ГЛЦ России Бронирование жилья   Вебкамеры  Состояние трасс Поиск попутчика |  НеДома.ру
 !!! Правила ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход

А чем форум Автоэкстрим лучше других?

 RSS-поток ветки «А чем форум Автоэкстрим лучше других?»
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> О сайте и форумах
Автор Сообщение
****



Зарегистрирован: 11.12.2005
Сообщения: 13177

СообщениеДобавлено: Чт Мар 27, 2008 8:39 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не, не коней - жеребцофф.
Видишь, стоит с кем-либо из модеров поговорить, чуть-чуть работать начинают. Сразу две темы апнули на замочек. Когда такое было-то? А еще по секрету узнал, что недоме трафик нужен. Поэтому автоэкстрим на третьем месте идет по флуду - непорядок. В связи с этим думаю переделать подпись. На типа "3,14здеть всегда, 3,14здеть везде - вот лозунг мой/недома!"
Вернуться к началу
Maxi



Зарегистрирован: 26.01.2006
Сообщения: 11254
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Чт Мар 27, 2008 10:42 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кстати тему про смену таракана на прадика зря закрыли. Там все по теме было . Пусть немного флудливо , но речь шла о предмете обсуждаемом в теме. Т.е. о крузаках и их обслуживании.

Другие темы надо закрывать. Просто четко видна предвзятость модера. Одни флудят и всем пофиг , другие чуть от темы отклонятся, сразу колпак ловят.
Хотите пример? Тема про спидометры. Был конкретный вопрос и конкретные ответы. кто то на всякий лучай сказал , что у газа и уаза такой-то там спидометр .... и понеслось.
По сему скажу вам так. Вы господа модераторы куйней маетесь порою.
Вернуться к началу
kkv



Зарегистрирован: 22.04.2003
Сообщения: 19087
Откуда: Москва-Уфа

СообщениеДобавлено: Чт Мар 27, 2008 12:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ты это кому щас сказал?
Вернуться к началу
Maxi



Зарегистрирован: 26.01.2006
Сообщения: 11254
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Чт Мар 27, 2008 7:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kkv писал(а):
Ты это кому щас сказал?

2 ККВ : тебя не имел в виду.
Вернуться к началу
Gosha



Зарегистрирован: 07.12.2004
Сообщения: 13734
Откуда: Самара

СообщениеДобавлено: Пт Июн 20, 2008 12:52 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мля за флуд в тематических ветках репу понижают, карточки дают, а в автоэкстриме все пох.
Заебло.
Вернуться к началу
****



Зарегистрирован: 11.12.2005
Сообщения: 13177

СообщениеДобавлено: Пт Июн 20, 2008 8:05 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гоша, не трогай автоэкстрим. Это форум в форуме, он самый форумный. Читал же наверное, что просил я модераторство. Не дают. Жаль. Может опять темку поднять? Правильно ты написал: "заебло", а шооо делать?
Вернуться к началу
freerider
Site Admin


Зарегистрирован: 16.04.2003
Сообщения: 8828
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пт Июн 20, 2008 12:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Iguana писал(а):
Гоша, не трогай автоэкстрим. Это форум в форуме, он самый форумный. Читал же наверное, что просил я модераторство. Не дают. Жаль. Может опять темку поднять? Правильно ты написал: "заебло", а шооо делать?

давай, Серег, не подведи
Вернуться к началу
Maxi



Зарегистрирован: 26.01.2006
Сообщения: 11254
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пт Июн 20, 2008 1:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

freerider писал(а):
Iguana писал(а):
Гоша, не трогай автоэкстрим. Это форум в форуме, он самый форумный. Читал же наверное, что просил я модераторство. Не дают. Жаль. Может опять темку поднять? Правильно ты написал: "заебло", а шооо делать?

давай, Серег, не подведи

ого.
Беру попкорн , сажусь поудобнее ))) Laughing
Вернуться к началу
****



Зарегистрирован: 11.12.2005
Сообщения: 13177

СообщениеДобавлено: Пт Июн 20, 2008 1:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не всЁ сразу! Пока пусть свыкаются с мыслью Wink Доверие партии и правительства оправдамс Very Happy
Вернуться к началу
Gosha



Зарегистрирован: 07.12.2004
Сообщения: 13734
Откуда: Самара

СообщениеДобавлено: Сб Сен 27, 2008 12:17 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Серега я темку создал.......... тебя в модеры......а где пузырь? Laughing
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> О сайте и форумах Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 4 из 5

 



rax.ru
Powered by phpBB
Rambler's Top100