ГЛЦ России Бронирование жилья   Вебкамеры  Состояние трасс Поиск попутчика |  НеДома.ру
 !!! Правила ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход

Нужно подкунить ДМРВ или дайте совет.

 RSS-поток ветки «Нужно подкунить ДМРВ или дайте совет.»

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Автомобили -> Автотехника
Автор Сообщение
ruslanf



Зарегистрирован: 27.12.2007
Сообщения: 86
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пт Мар 07, 2008 12:02 am    Заголовок сообщения: Нужно подкунить ДМРВ или дайте совет. Ответить с цитатой

Приветствую.
Машинка шевик расход меня мучает 20 литров на 100 км по городу. Режим езды вышел прогрел зимой до 50 градусов, сейчас до 20-30 градусов и поехал в день 20-50 км. Этот расход и зимой был и сейчас такой же.
Был на даигностике, проверили все, ничего не нашли все работает как часы. Конроллер БОШ 7.0. Пообщался со старым Шниваводом посоветовал подкинуть ДМРВ, на замену МЗ не спешить тратится. Может у кого есть ДМРВ 037 (это для моего контроллера нужен 21120-3705010-04) или может со мной махнутся им на недельку, чтобы я убедился в нем дело или нет.
Вернуться к началу
Sumgin



Зарегистрирован: 16.10.2006
Сообщения: 1008
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пт Мар 07, 2008 12:40 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Был где-то, правда не новый (но рабочий). И мз тож есть.
Вернуться к началу
ruslanf



Зарегистрирован: 27.12.2007
Сообщения: 86
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пт Мар 07, 2008 12:45 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sumgin писал(а):
Был где-то, правда не новый (но рабочий). И мз тож есть.

Тык это посмотри если не трудно.
Вернуться к началу
Garik



Зарегистрирован: 08.05.2007
Сообщения: 1522
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пт Мар 07, 2008 9:28 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ruslanf писал(а):
Sumgin писал(а):
Был где-то, правда не новый (но рабочий). И мз тож есть.

Тык это посмотри если не трудно.


У мени тож валяца б/у рабочий звони, попробуй...
Вернуться к началу
АГВ :)



Зарегистрирован: 13.11.2006
Сообщения: 4597
Откуда: Уфа, Сипайлово

СообщениеДобавлено: Пт Мар 07, 2008 9:56 am    Заголовок сообщения: Re: Нужно подкунить ДМРВ или дайте совет. Ответить с цитатой

ruslanf писал(а):
Приветствую. Машинка шевик расход меня мучает 20 литров на 100 км по городу. Режим езды вышел прогрел зимой до 50 градусов, сейчас до 20-30 градусов и поехал в день 20-50 км. Этот расход и зимой был и сейчас такой же. Был на даигностике, проверили все, ничего не нашли все работает как часы. Конроллер БОШ 7.0. Пообщался со старым Шниваводом посоветовал подкинуть ДМРВ, на замену МЗ не спешить тратится. Может у кого есть ДМРВ 037 (это для моего контроллера нужен 21120-3705010-04) или может со мной махнутся им на недельку, чтобы я убедился в нем дело или нет.
Попробуй заехать в сервис к хорошему диагносту. Пропиарю Санин автосервис. Напротив Стройарсенала.
Вернуться к началу
BoxTer



Зарегистрирован: 12.01.2006
Сообщения: 329
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пт Мар 07, 2008 9:57 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кстати, старый ШНивавод еще думает, что может причина в маленьких и коротких перебежках из пункта А в пункт Б?!
Тебе от работы до дому и обратно ехать 2-3 километра и машина просто не набирает рабочей температуры, вот и повышенный расход. Для чистоты эксперимента нада проверить по трассе где-нить или по городу...
Вернуться к началу
ruslanf



Зарегистрирован: 27.12.2007
Сообщения: 86
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пт Мар 07, 2008 10:11 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

BoxTer писал(а):
Кстати, старый ШНивавод еще думает, что может причина в маленьких и коротких перебежках из пункта А в пункт Б?!
Тебе от работы до дому и обратно ехать 2-3 километра и машина просто не набирает рабочей температуры, вот и повышенный расход. Для чистоты эксперимента нада проверить по трассе где-нить или по городу...

Говорюж стиль езды не поменял в том году зимой ездил максимум 14,5 было. За эту неделю накатал 100 из них 70 это двигатель не остывал.
Вернуться к началу
ruslanf



Зарегистрирован: 27.12.2007
Сообщения: 86
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пт Мар 07, 2008 10:11 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

DVG Это где находится?
Вернуться к началу
АГВ :)



Зарегистрирован: 13.11.2006
Сообщения: 4597
Откуда: Уфа, Сипайлово

СообщениеДобавлено: Пт Мар 07, 2008 10:26 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На Уфимском шоссе на перекрестке с Новоженова находится магазин Стройарсенал. Напротив Стройарсенала находятся гаражные боксы. Над одним из них написано Диагностика. Позвони им, договорись о встрече и приезжай. Санин телефон у Сани в профиле.
http://www.nedoma.ru/profile/view_profile.php?UID=1532

Как найти стройарсенал - http://www.stroi-arsenal.ru/rus/ekb/defekb/ekbplace/
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Автомобили -> Автотехника Часовой пояс: GMT + 6
Страница 1 из 1

 



rax.ru
Powered by phpBB
Rambler's Top100