ГЛЦ России Бронирование жилья   Вебкамеры  Состояние трасс Поиск попутчика |  НеДома.ру
 !!! Правила ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход

Купил я машину

 RSS-поток ветки «Купил я машину»
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Автомобили
Автор Сообщение
Pan



Зарегистрирован: 02.06.2003
Сообщения: 4071
Откуда: теперь Москва

СообщениеДобавлено: Пн Июн 28, 2004 4:18 pm    Заголовок сообщения: Купил я машину Ответить с цитатой

Может не стоило это в этот форум...
Не собираюсь я эктрималить... но все-же это авто тема.
Экстрималить не хочу потому-что знаю как все это непрочно то на чем я катаюсь агрессивно. Кроме того за уже почти 10 лет вождения было немало уроков, после которых ездить начинаешь аккуратней.

Ну да ладно. Речь не об этом. Купил я машину!
Пишу чтобы ответить всем сразу Smile
VW Golf 4 2000г. 1.8 бензиновый. МКПП-5. полноприводный. трехдверный. синий. фарша никокого. даже центрального замка нет (не говорю уж о стеклоподъемниках, кондиционере и компе) - тока магнитолка средненькая и плохинькие колонки. пробег 46т.км. в основном по Германии.

вот такая машинка для зимы: без кондиционера, но полноприводная Smile
канечно не сарай - багажник невелик, но зато небольшая и поэтому достаточно шустренькая при 1.8 - вполне! ну и задние сиденья раскладываются - не седан все-таки - все влезет - и доски и велы - народу только при этом не много влезет Smile и еще мне нравица что трехдверный - от этого мне как водителю удобно!

Обмывание ближе к выходным наверна.
Вернуться к началу
Franc



Зарегистрирован: 24.06.2003
Сообщения: 3652
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пн Июн 28, 2004 5:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

прздравляю!
Вернуться к началу
Dingo



Зарегистрирован: 17.10.2003
Сообщения: 3940
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пн Июн 28, 2004 7:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я тоже тебя поздравляю ! Желаю, как говорится, ни гвоздя, ни жезла !!! Мне кажется это достойный повод для праздника !!! Wink клево бухаем
Вернуться к началу
Макс



Зарегистрирован: 08.09.2003
Сообщения: 12452
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Вт Июн 29, 2004 8:07 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Молодец! Трехдверка рулит для шофера!
Вернуться к началу
Alena



Зарегистрирован: 23.04.2003
Сообщения: 748

СообщениеДобавлено: Вт Июн 29, 2004 9:24 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Видели вчера ужо твою красаву и даже слегка пообмыли!!! Smile)) Супер!!! Шо еще скажешь.... Модная - тебе под стать! Smile) В Уфе не видела еще таких... Молодец Пан!!!!!! Smile
Вернуться к началу
Murr



Зарегистрирован: 03.09.2003
Сообщения: 666
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Вт Июн 29, 2004 9:38 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хоть мы и не знакомы, но все равно поздравляю, машина, судя по описанию, действительно достойная.
Вопрос. Если не секрет, расскажи поподробнее, брал в германии или в РФ, если в германии, гнал сам или нанимал человека? Ну и самое главное, во сколько тебе такая игрушка обошлась?
Вернуться к началу
Pan



Зарегистрирован: 02.06.2003
Сообщения: 4071
Откуда: теперь Москва

СообщениеДобавлено: Вт Июн 29, 2004 10:28 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В Москве брал по объявлению. Машина год из Германии. Пробег 46 т.км. Из Москвы гнал сам. 11 т.баксов. Немного еще вложил в ремонт.
Спасиб за поздравления.
Вернуться к началу
Tag



Зарегистрирован: 21.04.2003
Сообщения: 2174
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Вт Июн 29, 2004 2:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

теперь надо налепить наклейку "НеДома.ру"..
Вернуться к началу
Pan



Зарегистрирован: 02.06.2003
Сообщения: 4071
Откуда: теперь Москва

СообщениеДобавлено: Вт Июн 29, 2004 3:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вот Таг нашел фотку с машиной похожую на мою:

Тока у моей диски обычные и решетка радиатора чуть другая. А так почти такая-же.
Вернуться к началу
freerider
Site Admin


Зарегистрирован: 16.04.2003
Сообщения: 8828
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Вт Июн 29, 2004 4:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

однозначно надо лепить "НеДома.ру"
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Автомобили Часовой пояс: GMT + 6
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2
Имя


 



rax.ru
Powered by phpBB
Rambler's Top100