ГЛЦ России Бронирование жилья   Вебкамеры  Состояние трасс Поиск попутчика |  НеДома.ру
 !!! Правила ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход

Наладил машину...

 RSS-поток ветки «Наладил машину...»

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Автомобили
Автор Сообщение
Макс



Зарегистрирован: 08.09.2003
Сообщения: 12453
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Вс Июл 11, 2004 6:02 pm    Заголовок сообщения: Наладил машину... Ответить с цитатой

Седня сделали мне ходовую на Ниве.
Пробег машины 10 тыс.

Из счета:
1. Замена наружнего ШРУСа
2. Замена шаровой опоры
3. Замена 2х пыльников внутреннего ШРУСа
4. Замена задних тормозных колодок
5. Замена рулевого маятника
6. Шприцовка кардана
Сумма 3.440 руб.

Замечу, что после 2 тыс. пробега пришлось менять все 6 пыльников рулевых тяг.

Вот это тачки делают!!!
Вернуться к началу
Dingo



Зарегистрирован: 17.10.2003
Сообщения: 3940
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пн Июл 12, 2004 9:24 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А что у тебя там неприличные звуки издавало ? ШРУС ?
Вернуться к началу
Макс



Зарегистрирован: 08.09.2003
Сообщения: 12453
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пн Июл 12, 2004 9:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как я это заметил?
Однажды я забыл дома панельку от моей Nakamichi и поехал на работу в тишине. Было три звука. Первый - металлические постукивания с частотой примерно 2 Гц. когда я трогался с места и при этом поворачивал налево. Это была левая граната. Второй - громкое скрипение при большом ходе передней подвески, например при преодолевании ямы или интенсивном торможении, когда пнредняя часть машины (как она называется - х.з.) пригибалась к земле. Это была шаровая опора. Третъий звук - скрипы при интенсивном поворачиванье руля. Это был маятник.
Совет всем. Ставте качественную музыку. Тогда проблем с ходовой заметно убавится!
Вернуться к началу
Dingo



Зарегистрирован: 17.10.2003
Сообщения: 3940
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Вт Июл 13, 2004 10:18 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Макс писал(а):
Совет всем. Ставте качественную музыку. Тогда проблем с ходовой заметно убавится!


Тогда есть риск оказаться на дороге с вывернутым на изнанку колесом !!! Smile
Вернуться к началу
freerider
Site Admin


Зарегистрирован: 16.04.2003
Сообщения: 8828
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Вт Июл 13, 2004 10:54 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Макс писал(а):
Как я это заметил?
Однажды я забыл дома панельку от моей Nakamichi и поехал на работу в тишине. Было три звука. Первый - металлические постукивания с частотой примерно 2 Гц. когда я трогался с места и при этом поворачивал налево. Это была левая граната. Второй - громкое скрипение при большом ходе передней подвески, например при преодолевании ямы или интенсивном торможении, когда пнредняя часть машины (как она называется - х.з.) пригибалась к земле. Это была шаровая опора. Третъий звук - скрипы при интенсивном поворачиванье руля. Это был маятник.
Совет всем. Ставте качественную музыку. Тогда проблем с ходовой заметно убавится!

5 баллов! :rzhach: :rzhach: :rzhach:
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Автомобили Часовой пояс: GMT + 6
Страница 1 из 1
Имя


 



rax.ru
Powered by phpBB
Rambler's Top100