ГЛЦ России Бронирование жилья   Вебкамеры  Состояние трасс Поиск попутчика |  НеДома.ру
 !!! Правила ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход

ВелоТеррор)

 RSS-поток ветки «ВелоТеррор)»
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Велики
Автор Сообщение
Sal



Зарегистрирован: 03.07.2004
Сообщения: 12
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пн Июл 05, 2004 10:22 pm    Заголовок сообщения: ВелоТеррор) Ответить с цитатой

Почему бы не сделать на этот раз, в эту пятницу или четверг, грандиозные покатушки по тротуару?!) Кто катался 1 июля вечером, тот знает) Ну что?!) Какие предложения?)
Можно и по дороге конечно, но это уже просто покатушки)
Маршрут: Горс-Телецентр-Горс.
Ну как? Smile
Вернуться к началу
Orsen



Зарегистрирован: 29.05.2004
Сообщения: 2366
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пн Июл 05, 2004 11:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Клёво конечно, погода хорошая! Но: если сейчас нас ненавидят автомибилисты, то после этого и пешеходы будут ненавидеть (преценденты были - такого мата я не слышал!; правда спишем всё невменяемость "пациента", много выпил)
Вернуться к началу
Sal



Зарегистрирован: 03.07.2004
Сообщения: 12
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Вт Июл 06, 2004 12:59 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я на тротуаре нормально езжу, но есть такие... которые кроме себя никого не видят, при езде пешеходов чуть не сносят, так что если ездишь хорошо и не задеваешь никого тогда все ок будет.
Вернуться к началу
skydie



Зарегистрирован: 20.05.2003
Сообщения: 1083
Откуда: Эфэ

СообщениеДобавлено: Вт Июл 06, 2004 1:05 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ладна, но маршрут поближе к ограрному-горс-телецентер
В пятницу, в 21:00 (так же у аграрного)
Как такое?
Вернуться к началу
Янеж



Зарегистрирован: 08.03.2004
Сообщения: 8
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Вт Июл 06, 2004 1:22 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я за, но мое предложение маршрута " Аграрный - Гадюшник (по айской) - Аграрный (по 50 лет Октября) - Горс. и время не 21.00 а 20.30 и день четверг, потому что в пятницу народ уже сматывается кто на дачу, кто куда, а по времени как раз пока все соберутся и будет 21.00 (на премере пред.опыта) так что думайте.
Вернуться к началу
Motor



Зарегистрирован: 31.05.2004
Сообщения: 24
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Вт Июл 06, 2004 2:13 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я думаю не многие захотят мататься "туда-сюда" Горс-Телецентр-Горс, надо конкретно от точки А до точки Б. Например, [color=olive]в 20:30 в четверг от гостинки (около телевизора) по ул. Ленина ч/з парк Якутова (фигурка между пешиходами), а далее ч/з Огни Уфы и на Проспект до Горса. [/color]Да и ещё я тут погодку смотрел на четверг - дождь обещают Mad , надо будет позже уточнить.
Вернуться к началу
freerider
Site Admin


Зарегистрирован: 16.04.2003
Сообщения: 8828
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Вт Июл 06, 2004 9:34 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

завязывайте вы эти разговоры про массовое катание по тротуару - не хватало еще, чтоб сбили кого-нибудь.
акции устраиваем только на дорогах,
а иначе сайт не имеет к этому никакого отношения!
Вернуться к началу
Pan



Зарегистрирован: 02.06.2003
Сообщения: 4071
Откуда: теперь Москва

СообщениеДобавлено: Вт Июл 06, 2004 11:51 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И в самом деле. Одно дело акция, другое дело повыеживаца или даже похулиганить... конечно можно выеживаца и хулиганить, но не нужно это делать вот так массово! и пешеходы-то не виноваты! в чем смысл? чего доказывать-то?

> если ездишь хорошо и не задеваешь никого тогда все ок будет

нифига! езжу хорошо, но когда пролетаешь мимо кого-нить со слабой психикой, то частенько бывает слышишь крики в след. а еси пронесется 10 человек или больше?
Вернуться к началу
лёша



Зарегистрирован: 28.05.2004
Сообщения: 88
Откуда: СПб-Уфа

СообщениеДобавлено: Вт Июл 06, 2004 7:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

паца вы чё???
я очень против!!!
было дело пролетел мимо ребёнка одного, всё клёво, никакаой опасности вроде его не подверг, а родители его чуть не умерли от жути, до сих пор жалею о содеянном!!...
это всё равно что водилы с нами в кошки-мышки играть будут, только посерьёзнее, на "биг-футах"!!!
не советую короче, и с Fрирарайдером согласен, делайте если хотите, но сайт не впутывайте!!!
я против!!! Exclamation Exclamation Exclamation Exclamation Exclamation Exclamation
Вернуться к началу
Sal



Зарегистрирован: 03.07.2004
Сообщения: 12
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Ср Июл 07, 2004 12:22 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тема не понята... кто ездил 1 июля тот и написал что все ок... КТО ПИСАЛ ЧТО НАДО БУДЕТ НЕСТИСЬ СЛОМЯ ГОЛОВУ???
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Велики Часовой пояс: GMT + 6
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 



rax.ru
Powered by phpBB
Rambler's Top100