ГЛЦ России Бронирование жилья   Вебкамеры  Состояние трасс Поиск попутчика |  НеДома.ру
 !!! Правила ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход

Дай прокатица!!!

 RSS-поток ветки «Дай  прокатица!!!»
На страницу 1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Велики
Автор Сообщение
NVS



Зарегистрирован: 01.07.2004
Сообщения: 41
Откуда: Ufa

СообщениеДобавлено: Вс Июл 04, 2004 12:03 am    Заголовок сообщения: Дай прокатица!!! Ответить с цитатой

Часто едишь по улице и слышишь "(пацан, браток, друг...) дай прокатится!". Однажды меня двое выродков просто достали. Сначала просили вел. Я, как всегда отказывал. Потом начали орать на всю улицу, типа "слышь, подьедь сюда" Я само-собой не подъезжал. Держался от них подальше - бухие все-таки. А мы с другом катались, на моем байке. И вдруг я увидел, как они вдвоем подошли к немумашут чё-то руками, зажимают друга в угол. Двое-на-одного! Я от этой несправедливости просто взбесился, разогнался метров с 20 (примерно 25-30 км/ч ) и в одного из гопников на этой скорости въехал. Он отлетел, оказался в замешательстве. Сначала я сбил его с ног передним колесом, а потом своей головой ударил по его кочану! Сам я тоже упал. Синяк посадил об гопову голову.И не жалко! Больше жалко раму. Я слышал, что если гопа сбил, то на раме нужно крест выцарапать Very Happy

P.S. Последствия оказались положительными. Вот - сижу в сети, радуюсь жизни! Раз на раз, конечно не приходится, но все равно -ДАВИТЕ ЧМО, КОТОРОЕ ВСТАЕТ У ВАС НА ПУТИ!!!

И еще: как ВЫ реагируете на просьбу из серии "дай прокатится"?
Вернуться к началу
Haro



Зарегистрирован: 04.07.2004
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Вс Июл 04, 2004 1:26 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да бывает такое дело.Особенно интересно,когда просят прокатиться на флэтовом, мааалюсеньком велике 100-150 килограммовые дядьки.Ей-ей не вру. :D
Вернуться к началу
Дон Чипсон



Зарегистрирован: 01.07.2004
Сообщения: 40
Откуда: УФА

СообщениеДобавлено: Вс Июл 04, 2004 1:32 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Блин,чувак,ты такую тему поднял!!!! Порой эта гопота реально достаёт,охота прямо-таки по морде заехать,причём чем-нибудь тяжёленьким Evil or Very Mad Особенно добивает,когда подходит это бухое чудо и говорит: "Слышь,б..я,зацени-ка чо-нибудь!"(порадуй наших ПАЦАНОВ Exclamation типа...)
Вернуться к началу
Koldrex



Зарегистрирован: 04.07.2004
Сообщения: 3316
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Вс Июл 04, 2004 2:02 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

кстати иногда помогает сказать : " у тебя машина есть? дай покататся только у меня прав нет и я выпил ", если не голимая гопота то отваливают, проверенно Laughing
Вернуться к началу
blaQ



Зарегистрирован: 23.06.2004
Сообщения: 30
Откуда: ufA

СообщениеДобавлено: Вс Июл 04, 2004 3:19 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да.. тема ваооообще злободневная.. щас тока домой ехал, откуда-то из подворотни услышал "дай прокатититься?" я естессно дальше поехал сказав "неа.." и что ето людям не спится?
Вернуться к началу
skydie



Зарегистрирован: 20.05.2003
Сообщения: 1083
Откуда: Эфэ

СообщениеДобавлено: Вс Июл 04, 2004 9:57 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Предлагаю завести небольшие коллекционные молоточки (монтировОЧКИ), правда идея была направлена на автомобилистов, но всёже. Там раскрасить какнить, тиба "бенган" или "супрамул" или итд
Вернуться к началу
NVS



Зарегистрирован: 01.07.2004
Сообщения: 41
Откуда: Ufa

СообщениеДобавлено: Вс Июл 04, 2004 2:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Зачем молоточки, если есть байк! Very Happy Сначала сбиваешь с ног, а потом допинываешь и сваливаешь с места происшествия, пока "пацаны" не "подтянулись" Mad Very Happy
Можно еще на голове пробивку потренировать! Laughing
Вернуться к началу
NVS



Зарегистрирован: 01.07.2004
Сообщения: 41
Откуда: Ufa

СообщениеДобавлено: Вс Июл 04, 2004 2:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Шутки - шутками, а проблема дейцвительно серьезная. На дороге - автомобили. На тратуарах - быдло. Что делать? Я обычно по тротуару езжу, и мимо всяких таких скопищ стараюсь быстренько пролетать...

Отстойно, то что эти недоноски иногда приходят в места катания и все обламывают Crying or Very sad
Вернуться к началу
-Sly-
Гость





СообщениеДобавлено: Вс Июл 04, 2004 10:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня не было чтоб конкретное бычье попадалось, обычно в шутку просили, на что получали шуточный отказ. ИМХО: хрен догонит если близко не проезжать, а близко мимо любых людей на тратуаре вообще проезжать не нада.
Вернуться к началу
freerider
Site Admin


Зарегистрирован: 16.04.2003
Сообщения: 8828
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пн Июл 05, 2004 10:21 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

почитайте-ка, ребят, вот это:
http://www.realbiker.ru/faq/Bike_FAQ_ByStripes_SafeRide.shtml
разделы "Контакты с людьми" и "Экипировка"

от себя добавлю: старайтесь не ездить по одному,
а дорогу домой выбирайте по наиболее освещенным и людным улицам
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Велики Часовой пояс: GMT + 6
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

 



rax.ru
Powered by phpBB
Rambler's Top100