ГЛЦ России Бронирование жилья   Вебкамеры  Состояние трасс Поиск попутчика |  НеДома.ру
 !!! Правила ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход

Дай прокатица!!!

 RSS-поток ветки «Дай  прокатица!!!»
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Велики
Автор Сообщение
Pan



Зарегистрирован: 02.06.2003
Сообщения: 4071
Откуда: теперь Москва

СообщениеДобавлено: Пн Июл 05, 2004 11:22 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

тоже хотел эту ссылку дать. правильно все там написано.
я придерживуюсь той самой логики - как можно вежливей отказываю. да и вообще стараюсь в контакт ни с кем не вступать.. хотя конечно частенько приходица посылать - уродов много у нас..
Вернуться к началу
Morita



Зарегистрирован: 13.05.2003
Сообщения: 1858
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пн Июл 05, 2004 5:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А прикиньте, девченкам каково, если даже к вам, парням, пристают? Иногда то нормальные попадаются, просто спросят, но так, по доброму. Таким, если настроение не совсем дерьмовое, можно даже улыбнуться в ответ... Smile
А некоторые во-первых просят тоном таким, что убила бы, а во вторых, отвечай, не отвечай, один хрен в ответ наслушаешься такого, что уши не то что вянут, а медленно стекают в тапочки.. Sad
Я придумала, что нужно делать, чтобы и им было пообиднее, и я хоть какое-то удовлетворение почувствовала.. Я отъезжаю на безопасное расстояние от "объекта", смотрю, есть ли мне место разогнаться, и показываю им "фак"... Мат слушать после этого - одно удовольствие. Скоро я научусь кататься совсем хорошо, не держа руль, и буду показывать "фак" обеими руками.
Вернуться к началу
NVS



Зарегистрирован: 01.07.2004
Сообщения: 41
Откуда: Ufa

СообщениеДобавлено: Пн Июл 05, 2004 11:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

... а не всегда ведь получается по освещенным местам ехать. Я, например, на доке живу Sad В этом, конечно тоже есть свой кайф. Особенно когда едишь ночью по "пьяной" (если кто знает) дороге. Два с половиной км на полной скорости!!! Снижать темп или останавливаться на передышку нет ни желания ни времени.

P.S. Седня видел девчонку на BMX! Класс!
Вернуться к началу
NVS



Зарегистрирован: 01.07.2004
Сообщения: 41
Откуда: Ufa

СообщениеДобавлено: Вт Июл 06, 2004 2:50 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

и ещё! правила, несомненно, вещь полезная, но в любом случае каждая ситуация принимает индивидуальный характер развития событий. правил придерживаться нужно. но также интересно узнавать от других, как они повели себя в различных ситуациях... так сказать, на практике
Вернуться к началу
Гузель



Зарегистрирован: 10.06.2004
Сообщения: 4
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Вт Июл 06, 2004 3:37 pm    Заголовок сообщения: Дай прокатится!!! Ответить с цитатой

Exclamation Случаи разные бывают и люди тоже! Например, я села на велик после слов "дай прокатица". Мне дали порулить-я теперь отдыхаю на велике. Аналогично- у меня попросили катнутся и он тоже теперь угарает на велике.
Вернуться к началу
добрый фей



Зарегистрирован: 22.04.2003
Сообщения: 687

СообщениеДобавлено: Вт Июл 06, 2004 8:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

можно еще и так сделать: взять плеер и слушать его... никто, думаю, не будет сильно вопить и проситься если видит, что у вас уши заткнуты Wink а еще если в такт головой мотать - то просто рУльная весчь Very Happy
Вернуться к началу
mararat



Зарегистрирован: 06.07.2004
Сообщения: 40

СообщениеДобавлено: Вт Июл 06, 2004 8:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

posle togo kak ti sbil gopnika. nuzno cherez nego paru raz pereehat. zelatelno cherez jivot. malo ne pokajetca
Вернуться к началу
Дон Чипсон



Зарегистрирован: 01.07.2004
Сообщения: 40
Откуда: УФА

СообщениеДобавлено: Вс Июл 11, 2004 12:53 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
posle togo kak ti sbil gopnika. nuzno cherez nego paru raz pereehat. zelatelno cherez jivot. malo ne pokajetca

клёво выглядеть будет!!!! язык
Вернуться к началу
Syber



Зарегистрирован: 22.07.2004
Сообщения: 101
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пт Июл 23, 2004 2:01 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Была у меня идея вместо насоса под раму биту бейсбольную приделать, чтоб снималась легко при желании... Но блин биты все от 25 дюймов длиной оказались =)
Вернуться к началу
Xpymc



Зарегистрирован: 04.04.2004
Сообщения: 282

СообщениеДобавлено: Пт Июл 23, 2004 2:36 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я обычно ничего не отвечаю. Просто еду дальше и все.

Это тоже самое получается, если Вы спросите:
"Сколько время?"
А он просто уйдет не обратив на тебя внимание. Smile Я даже мата в свой адрес не слышал ни разу Smile Потому, что в пустоту даже гопникам говорить не хочется Wink
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Велики Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

 



rax.ru
Powered by phpBB
Rambler's Top100