ГЛЦ России Бронирование жилья   Вебкамеры  Состояние трасс Поиск попутчика |  НеДома.ру
 !!! Правила ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход

Магазин 4x4

 RSS-поток ветки «Магазин 4x4»
На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 9, 10, 11  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Турфирмы и магазины
Автор Сообщение
Spaider



Зарегистрирован: 13.03.2008
Сообщения: 68
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Вс Мар 16, 2008 7:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[bn]santa писал(а):
Заглянул сегодня в 4х4. Своего размера (муд 235\85\16) пока не нашел. Ценники отличаются от озвученых здесь.
Поскольку в магазине нет шиномонтажа, остаётся уповать только на скидку.
Кто знает, сколько запросят за сборку 32" колес? И какого размера брать камеры?
Автотрейдинговые компании , почему-то отказываются работать в субботу и воскресение , ваши автошины будут на нашем складе только завтра Sad ,приносим извинения , что касается ценника , я думал ,что мы уже решили , участники форума пользуются другими условиями приобретения всех видов товара(это не пиар и ничё похожего на него),нам необходим ваш совет и рекомендации , как людей имеющих большой опыт в данной тематике(по другому я не знаю,как оценить эти услуги). Теперь к вопросу о шиномонтаже-средний ценник по городу(он не зависит от наружнего диаметра автошины) на 15-16 дюймовые шины колеблется от 170 до 220 рублей за единицу , при условии сборки,балансировки и расходных материалов.Теперь к вопросу об установке камер в бескамерную автошину. Во-первых шибче не будет(при условии целостности и правильной геометрической формы в районе посадочной полки диска). Во-вторых-увеличиться масса автошины и динамический дисбаланс . В-третьих при проколе воздух будет выходить как из самого места повреждения , так и через место под вентиль(в бескамерке он герметичен). И в-четвёртых,устанавливая камеру на диск , предназначенный для бескамерной автошины , мы уже заведомо готовим место излома,протирания и разрушения автокамеры(на этих дисках отверстие под вентиль смещено , относительно центра) , но это относиться только к дискам для бескамерных шин! Пресловутый миф о взрывах бескамерных шин ничем не обоснован, наоборот вероятность "взрыва" больше у камерной шины , а бекамерная чаще всего "разувается" от недостатка давления в шине , относительно нормы! Даёшь проверку давления в шинах два раза в неделю!!!!!!! клево
Вернуться к началу
vilson



Зарегистрирован: 25.08.2006
Сообщения: 7907
Откуда: он

СообщениеДобавлено: Вс Мар 16, 2008 8:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Молодцы.....
Все таки хотелось узнать про кевлар
10 мм, метров 20-25 примерно...
Цена ?

И еще , читал тест кевлара в оффроуд Драйве и исходя из их тестя почему то остановил выбор на Plasma Rope синем.... Вот и хотелось у Вас узнать мнение....
Вернуться к началу
Spaider



Зарегистрирован: 13.03.2008
Сообщения: 68
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Вс Мар 16, 2008 8:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

LaCrema писал(а):
Спасибо большое, все получилсь Smile Smile Smile
4 колеса лежат в машине, по хорошей цене Smile

Spaider, а какое давление рекомендуется в BFG MT по асфальту? Машинка маленькая, весит всего 1050 кг.
Без проблем , заезжай! Теперь по давлению-:если данный типоразмер предусмотрен для установки на твоего викинга , то смотри на табличку на арке двери и прараллельно на боковину шины(На табличке- рекомнедуемое , на шине-максимально допустимое),постарайся их приблизить(понятно , что это никто не , делает) , но это во-первых-безопасность , во-вторых ходимость шины. Автомобиль достаточно лёгкий , значит будут потери в комфорте.
Вернуться к началу
Spaider



Зарегистрирован: 13.03.2008
Сообщения: 68
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Вс Мар 16, 2008 8:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vilson писал(а):
Молодцы.....
Все таки хотелось узнать про кевлар
10 мм, метров 20-25 примерно...
Цена ?

И еще , читал тест кевлара в оффроуд Драйве и исходя из их тестя почему то остановил выбор на Plasma Rope синем.... Вот и хотелось у Вас узнать мнение....
По ценнику смогу сказать, раз у нас его сейчас нет,то только после того , как сделаем заявку(не хочу бледно выглядеть). А вот по поводу производителя.......... , я думаю честнее и правильнее будет ответ людей ,которые таскались на нём. Видишь, что плохо?-с практикай у нас ,пока ,не особо, но мы наверстаем.
Вернуться к началу
Ins13



Зарегистрирован: 19.09.2006
Сообщения: 4573

СообщениеДобавлено: Вс Мар 16, 2008 8:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А вопрос мона - гудричи АТ в размере 265/70/R16 нету? Если есть - започём?
Вернуться к началу
Spaider



Зарегистрирован: 13.03.2008
Сообщения: 68
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Вс Мар 16, 2008 9:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ins13 писал(а):
А вопрос мона - гудричи АТ в размере 265/70/R16 нету? Если есть - започём?
A/T 265/70-16 есть по 5000 Very Happy
Вернуться к началу
Ins13



Зарегистрирован: 19.09.2006
Сообщения: 4573

СообщениеДобавлено: Вс Мар 16, 2008 9:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо, если до следующей зарплаты не уйдут - я ваш клиент.
Вернуться к началу
marselka



Зарегистрирован: 03.12.2005
Сообщения: 1369
Откуда: г.Уфа

СообщениеДобавлено: Вс Мар 16, 2008 10:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

исходя из вышеизложенного - могу сделать вывод, что подойдя к продавцу-консультанту с сказав пароль "я с форума недома ру, скидочку оформим? Wink" можно смело расчитывать на оную?
или нужно кому-то лично звонить и просить, чтоб "свыше" поступил наказ продавцу о надлежащем дисконте? тогда номер куда звонить "лично"?
Вернуться к началу
Spaider



Зарегистрирован: 13.03.2008
Сообщения: 68
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Вс Мар 16, 2008 10:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ins13 писал(а):
Спасибо, если до следующей зарплаты не уйдут - я ваш клиент.
В этом размере шина есть , но количество ограничено (их везут с USA и квоты на год ограничены), комплект(4 или 5?)будут зарезервированы , как будешь готов стукни или позвони. 8-917-34-843-53- это ,я ,зовут меня Сергей.
Вернуться к началу
Spaider



Зарегистрирован: 13.03.2008
Сообщения: 68
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Вс Мар 16, 2008 10:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

marselka писал(а):
исходя из вышеизложенного - могу сделать вывод, что подойдя к продавцу-консультанту с сказав пароль "я с форума недома ру, скидочку оформим? Wink" можно смело расчитывать на оную?
или нужно кому-то лично звонить и просить, чтоб "свыше" поступил наказ продавцу о надлежащем дисконте? тогда номер куда звонить "лично"?
У нас два продовца (последний работает, буквально неделю, кстати это он на свой страх и риск сбросил по 100 руб. с шины. которую ты забрал Very Happy ),продавцы ( Игорь и Рауль)- к ним наличие, сроки поставки 295-96-74. По дисконту я думаю завести конрагента "nedoma.ru",но пока звоните на мобилу 8-917-34-843-53-Сергей. Very Happy
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Турфирмы и магазины Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 9, 10, 11  След.
Страница 2 из 11
Имя


 



rax.ru
Powered by phpBB
Rambler's Top100