ГЛЦ России Бронирование жилья   Вебкамеры  Состояние трасс Поиск попутчика |  НеДома.ру
 !!! Правила ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход

Требуется техническая помощь

 RSS-поток ветки «Требуется техническая помощь»
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 100, 101, 102 ... 514, 515, 516  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Автомобили -> Автотехника
Автор Сообщение
ДeД



Зарегистрирован: 18.03.2008
Сообщения: 7859
Откуда: Уфа-Проспект

СообщениеДобавлено: Пн Июл 20, 2009 4:12 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

LongRangE писал(а):
Спасибо за советы!) Со шлифовкой определился. Где алюминий варят, ещё поищу. А вот тут вроде бы ещё кто-то запчасти возил по Божеским ценам? А кто - забыл... Не подскажете, кто на эскудик деталюшки может привезти?
Обратись к Vilsonу......
Вернуться к началу
fix



Зарегистрирован: 01.03.2006
Сообщения: 6018
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пн Июл 20, 2009 11:52 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ищу старую раму от УАЗа козла, нужны опоры раздатки.
Вернуться к началу
Терик-мобайл



Зарегистрирован: 14.12.2006
Сообщения: 133
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Вт Июл 21, 2009 12:36 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот и до меня очередь дошла. Помогите чем можИте. Сами мы не местные )
Вобщем решил тут сам поменять стойки на рафике, спецы сказали что говно вопрос. И реально говно, если бы не прикол тойоты- на штоке ухватиться не за что! Ни наружного шестигранника, ни внутрених "цеплялок". Не ожидал я от любимого бренда такой гадости, тем более в багажнике лежит (спасибо Вилю) фирменный комплект "Каяба" специально для (казалось бы) всех видов штоков. Походу придется у старых стоек шток зажимать тисками( через пружины!). Тоже казалось бы не проблема, если не учитывать что я на даче, с авто мордой стоящей на пеньках, а в среду с утра у меня самолет, и машину бросить на даче на 2 недели не реально (((
Такие дела, брат! )
Вернуться к началу
ДeД



Зарегистрирован: 18.03.2008
Сообщения: 7859
Откуда: Уфа-Проспект

СообщениеДобавлено: Вт Июл 21, 2009 1:04 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пишу по просьбе Марата.Кто сможет завтра утром к нему в сад приехать и свозить стойки в город в сервис? Бензин будет заправлен в авто.И вопрос...кто это сможет сделать? Партизан-сервис? Саня-сервис?Амиго-сервис? Или еще кто?
Вернуться к началу
vilson



Зарегистрирован: 25.08.2006
Сообщения: 7907
Откуда: он

СообщениеДобавлено: Вт Июл 21, 2009 10:03 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не дозвонился до него.... газовый ключ в руки и через пружину держать шток... другой рукой ослабить гайку верхнюю..... Кто дозвонится так и передайте ему.
Вернуться к началу
DVG



Зарегистрирован: 06.04.2009
Сообщения: 4604
Откуда: Уфа, Черняга

СообщениеДобавлено: Вт Июл 21, 2009 11:36 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сдох у меня компрессор, который верно служил мне лет 7 или 8. Не помню. Название тож толком не припомню. Кароч где нидорага купить простенький компрессор? Беркуты слишком профессиональны для меня, китайцы за 300 руб слишком ненадежно выглядят. Какие промежуточные варианты, где и почем?
Вернуться к началу
Саня



Зарегистрирован: 10.11.2005
Сообщения: 5823
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Вт Июл 21, 2009 11:41 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сантехбыт на Новоженова. Огромный выбор впалне рабочих китайцев разной мощности.
Вернуться к началу
DVG



Зарегистрирован: 06.04.2009
Сообщения: 4604
Откуда: Уфа, Черняга

СообщениеДобавлено: Вт Июл 21, 2009 11:54 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Саня писал(а):
Сантехбыт на Новоженова. Огромный выбор впалне рабочих китайцев разной мощности.
С сантехбытом есть определенная проблема Smile
Вернуться к началу
VIC



Зарегистрирован: 14.10.2004
Сообщения: 9209
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Вт Июл 21, 2009 12:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vilson писал(а):
Не дозвонился до него.... газовый ключ в руки и через пружину держать шток... другой рукой ослабить гайку верхнюю..... Кто дозвонится так и передайте ему.

гы апиридил- тоже хотел написать про газовый ключ.... только брать повыше надо чтобы полировку на штоке не кончать....
Вернуться к началу
Саня



Зарегистрирован: 10.11.2005
Сообщения: 5823
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Вт Июл 21, 2009 12:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

DVG писал(а):
Саня писал(а):
Сантехбыт на Новоженова. Огромный выбор впалне рабочих китайцев разной мощности.
С сантехбытом есть определенная проблема Smile

Легко решаемая! Smile
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Автомобили -> Автотехника Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 100, 101, 102 ... 514, 515, 516  След.
Страница 101 из 516

 



rax.ru
Powered by phpBB
Rambler's Top100