только подбирать по размерам.
Вернуться к началу
Road Hunter



Зарегистрирован: 16.12.2007
Сообщения: 1292
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Чт Фев 21, 2008 1:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ХА ХА Глушак б/у. Smile
Вопрос "вам на какую машину" перефразируем.
Вам насколько дырявый?

По Уфе на разборах искать бессмыслено, все старье.
А по другим городам никто б/у мерить не захочет, спросят : Вам на какую машину. Smile

Надо искать каталог с размерами.
Любого производителя, главное разобраться от какой машины подойет, а там можно и Босал и все что угодно.
И б/у с дырами Smile
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Автомобили -> Автотехника Часовой пояс: GMT + 6
На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 1 из 5

 



rax.ru
Powered by phpBB
Rambler's Top100