ГЛЦ России Бронирование жилья   Вебкамеры  Состояние трасс Поиск попутчика |  НеДома.ру
 !!! Правила ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход

Погнута рама или причина в чем-то другом?

 RSS-поток ветки «Погнута рама или причина в чем-то другом?»

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Велики
Автор Сообщение
NVS



Зарегистрирован: 01.07.2004
Сообщения: 41
Откуда: Ufa

СообщениеДобавлено: Вт Июл 06, 2004 11:03 pm    Заголовок сообщения: Погнута рама или причина в чем-то другом? Ответить с цитатой

У меня заднее колесо сильно смещено в сторону, противоположную переключателю и практически трет нижнее перо у его основания.
Что это может быть: погнута рама или что-то ещё?
И если погнута рама, с этим что-то можно сделать или можно сразу смело нести на помойку? Crying or Very sad
Вернуться к началу
Экстремал



Зарегистрирован: 21.04.2003
Сообщения: 2229
Откуда: Сиэтл

СообщениеДобавлено: Ср Июл 07, 2004 1:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Открути его и прикрути ровно. Возможно было слабо затянуто и при ударе ось сместилась. А кривизну рамы можно на глаз оценить
Вернуться к началу
NVS



Зарегистрирован: 01.07.2004
Сообщения: 41
Откуда: Ufa

СообщениеДобавлено: Чт Июл 08, 2004 12:46 am    Заголовок сообщения: Спасибо, чуваки!!! Ответить с цитатой

только что попробовал поставить другое колесо (взял у брата). похоже рама в порядке! сидит идеально! значит буду менять втулку...
кто-нибудь делает переспицовку? срочно нужно! не могу не катаца, уже и так почти месяц стою... Surprised
Вернуться к началу
Экстремал



Зарегистрирован: 21.04.2003
Сообщения: 2229
Откуда: Сиэтл

СообщениеДобавлено: Чт Июл 08, 2004 12:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Переспицовка делается с помощью плоскогубцев. Не парь мозги. Бери инструмент в руги и делай. Ничего сложного нет. Главное запомни, как спицы стоят. Лучше зарисуй.
Вместо плоскогубцев можно специальный ключь использовать, если он есть
Вернуться к началу
лёша



Зарегистрирован: 28.05.2004
Сообщения: 88
Откуда: СПб-Уфа

СообщениеДобавлено: Чт Июл 08, 2004 1:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ты можешь сделать переспицовку в сервисе, но это не очень экономно, с тебя возьмут примерно 300 рублей, есть выход подешевле, перекидываешь всё сам, подтягиваешь боле менее, а потом в сервис восьмёру выпрямлять, обойдется ето в полтинник. я в "планете спорт" делал. Wink
Вернуться к началу
NVS



Зарегистрирован: 01.07.2004
Сообщения: 41
Откуда: Ufa

СообщениеДобавлено: Чт Июл 08, 2004 3:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

попытаюсь сам. в чемпионе 300р - дороговато!
Вернуться к началу
Арамис



Зарегистрирован: 15.09.2003
Сообщения: 154
Откуда: Уфимский малай

СообщениеДобавлено: Чт Июл 08, 2004 6:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

дорого потому что это еб.я полная.
Часа 2 потратили с чуваками пока все сделали, это еще ладно, они хоть "восьмерки" и "прыжки" зашибись выправляют.

з.ы. Предупреждаю обод б/у поэтому после перетяжки идеальное колесо, то есть идеально круглое не получится, малюсенький прыжок где нить будет Sad
Вернуться к началу
mararat



Зарегистрирован: 06.07.2004
Сообщения: 40

СообщениеДобавлено: Пт Июл 09, 2004 8:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ne nado peresoizovivat. podtani spizi s drugoi storoni
Вернуться к началу
NVS



Зарегистрирован: 01.07.2004
Сообщения: 41
Откуда: Ufa

СообщениеДобавлено: Сб Июл 10, 2004 6:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я не только из-за этого втулку менять собираюсь. там еще и трещотка полетела: одна собачка сломалась. такой треск стоял когда педали не вращаешь!
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Велики Часовой пояс: GMT + 6
Страница 1 из 1

 



rax.ru
Powered by phpBB
Rambler's Top100